Перейти к содержанию

[All Украина,Worldwide] Райзеры Riser USB 3.0 Molex, 12v 6pin серверные, Блоки питания Серверные,Фермы GPU,Кулера,GSM розетки,Pico-su,Провода


Рекомендуемые сообщения

привет, такой есть вентилятор?

 


о вижу есть в первом сообщении, написал в лс

post-44196-0-00208000-1494574433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 927
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо продавцу. Получил три коробки всякой всячины. По коробке в неделю отправлял то. что поступало. Опись, протокол, сдал, принял.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года периодически покупаю комплектующие у shabbat.

По качеству товара претензий нет. Человек практик и знает, что продает и как это работает.

В самом начале получал небольшие бесплатные консультации, которые помогли в тот момент.

Цены и сроки - иногда дороже, иногда дешевле, иногда быстро, иногда чуть дольше.

В целом я доволен.

Другим покупателем рекомендую прежде, чем агрессивно заявлять претензию, посмотреть на ситуацию со стороны продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Вы придумали, становиться на сторону продавца, думать головой, проще же поорать и пожаловаться :-) А то еще думать и представлять советуете, ишь чего удумали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, никто никого не заставляет покупать.Выбирая продавца-сам делаешь осознанный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал у данного продавца от фермы в сборе до разных комплектующих. Все приходило в заранее оговоренные сроки. Получал скидки, как постоянный покупатель. Через Тимвивер бесплатно устранялись допущенные МНОЙ косяки. Однозначно советую данного продавца и в будущем буду заказывать у него. Полное соответствие цена-качество + доступно изложенные консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!

 

Поступление товара!

 

Райзер Угловой Molex Power ver 005S PCI-E PCI Express Riser USB 3.0 Mining 60см - 8$

Согласователь БП, релейного типа - 6$

Кулеры №10 ASUS STRIX R9 390 88мм комплект с 3-х кулеров и соеденительных проводов  - 39$


Заказы как всегда, лучше отправлять  ЛС .

Отправки в текущий день, товара который в наличии,  если оплата(предоплата) поступает до 10-00 (в некоторых случаях, максимум до 11-00). (в субботу текущие отправки до 9-00)

 

Все что оплачивается, заказывается  позже, -  отправляется на следующий рабочий день.

По отправке - стараюсь максимально придерживаться графика отправки в текущий день. Но иногда, просто и за банальной нехватки рук, большого количества заказов, отправки могут переместиться на день вперед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апреле получал райзеры по полной предоплате, шаббат обещал в течении 1-1,5 недели, но пришли даже раньше, проверил сразу только 3 райзера 1 из них не работал, отправил обратно и мне прислали новый, все супер, на днях запустил риг все работает. Рекомендую данного продавца! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал весь комплект (корпус+бп+райзеры), все приехало в срок и в лучшем виде! Заказываю еще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.17 получил свой уже второй заказ серв БП IBM DPS-2500BB 2320W + разветвитель.

Как всегда качество исполнения и оговоренные сроки на уровне!

 

------------------------------

 

*Не рекомендую этого продавана! С товаром который приобрел при двух заказах все нормально - повезло. Крайне не стабильный со стороны психического состояния. Сильно прошенный и со своими причудами ввиде тому продам, а тому не продам вызывает только негатив. Кстати, нужно указывать в объявлении, что серверные БП б/у, а не ссылаться на то, что и так все знают как выразился продаван, что они б/у и снятые китайцами с серверов.*

 

------------------------------

 

P.S. Да прибудет с Вами mh/s и стабильный хешрейт!)

post-40509-0-94630200-1495193452_thumb.jpg

Изменено пользователем LllKiPeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отличный продавец на этом форуме. Получил еще один свой заказ (кулер на видеокарту).

Как обычно все вовремя и на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший продавец, отправил ему по-ошибке деньги, он вернул без вопросов. И с заказами никогда проблем не было, все быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LonginPodbipenta, спасибо за отзыв.

Вопросы конечно были.. перевод то "не простой" был... . Эмоции тоже были. Куда же без них. Все мы люди.  Но чужого мне однозначно не нужно. По нормальному всегда все можно решить все вопросы. 

Спасибо!

 

@Direct, Спасибо! 

