Перейти к содержанию

Скрипт криптообменника


CryptoHamellion

Рекомендуемые сообщения

Продам полностью работоспособный, рабочий скрипт криптообменника с инструкцией. 

Цена: 100 USDT

Есть дополнительные услуги по рекламе вашего обменника.

 

 

 image.thumb.png.90f765fb3bb422e4c5e6b77bd03204d3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

@CryptoHamellion , перемещено в Продажи-Прочее

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал

скрипт.png

Изменено пользователем CryptoHamellion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, IlyaExchanger сказал:

Приветствую ! Напиши в телегу , хочу приобрести @ilya_exchanger

написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, lis_mem сказал:

бэкдор за 100 баксов.

норм..

С че вы взяли что бэкдор?

 

19 часов назад, lis_mem сказал:

бэкдор за 100 баксов.

норм..

вы ведь ко мне не обращались, я вам ничего не скидывал, откуда такие выводы?)

 

В 17.06.2022 в 02:36, IlyaExchanger сказал:

Приветствую ! Напиши в телегу , хочу приобрести @ilya_exchanger

смешной такой) боялся что я его кину) в итоге сам меня кинул)) чертила. Скинул ему скрипт на доверии, чтобы убедился что все ок и забанил меня) 

После таких чертей принимаю оплату только вперёд. И из-за таких чертей вера в людей угасает) Подавись, ублюдок)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он слит. 

Вы автор? нет? так какого тогда барыжить чужим? поискать на каком-нибудь нулледе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lis_mem сказал:

потому что он слит. 

Вы автор? нет? так какого тогда барыжить чужим? поискать на каком-нибудь нулледе?


Слитый не значит с бэкдором, так что не пустословьте) скрипт полноценный, рабочий, без дополнительный встроенных по, можете проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
19 часов назад, guccisa4 сказал:

Привет бро , хочу купить скрипт .

Напиши в тг: @Boris_cvv

 

В 18.06.2022 в 08:22, CryptoHamellion сказал:

 

смешной такой) боялся что я его кину) в итоге сам меня кинул)) чертила. Скинул ему скрипт на доверии, чтобы убедился что все ок и забанил меня) 

После таких чертей принимаю оплату только вперёд. И из-за таких чертей вера в людей угасает) Подавись, ублюдок)

 

По той же схеме:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 07.06.2022 в 17:02, CryptoHamellion сказал:

Продам полностью работоспособный, рабочий скрипт криптообменника с инструкцией. 

Цена: 100 USDT

Есть дополнительные услуги по рекламе вашего обменника.

 

 

 image.thumb.png.90f765fb3bb422e4c5e6b77bd03204d3.png

напиши мне tg @lilmorelli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скрипт продается

В 06.11.2022 в 01:14, Nikita39 сказал:

Добрый день ещё продаёте скрипт ? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Двое жителей Астаны осуждены за организацию нелегального криптообменника

      Агентство финансового мониторинга (АФМ) Казахстана завершило расследование в отношении крупного криптовалютного обменника, общий объем средств в котором превысил 15 млрд тенге ($33,2 млн). Как сообщило АФМ, Кучуков А.В. и Садыров Е.Т основали крупный нелегальный сервис по обмену криптовалют на наличные деньги. За обмен цифровых активов они брали от 1,5% до 2,5% комиссии. В рамках расследования полицейским удалось конфисковать $22 894,5 в USDT, $328 000 наличными и около 7 млн тенге.   

      в Новости криптовалют

    • Полиция Китая пресекла работу криптообменника с оборотом $25 млрд

      Правоохранительные органы Китая заявили о раскрытии крупной подпольной сети отмывания денег с использованием виртуальных активов. Создатели и операторы обменника уже арестованы. В ноябре 2022 года в поле зрения полиции города Циндао провинции Шаньдун попали банковские счета физических лиц с нестандартным поведением и аномально высокими оборотами, не соответствующими социальному статусу владельцев аккаунтов. Были замечены частые приходные и расходные операции с ежедневным оборотом, превышаю

      в Новости криптовалют

    • В Тбилиси вооруженные грабители украли из криптообменника $800 000

      Прокуратура Грузии предъявила обвинения двум задержанным по делу об ограблении пункта обмена криптовалют в Тбилиси. В ходе вооруженного нападения преступники украли около $800 000. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел с криптообменником Tonwex. Согласно заявлению местного МВД, ограбление произошло 30 октября, а добычей злоумышленников стали $810 300, €110 и 6 500 лари.    «Фигуранты дела напали на лиц, находящихся в указанном пункте, продемонстрировали огнестрельное оружие,

      в Новости криптовалют

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • В Казахстане россиянина признали организатором нелегального криптообменника

      В суде №2 города Костаная рассматривается уголовное дело в отношении гражданина России. По версии обвинения, мужчина создал сайт, где организовал незаконную продажу криптоактивов. Уголовное дело в отношении 35-летнего Дениса Галкина начали рассматривать в суде казахстанского города Костаная 17 октября. Прокуратура считает, что россиянин запустил сайт kzobmen.com, на котором без лицензии и регистрации в МФЦА (Международный финансовый центр «Астана») продавал и покупал криптовалюту.   П

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...