Перейти к содержанию

Моя ферма - Сканер сети для майнеров


Serjone

Рекомендуемые сообщения

144332989_.thumb.png.b58890d5c2502fb26a14cd322b180777.png

 

Программа "Моя ферма" - сканер сети, написанный специально для поиска майнеров в сети. Со временем обросла дополнительными функциями: можно прописать пулы, посмотреть кернел лог, не заходя в веб интерфейс, перезагрузить, сбросить настройки. 

Поддерживает поиск в текущей сети (ориентируется по настройкам шлюза компьютера), а также добавление своих диапазонов.

Наибольшая поддержка  управления доступна у антмайнеров и иносиликонов, у остальных только отображение информации.

 

Доступна бета версия для тестов. Новые устройства в процессе добавления. Баги присутствуют, обратная связь приветствуется.

 

Качать последнюю версию рекомендую только с официального телеграм канала https://t.me/myfarm_updates

Подделок пока не замечено, но они скорее всего появятся.

Внимание! Два каких-то экзотических антивируса флагаются на программу, виндовс дефендер иногда удаляет её как потенциально непонятную. Энтузиасты могут покопаться в запросах програмы, те, кто боится запускать - не запускайте.

 

image.thumb.png.1a7f9801f9ec6188a3385711e1424f72.png

 

Я разработчик, все предложения и пожелания пишите здесь, или в телеграм канале.

 

 

настройки.png

лог.png

карта чипов.png

Изменено пользователем Serjone
Обновлена ссылка на канал с программой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Serjone изменил название на Моя ферма - Сканер сети для майнеров
  • 4 недели спустя...

Записал видео инструкцию по работе программы.

https://youtu.be/cHwdAnwVMmw

 

Из последних нововведений:

- Теперь можно просматривать карты чипов Ebit e12, Avalon 1066

- Улучшение интерфейса, больше настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Моя торговая система для прибыльного трейдинга

      Всех приветсвую, предлагаю к просмотру видео по системному интернет трейдингу.

      в Маржинальная торговля

    • В Дагестане обнаружена подпольная майнинговая ферма на 378 устройств

      Дагестанские полицейские совместно с местными энергетиками провели операцию по выявлению подпольных майнинговых ферм, в ходе которой в городе Кизилюрт была обнаружена ферма на 378 устройств. Сотрудники МО МВД «Кизилюртовский» провели рейд на территории местного садоводческого товарищества. Ферма размещалась в подсобном помещении на территории предприятия и была подключена к электрическим сетям минуя приборы учета.    Сейчас устанавливается сколько времени работала ферма и какой объем

      в Новости криптовалют

    • Илон Маск: «Ни одна моя компания не создаст криптотокен»

      Американский миллиардер Илон Маск снова привлек внимание криптосообщества, заявив, что ни одна из его компаний не будет выпускать криптотокены. «Внесу ясность: ни одна из моих компаний никогда не будет создавать криптотокены», — написал Илон Маск (Elon Musk) в социальной сети X (Твиттер).   Также Маск рассказал пользователям X о запуске своего AI-стартапа xAI, который предоставит подписчикам X Premium+ функции искусственного интеллекта. Эта новость привела к росту цены на 175% токен

      в Новости криптовалют

    • Майнинговая ферма стала причиной пожара в многоэтажке под Петербургом

      Майнинговая ферма вызвала пожар в восьмиэтажном многоквартирном доме посреди города Гатчина Ленинградской области. Инцидент произошел в однокомнатной квартире, в результате пожара сгорела кухня и все установленное там оборудование для майнинга. Прибывший на место наряд МЧС спешно эвакуировал 15 жителей подъезда. Пожар удалось потушить менее чем за 10 минут, уверяют в ГУ МЧС России по Ленобласти.    По счастью, в результате пожара никто не пострадал. Местные власти еще устанавливают

      в Новости криптовалют

    • Моя мечта... хотел бы иметь свою квартиру

      Заранее извиняюсь, если это запрещено правилами форума.   Относительно недавно я познакомился с криптосферой, её идеей и верю в рост биткоина и его потенциал. Я мечтаю о обеспеченном будущем, думаю, многие этого хотят. Особенно хотел бы иметь свою квартиру, поэтому я стараюсь откладывать деньги, которые мне дают. Мне 16, я вырос в многодетной небогатой семье. От сложной экономической и политической ситуации вокруг становится страшно. Очень надеюсь, что я когда-то в будущ

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...