Jump to content

Моя ферма - Сканер сети для майнеров

Share

Recommended Posts

144332989_.thumb.png.b58890d5c2502fb26a14cd322b180777.png

Программа "Моя ферма" - сканер сети, написанный специально для поиска майнеров в сети. Со временем обросла дополнительными функциями: можно прописать пулы, посмотреть кернел лог, не заходя в веб интерфейс, перезагрузить, сбросить настройки. 

Поддерживает поиск в текущей сети (ориентируется по настройкам шлюза компьютера), а также добавление своих диапазонов.

Наибольшая поддержка  управления доступна у антмайнеров и иносиликонов, у остальных только отображение информации.

Доступна бета версия для тестов. Новые устройства в процессе добавления. Баги присутствуют, обратная связь приветствуется.

Качать последнюю версию рекомендую только с официального телеграм канала https://t.me/moyaferma_x100company

Подделок пока не замечено, но они скорее всего появятся.

Внимание! Два каких-то экзотических антивируса флагаются на программу, виндовс дефендер иногда удаляет её как потенциально непонятную. Энтузиасты могут покопаться в запросах програмы, те, кто боится запускать - не запускайте.

image.thumb.png.1a7f9801f9ec6188a3385711e1424f72.png

Я разработчик, все предложения и пожелания пишите здесь, или в телеграм канале.

настройки.png

лог.png

карта чипов.png

Edited by Serjone

• Serjone changed the title to Моя ферма - Сканер сети для майнеров
  • 4 weeks later...

Записал видео инструкцию по работе программы.

https://youtu.be/cHwdAnwVMmw

Из последних нововведений:

- Теперь можно просматривать карты чипов Ebit e12, Avalon 1066

- Улучшение интерфейса, больше настроек

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Анонимный вход и выход из криптовалют. Моя схема, где я просчитался?

Речь пойдет о том как войти в мир криптовалют из фиата и о том как обратно выйти из него в фиат наиболее анонимными для меня способом. Начну с того что обменять фиат на крипту и обратно анонимно при личной встрече у меня возможности нету. Поэтому опишу здесь свое виденье как это делать с помощью обменников и бирж. Я всего лишь спекулянт и хочу чтобы мои криптовалюты в моей стране никто не смог ассоциировать с моей личностью. Для входа в крипту использую обменники с bestchange через VPN или TOR,

in Безопасность

• В Новосибирске обнаружена крупная подпольная майнинговая ферма

Новосибирские Региональные электрические сети совместно с правоохранительными органами региона в ходе рейда обнаружили майнинговую ферму, ущерб от которой превысил 20 млн рублей. Специалисты АО «РЭС» провели рейд 24 мая. В нем также участвовали сотрудники прокуратуры Калининского района и ГУ МВД по Новосибирской области. В ходе рейда в «заброшенных» контейнерах и киосках в поселке Пашино было обнаружено более сотни ASIC-майнеров. Устройства были подключены к электрической сети незаконно.

in Новости криптовалют

• В Махачкале обнаружена подпольная майнинговая ферма на 1 500 устройств

Правоохранительные органы Дагестана обнаружили крупную майнинговую ферму. Подпольные майнеры расположились в столице республики – Махачкале. Ферма состояла из 1 500 ASIC-майнеров. Как сообщает агентство ТАСС, владельцы фермы добывали криптовалюту не только с помощью собственного оборудования, но и оказывали услуги по размещению устройств, подключали их к электричеству и обеспечивали сохранность ASIC-майнеров.   «В ходе мероприятий обнаружено незаконное функционирование майнинг-ферм,

in Новости криптовалют

• Азохен вей, шлимазлы. Сегодня мы будем готовить рибу, как это делает моя дорогая Фира

Таки не до конца, говорят. Прошу прощения модераторов, но как у нас тут флейм, позволю себе запостить вкусный текст для общей психологической разрядки. Если что, автор не я. Азохен вей шлимазлы. Сегодня мы будем готовить рибу, как это делает моя дорогая Фира. Возьмите свои уши и смотрите к мине я вас умоляю. Не надо из мине глозьями давить томатный сок, моя Фира всю жизнь этим занимается и вам её никогда не превзойти. От её трёх негромких слов портится риба на другом конце «Привоза».

in Флейм

• В Киевской области обнаружена майнинговая ферма в землянке

В ходе осмотра подстанции электрики «ДТЭК Киевские региональные электросети» обнаружили незаконное подключение для майнинга криптовалют. По данным ДТЭК, майнер украл электроэнергию на $41 000. Электрики компании проводили осмотр трансформаторной подстанции на одном из неработающих сельхозпредприятий на Киевщине. Специалистов ДТЭК привлекло охранное здание, установленное рядом с подстанцией. Подойдя к нему они увидели плохо спрятанный кабель, который был подключен прямо к выводам силового тр

in Новости криптовалют

• Create New...