Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! К сожалению, у каждого в жизни наступает чёрная полоса, с которой как кажется никогда не справишься. Но иногда главное верить, и помощь может прийти откуда не ждёшь. Я являюсь матерью-одиночкой, так же на мне мама инвалид(два перенесённых инсульта). Говорить о том как тяжело морально-бестолку,я давно похоронила в себе человека.Мне всего 21 год,но приходится обращаться к радикальным мерам, поэтому я тут. Денег очень не хватает на все, детские пособия я получаю минимальные, и то, я их не учитываю, поскольку уходит все на ребёнка. Мамина пенсия 9600. На это мы и стараемся не жить, а выживать всеми силами.Помимо катастрофической нехватки денежных средств, беды на этом не заканчиваются. Сломался газовый котёл. В доме нету горячей воды,отопления. Ко всему этому как оказалось котёл установлен у нас не правильно(в сан узле),нужен перенос на кухню. Реконструкция, перепланировка в газовой компании стоит далеко не копейки. Как мне сказали рассчитывайте в районе 60 тысяч. Да и стоимость нового котла в этом же диапазоне цен. Денег взять неоткуда, кредиты не одобряют, знакомых кто мог бы занять тоже нет. Поэтому прошу помощи незнакомых мне людей, да, стыдно, что не могу справиться с этим сама, но деваться некуда. В первую очередь как ни крути думаю о ребёнке, чтобы он потом не мёрз. Помимо финансовой помощи очень приветствуется адресная помощь( продуктами) и так же может кто может помочь по дому( сделать ремонт в ванной(заштукатурить стены,чтобы не продувало)), повесить навесные шкафы на кухне), это если есть добрые люди из Саратова!). В общем, надеюсь я понятно изложила всю ситуацию, будем верить в чудо!) 
* Личные данные, связь со мной- без проблем, только не в таком общем доступе, поскольку мошенничество процветает, а лишние проблемы вообще ни к чему. Спасибо за понимание! Обещаю отчитываться на каждом этапе. 
* дополнение насчёт котла. Как мне сказали, сломалась газовая горелка, да и самому котлу пришла хана. Если нужны какие-то данные, ещё что-то для подтверждения,подскажите, пожалуйста. Я не знаю что можно размещать в общем доступе.

* почему-то не могу добавить больше одного фото. 
не знаю какие реквизиты тут нужны, оставлю что есть 

BTC : 3EmrLxb1CP28DU6puah18ysv4xtq5dmS72

ETH:

0x45e075f8ad98ad9eb15f2e5395b831217bed448f
DOGE:

DAjZTwLjirCbx4fezLgk3RkVz93CVptA2r
LTC:

MHVp6yb1WUe3bMu3MmAZosDup7RDUJjCtZ

DASH:

Xumd9abQVSmF8xPnZ62xV34YHKsyQSeLbB

USDT:

0x45e075f8ad98ad9eb15f2e5395b831217bed448f

USDC:

0x45e075f8ad98ad9eb15f2e5395b831217bed448f
USDT 20:

TQEMA9pia1TNFAky2QPGakGPf61CufBJRB

9C171902-135E-4B8F-8ED3-CF682C2DA2CC.jpeg

 

96775ADF-8F81-4BA9-AF59-A34B0ACEDB14.jpeg

086EB5F0-46AB-4832-92B5-B43D18EEA2C0.jpeg

D17B4F22-5790-4BE3-8EFF-4B8E5D9B1875.jpeg

Edited by Alenka017
Posted

Разобралась как добавлять ещё фото. По поводу ответа на бумаге, задолженности за газ нету, давно оплачена.

Posted
В 12.06.2022 в 20:41, Alenka017 сказал:

Мамина пенсия 9600. На это мы и стараемся не жить, а выживать всеми силами

Я так понимаю, вы не работаете. Что мешает? Саратов город не маленький.

Posted
19 минут назад, Helber сказал:

Я так понимаю, вы не работаете. Что мешает? Саратов город не маленький.

Маленький грудной ребёнок, оставить не с кем. Пока что это очень тяжело и проблематично. 

Posted
5 минут назад, Alenka017 сказал:

Маленький грудной ребёнок, оставить не с кем. Пока что это очень тяжело и проблематично. 

Удаленная работа?

Posted

@Helber подскажите, какую к примеру? именно с телефона, компьютера/ноутбука нет. какая да никакая копейка будет, я не против. просто возможности 24/7 в телефоне торчать, к сожалению, тоже нету. А какие вакансии находила, большинство это копирайтерство, и прочее, не совсем в этом понимаю, но если подскажете что или объясните- я далеко не против

Posted (edited)

@Alenka017 Здравствуйте, у меня тоже выгорали горелки, причина в том, что отсутствовал приток, под котлом было забито грязью и дверь в котельную нельзя закрывать если нет в ней окошка. Я мог бы снять комнату в вашем доме до холодов, в Саратове у меня свой ребенок есть, сначала подумал что это она пока не заметил возраст. 

