Перейти к содержанию

не видно видеокарт 7950 через рейзеры, помогите


andrey1989

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Прошу сильно не пинать я новичок в этом деле решил собрать комп для майнинга .

Использую следующие железо:

1. Блок питания 1200 W Chieftec BPS-1200C

2. Видио карты 3 шт Ati Radeon 7950

3. 6 Гб оперативной памяти

4. Материнская плата gigabyte m68m-s2

5. Проц какотйо amd под сокет AM3+

Все видеокарты подключёны через рейзеры одна видяха через рейзер 16X-16x. Две остальные через резеры 1x-16x , Та видеокарта  что подключена через 16-16x пашет нормально а две остальные не работают никак. Интегрированую видиокарут я отключил . Что я только не пробовал но две остальные видеокарты не отображаются их  не видно в системе . Подскажите в чём может быть проблема сильно прошу так как уже пошли 3-тье сутки без сна  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где на такой матери 3 РСI-E ?

 

 

1 разъем PCI Express x16 (функционирует в режиме x16)
1 x PCI Express x1 порт
2 разъема PCI-плат расширений

Изменено пользователем Rock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та материнская плата что вы показали моя gigabyte m68mt-s2  я ошибся на одну букву . там есть две штуки PCIEX.Разви это не то что мне надо ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай фак ,там с картинками все расписано

ЗЫ . материнка очень стрьомная ,я бы на такой и одну 7950 не поставил.вереятнось выгорания дорожек по питанию ну очень большая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую вы советуете в мойом  случите материнскую плату

да любую на чипсетах 770 и выше ,и желательно 

чтобы был кросфаер ,или просто 2 x PCI-E 2.x x16(они изначально расчитаны на большые нагрузки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Данные с фото, сделанное со смартфона. Если GPS выключен — геолокацию точно не видно по фото?

      Такая тема. На одном буксе выполнял задание, где нужно было сделать любое фото с телефона и переслать его в тг бот. Причём, фото должно было быть файлом, а не просто как встака изображения в сообщение. После проделаной работы промелькнула мысля, что это всё не спроста. Начал смотреть что могут нарыть с помощью этого фото. Крч, всё от марки телефона и до особенностей камеры. Но самое главное, данные о местонахождении. Прошарился по всем сайтам для проверки, нигде не показывает коор

      в Безопасность

    • Китайский рынок видеокарт снизился на фоне слияния Эфириума

      Переход Эфириума на алгоритм Proof-of-Stake (PoS) спровоцировал падение цен на графические процессоры (GPU) в Китае – их продажи достигли самого низкого уровня в истории. Низкий спрос со стороны китайских майнеров, ранее покупавших дорогие видеокарты, такие как Nvidia GeForce RTX 3080, RTX 3080 Ti или RTX 3090, вынудил поставщиков снизить цены на GPU в три раза.    Продавец из Шанхая Пэн сообщил, что самые дорогие GPU за последние три месяца упали в цене более чем на 37% – с 8 000 юа

      в Новости криптовалют

    • Hive Blockchain тестирует добычу различных монет с помощью видеокарт

      Майнинговая компания Hive Blockchain начала тестирование своего оборудования для добычи различных монет – фирма ищет замену эфиру, добывать который после перехода на PoS будет невозможно. Hive Blockchain сообщила, что общая мощность видеокарт в ее распоряжении составляет 21.5 МВт – это 16% от мощностей фирмы. При этом большая часть – 14.8 МВт – это уже устаревшее оборудование, в основном, видеокарты AMD Radeon RX580. Они работают с 2018 года и «многократно окупились». Оставшиеся 6.7 МВт пот

      в Новости криптовалют

    • Деньги на кошельке ресурса Солярис, но их там не видно.

      На блокчейне написано, что деньги, которые, я отправил на кошелëа на одном из сайтов там и неизрасходованы, но при входе на кошелëа на сайте их там нету, помогите как быть?!?!?! 

      в Флейм

    • Опасность видеокарт с Aliexpress

      Хочу поднять тему видеокарт из Aliexpress, Taobao или некоторых других менее известных магазинов. Очень выгодные с первого взгляда там предложения проскакивают, вот, например, Nvidia 3070 за 52 тыс. руб. при стоимости в магазинах РФ около 100 тыс. руб. Что стоит иметь ввиду:   1. NoName карты, как и всякие JieShuo, HUANANZHI, SZMZ, VEINEDA и т.п. могут быть сборной солянкой из БУ деталей. И в лучшем случае там будут стоять БУ графический чип и более дешевые аналоги оста

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...