Перейти к содержанию

[All/Россия] *ПРЕДЗАКАЗ SHA-256 майнер B-ELEVEN от BW Group


Smolminer

Рекомендуемые сообщения

Spondoolies SP50

Effective Hash Rate                 110 TH/s ± 10%

Nominal Power Consumption   16,570 W

А у этого 80 терр - 16кВт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spondoolies SP50 Effective Hash Rate 110 TH/s ± 10% Nominal Power Consumption 16,570 W А у этого 80 терр - 16кВт

SP-50 еще никто в глаза не видел (правда как и эти майнеры).

Что там будет по концовке когда их кто то получит тут и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi,

я наблюдаю сложившееся мнение , что на картинках у производителя   анонсы -люди считают ,что это нарисованное уже есть в России и сравнивают мощность и цены картинок с реальным доступным оборудованием.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ТС простите кто? У меня вот данные, что БВ групп только к сборке в конце марта приступает. И я вам должен 1-3 миллиона послать и ждать как тут половина форума ждёт от 1 до 4 месяцев и то что заказывали так и не дождались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я наблюдаю сложившееся мнение

Можно с успехом делить шкуру не убитого медведя. Вот только медведь не торопиться со шкурой расстаться. Также как делить шкуру медведя, сравнивать эффективность асиков и разговаривать о том какой и сколько выдаёт и сколько потребляет не наблюдая не одного в реальной работе. Товарищ в очках и с усами вполне резонный вопрос задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djarf,

Ну тут можете задать вопрос в поддержку БВ они подтвердят и ТС и 51asic собственно не в том вопрос.

Вопрос скорее в сроках... Да и так и не видели ни 1 теста данных асиков и чипов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт ,мало что нет промышленной партии, но и промо. На дворе 24 февраля. Не в укор Жене , но пока нет реальных железок с тех данными и вэбмордой , какой может быть предзаказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djarf,

ТС вообще то не Женя =))) Хотя они я так понимаю вместе данный асик пытаются вывести в народ, Женя то-же разместил у себя предзаказ но дороже.... =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они там сами разберутся :) вчера все выяснил. Будет новый обзор с видео данного чуда :) промо партия есть :) железо живое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djarf,

Да это еще в 1 день выяснили, тут чуда нет, вот почему с видео работы тянут мне не понятно.

Плюс охота взглянуть на прошивку частоту работы, кол-во чипов на плате, как идет питание какие рабочие температуры, какова шумность данного асика, какая масштабируемость если она есть к примеру возможность подключения сразу 10-20 плат к 1 контрольки типа S5+ или как то еще. Да вообще инфы мало по данным асикам. Ну и поянить такую разницу в цене у 2 в оющем то вместе работающих людей. Мне не понятно как так происходит у одного 45 + 7 доставка у другого 60 с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у одного 45 + 7 доставка у другого 60 с доставкой.

одна тема на форуме для нас, а на сайте у Жени для ВСех - что не понятного то))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна тема на форуме для нас, а на сайте у Жени для ВСех - что не понятного то))))))

На сайте пока информации нет, а вот в группе в вк vk.com/51asic.ru постоянно что то появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень да не переживай - B11 уйдут как пирожки, щас народ попривыкнет, сделаешь отчёт с видео и только успевай продавать!!!!

Просто все еще не отошли от битмайновских снижений цен и этой долбаной гонки скоростей и повышений сложности .....

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spondoolies SP50

Effective Hash Rate                 110 TH/s ± 10%

Nominal Power Consumption   16,570 W

А у этого 80 терр - 16кВт

Данных майнеров нет.

Есть мечта и Цифры, а еще взятые предоплаты в 10%.

Чтоб 28 заработал с таким потреблением на него надо подать 0.15 Волта, а он на 0,25 уже не работает.

Волшебства не бывает.