Edited by alevlaslo
Posted

Обалдеть, только что пришло уведомление, что кто-то перевёл 2 доги ? Спасибо огромное!) 
Как ни крути, это целая 1/6 или 1/12 часть нужной мне суммы.. Спасибо ещё раз, огромное человеческое ❤️

C126BC5E-B1EB-4100-B8F5-17528C9D3EC8.png

Posted
Только что, Alenka017 сказал:

alevlaslo, форточка есть. Котёл устанавливали в 2009-2010 году, точно не упомню, в ванной комнате. Соответственно есть план, но как оказалось ванная подписана там как « теплогенераторная», хотя ванна там всю жизнь стоит. Газовики, которые приходили, составили акт и отключили его от газовой трубы, т.е. отключили газоснабжение к котлу. Ну это не сильно критично было, поскольку на тот момент он недели две как сломан уже был. Сказали, чтобы подключить обратно, нужно перенести его на кухню, соответственно это реконструкция, или как правильно это называется, в общем переделка плана. Они озвучили мне ценник в районе 60 тысяч. Сказали, что котёл на кухню лучше сразу ставить новый, почему- не знаю. Я в принципе раз в год-полтора всегда вызываю мастера, чтобы он почистил его, думала и в этот раз такая же ситуация, но оказалось газовая горелка накрылась

Posted

Самое интересное, что я писала во многие инстанции, в депутатские палаты и прочее. От большинства поступает официальный ответ от газпрома, как у меня выше я прикрепила фото?думаю, ну жесть, помогли блин!) задолженность до этого была около 30 тысяч( счётчик вовремя не поменяли, платили по нормативу), ну и в депрессии была честно говоря с беременностью, поскольку одна осталась, но в конечном итоге нашла сил закрыть этот долг, пока ребёнка ещё не было более менее могла заработать. А сейчас это намного тяжелее с ним. Вот и получился замкнутый круг, задолженность оплатила- делайте договор вдго- вызываю специалистов с газовой службы : мы вам ничего писать не будем, у вас неправильно расположено газовое оборудование мы можем нарваться на штраф, переделывайте. Пытаюсь добиться от них рассрочки платежа хоть на этот перенос на кухню, но в ответ только : мы можем заключить рассрочку только на задолженность по гвзопотребление, на такие услуги рассрочки не предоставляем ??‍♀️ Пытаюсь объяснить, что нет возможности такую сумму найти, а их не волнует 

Уже и в инстанции по правам ребёнка отвращалась, чтобы они может как-то посодействовали, все тоже самое. Ответ с газпрома. Они меня там уже все наверное по фамилии знают ?

И весело и грустно в общем. Пока не сильно паникую, поскольку лето и отопление пока ни к чему, а ребёнка искупать-электрический чайник в помощь. Но осень и холода тоже не за горами. Поэтому решила попробовать найти помощь уже здесь. Да даже если у кого работёнка какая будет, удаленная- я только за, как ни крути такие деньги с неба на голову не упадут, да и если честно, попрошайничать прям не мое, но тут не о себе, а о ребёнке думвю(

Posted
3 часа назад, Alenka017 сказал:

подскажите, какую к примеру? 

https://hh.ru/search/vacancy?text=&salary=&currency_code=RUR&experience=noExperience&schedule=remote&order_by=relevance&search_period=0&items_on_page=100&no_magic=true&L_save_area=true

 

Всякие колл-центры, сотрудники саппорта и т.д.

 

Это у девчонки в соседней теме проблема, что ей 14 лет и ее не хотят оформлять, но вы-то совершеннолетняя

Posted

Да я не спорю, стыдно обращаться к людям за помощью, когда есть руки, ноги и голова на плечах, но ситуацию объяснила более менее подробно. Сейчас присмотрела несколько вакансий, буду пробовать с телефона. 
По поводу помощи конечно же все так же актуально, подумала, что я могу дать людям взамен. Могу всем, кто помог,рисовать карикатуры( смешные портреты по вашим фото). Рисую я конечно не идеально, но думаю справлюсь!)

  • 3 weeks later...
Posted

Всем доброго времени суток, если тут кто-нибудь сидит!) Пока ситуация такая же, с денег которые перевёл добрый человек оплатила подключение газа к плите, придут подключать на следующей неделе, ура! Параллельно сейчас прохожу удаленную стажировку на менеджера, тяжело, ну а куда деваться. Кому легко в этой жизни? Не знаю вообще зачем пишу сюда, просто захотелось поделится!) Всем хорошего настроения!) И знаете, что хотелось бы добавить.. проводите больше времени со своими родными, никто не знает что будет завтра…

Posted

Всем доброго времени суток! На днях должны прийти подключить газ!) Никогда не думала, что буду радоваться таким вещам, поэтому цените все, что у вас есть! С котлом и горячей водой пока такая же ситуация, буду пробовать наседать им на мозги,что бы сделали все в рассрочек хотя бы, не знаю.. Время летит, не успеваешь оглянуться, а уже и осень не за горами.. 