И прошлый их предзаказ сначала одно потребление,  а в итоге в два раза больше(с учётом что мощность стала меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ТС простите кто? У меня вот данные, что БВ групп только к сборке в конце марта приступает. И я вам должен 1-3 миллиона послать и ждать как тут половина форума ждёт от 1 до 4 месяцев и то что заказывали так и не дождались.

Меня зовут Воронин Дмитрий(BW.COM.RU) мой Партнер по прадажам в России Федин Евгений (51ASIC.RU).

Мы в течении двух с половиной лет продаем асики как в Россию так и НЕ ТОЛЬКО.

Многим привозил асики лично в руки. Кто у нас заказывал кинутым не был. Предзаказ размещен не для скандала и сплетен, а чтобы очередной раз Русский Брат с носом не остался. Китай хороший брат, но их самих четверть мира. Деньги вы будете отправлять не мне, а компании BW Group. И ждать вы будете ровно столько сколько будет договорено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто думает что железяки фэйковые, вот вам небольшое видео работы Майнера B11 правда без Веб морды, но её через пару дней доделают.

post-19476-0-81387200-1456230000_thumb.jpegpost-19476-0-86521800-1456230101_thumb.jpeg

Изменено пользователем 51ASIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для тех кто думает что железяки фэйковые

да верим-верим, просто смысла в этом чипе нет, опоздали на пол года, когда там следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот вам небольшое видео работы Майнера B11...

     Это китайцы видео уже конфисковали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайцы видео уже конфисковали ?

Да нет, видео на своём месте. Попробуйте в другом браузере на форум зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • (ETH)(ETC)(RVN)(SHA256) GRAM.GG

      ? GRAM MINING - Это выгодный и мощный пул для майнинга ETH,ETC,RVN и BTC. Так же для новичков и любителям майнить на WINdows,есть разработанная программа Gram Mining (Найти ее можно так же на сайте) ? gram.gg   Плюсы нашего пула: ?️Нет комиссий. ?Выплаты каждые 4 часа. ?Бонусы от пула  (от 5% до 15%) ⛑️?️Защита серверов от DDos атак. ?️Нет потерь Hash Rate     

      в Пулы совместного майнинга

    • EMCD Мультипул гейт SHA256 (PPS+, AsicBoost)

      Начало путиОснова наших убеждений построена на видении, которое предоставил создатель Bitcoin вместе с открытымисходным кодом. Сейчас централизованное управление мощностью позволяет конгламератам китайскихпулов, которые владеют более чем 70% мощности от всей сети - манипулировать курсом и повышатьиздержки майнеров, а так же увеличивать комиссии сети и забирать их себе. Ради будущего всейкриптовалютной отрасли информационных технологий мы хотим защитить сообщество майнеров иобычных пользователей

      в Пулы совместного майнинга

    • [LCC] Litecoincash | SHA256

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Reddit | Telegram | Discord Chat | Mail | Coinmarketcap   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Оп

      в SHA2

    • Denaro | Python | SHA256 | PoW

      Привет. Смотрите, что нашла. Красиво оформить не могу тему, автор оригинальной темы этого пока не делал   denaro, 'money' in italian, is a cryptocurrency written in Python. Maximum supply is 30.062.005. Maximum decimal digits count is 6. Blocks are generated every ~3 minutes, with a limit of 1000 transactions per block, and a limit of 2048 bytes per transaction. This makes possible to handle ~5 transactions per second, with a maximum block size of 2000kb.   Вобще

      в SHA2

    • На аукционе были проданы токены на 1 800 ETH за предзаказ NFT от Тайлера Хоббса

      В ходе аукциона, организованного Mirror Protocol, за 90 минут было продано 50 «золотых» токенов, дающих право собственности на еще невыпущенные NFT от художника Тайлера Хоббса. Фанаты Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs), автора NFT Fidenza из коллекции Art Blocks, купили 50 из 100 «золотых» токенов на 1 800 ETH (более $7 млн). Эти токены дают владельцу право собственности на одно из цифровых произведений искусства по мотивам новой коллекции художника «Incomplete Control», которая будет выпущена не

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...