Ладно, не буду о грустном. Но и не о менее веселом. Что-то месяц выдался не совсем стабильный, и получилось так, что совсем нет ни копейки. Прошу помощи у добрых форумчан, занять несколько тысяч до 25 числа. Могу отправить свои данные или что затребуете, без проблем. А то на что-то две недели почти жить нужно, а из еды пол пачки макарон осталось, жесть, спасибо за внимание, кто прочитал, всех благ! 

*все доказательства предоставлю, что деньги ушли в нужное русло. Чеки и прочее. Спасибо ещё раз! 

Posted

@Alenka017

В 12.06.2022 в 20:41, Alenka017 сказал:

DOGE:

DAjZTwLjirCbx4fezLgk3RkVz93CVptA2r


 

Добавьте в тот же список USDT TRC-20. Советы:https://forum.bits.media/index.php?/topic/200276-как-купить-криптовалюту-как-ее-продать-и-как-хранить-—-пособие-для-новичков/#comments

 

21 минуту назад, Alenka017 сказал:

все доказательства предоставлю, что деньги ушли в нужное русло. Чеки и прочее.

Не забудьте.

Posted

@Helber Спасибо огромное❤️ Вечером отпишусь тогда или завтра, как зайду. Куда вам нужно будет вернуть или как вообще с вами напрямую держать связь? Блин; не представляете просто как выручили, не могу даже подобрать слов. Просто огромное человеческое спасибо! 
* что такое usdt trc-20?

Posted
5 минут назад, Alenka017 сказал:

Куда вам нужно будет вернуть

Никуда не нужно. Постарайтесь скорее выйти на более высокий уровень собственного заработка, мне это будет приятнее.

6 минут назад, Alenka017 сказал:

что такое usdt trc-20?

Читайте выше, я давал ссылку

Стейблкоин, равный доллару

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Кошелек 2010 года Hellp + помогите вспомнить название древнего пула

      Добрый вечер уважаемые форумчане. Криптовалютой интересовался в далеких 2010 годах после армии, когда работы не было, был комп и возможность фармить на старенькой видеокарте биткоин и эфир. Тогда в далеком 2010 году я не думал, что сейчас мне захочется продать то, что тогда продать не могу даже за копейки.  Единственное , что я помню, я устанавливал крипто кошелёк на ПК и мне давался фаил в виде ключа который я благополучно сохранил до сех времен на дискете 3.5. Второе, что я помн

      in Общий

    • choicrypto.com СКАМ . Помогите, что делать?

      Подскажите, буквально час назад закрыл вывод этот обменник choicrypto.com. Канал казался надежным , что крутит связки t.me/arbitragimcripty. но меня кинули в игнор и никто не отвечает. Кому писать или скрины переписки с ними кадать? 

      in Флейм

    • Помогите закрыть ипотеку, достала, будь она неладна

      С 2019 года плачу ипотеку, хоть и по выгодному проценту, но это невозможно, каждый месяц отдавать деньги…сил нет.  Btc: TVsnSzhvGcS9U42BJJt79pJtmcHeCNVVCF Usdt: 0xAedA3cBB23295c4051ff51CdCD46665C2E7a5e02

      in Благотворительность

    • Помогите с продвижением клипа

      Всем привет, я начинающий музыкант под псевдонимом Artuell, у меня есть клип на трек Легенда на ютубе: https://youtu.be/NMfflJ_nM2Y?si=kDXTjYJ_y4VVtIPX, мне нужны деньги на его продвижение, я хочу чтобы обо мне узнали, скиньте сколько не жалко, буду очень благодарен за помощь! Криптокошелек в описании под видео  

      in Попрошайки

    • Помогите маме купить концентратор кислорода

      Здравствуйте, меня зовут Роман. Я сын Мишиной Надежды. Живем мы в деревне, я работаю, мама на пенсии. В том году у мамы начались проблемы с легкими. Лечилась в Рязани, потом в Кашире. Поставили диагноз ХОБЛ. Прошла через реанимацию, была потеря памяти, на фоне того, что кислород не поступает в мозг. Кое как поставили на ноги, потратили все деньги, залезли в долги. Но это же мама. Не суть. В этом году, месяц назад ей снова стало плохо, не может дышать и все. Я вызвал скорую, отвезли в больницу ме

      in Благотворительность

×
×
  • Create New...