 

@LllKiPeR, Спасибо! ( но это не касается  сегодняшней ночной переписки в лс и что было "раскручено в шантаже" в лс, - спасибо я не говорю. Не нужно на кого то перелаживать свои неудачи или трудности в майнинге ;) )

 

@andrew822, Спасибо!

 

@drtema, Спасибо!

 

@Captain, Спасибо!

 

@Marko, Спасибо!

 

@bitcoin2b, Спасибо!

 

Коллеги, кого пропустил лично назвать, так же Спасибо! 

 

Сегодня поступило много чего. Чуть поже дам пост по поступлению товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной заказ, всё прошло отлично, товар хороший. Мелкие неурядицы с товаром решаются мгновенно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В РФ кто нибудь заказывал БП ? Интересует все ли нормально доходит, а то я не в курсе какая там щас в плане пересылок обстановка между нашими странами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Один бп в посылке доходит без проблем.

Два тоже доходит.

Больше в одной коробке я не отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4everBTC_Om, ответ дал в лс, жду Вашего решения.  

 

продублирую сюда, и для Вас лично и для других.

 

Вы получили товар, который не нравится. Два серверных  блока без распайки, голые, корпус в одном помятый, в другом отломана защелка. 

Поцарапанные и т.д.  Не нравятся. 

 

Бп северные не новые, это знают все. Не для кого это не секрет. Блоки Бу , снятые китайцами с серверов. 

 

что мешало при получении на почте, сделать то что просится в пункте №2 , который присылается при отправке номера ттн? 

Для кого я это пишу? Для чего?

1. Убедительная просьба проверять посылки СРАЗУ при получении! 
Товар застрахован и в случае повреждения посылки, необходимо составить акт на Новой почте, для получения компенсации.
2. Проверяйте комплектацию товара, целостность товара, соответствие заказа - при получении. Претензии после получения на Новой почте, не принимаются. В случае некомплектности, не соответствие заказу - необходимо составить акт на Новой почте, на основании этого акта будет проведена доукомплектация или замена провержденного товара.
3. Также, убедительная просьба, забирать товар НЕ ПОЗДНЕЕ 5 ДНЕЙ от прибытия посылки на Ваш склад. В противном случае товар АВТОМАТИЧЕСКИ возвращается на склад отправителя, что потребует дополнительных средств для забора товара или повторной отправки.
 
Вы забрали посылку с новой почты, не открывали, не проверяли. 
Пришли домой, открыли, товар не нравится, пишите мне - поменяйте ит .д.
У меня простой вопрос-  где гарантия того, что вы отправите мне мои блоки и вообще что было что то "проблемное" ?
Где гарантия того, что блоки были не вскрыты, не сняты не поменяны в них платы управления , элементы ит .д, ? и вставлена такая претензия - меняйте они помятые мне они не нравятся!
Где гарантия того, что блок не спалили при неправильной модификации, и подобным образом не решили перевесить проблему на "помятый" корпус и продавца?
 
Пункт №2 , специально написан для того чтобы избежать конфликтных ситуаций, как со стороны покупателя, так и со стороны продавца.
Соблюдая его , не будет не каких проблем.
 
Кроме того, в первом посте темы - НАПИСАНО ПРЯМО И БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВИЛЯНИЙ И ЛИШНИХ ОБЕЩАНИЙ!
Обращаю внимание! Покупая не распаянный бп, Вы должны понимать для чего  он, как его запускать, как переделывать охлаждения и т.д.  С подобными вопросами, не до покупки не после покупки, ко мне не обращайтесь. 

Время на проверку платы и возможность замены - НЕТ.

Вы должны понимать для чего это, где работает и как работает, как подключать и куда... 

 

 

 

Мне вообще не с руки продавать нераспаянные бп. Вроде пишу - ОТКРЫТО - НЕТ ГАРАНТИИ НА ИХ РАБОТУ. НЕ ПРИНИМАЮ ОБРАТНО.  все открыто! 

нет. случись что - заберите, верните деньги, поменяйте.

 
Я бы понял, если бы мы были знакомы давно, Вы были бы мой постоянный покупатель, тогда отношения и подобные случаи, уходят в дружесвтенное русло и все решается даже без этого пункта.
Но в данном случае, это Ваш первый заказ. Вас не знаю. Не знаю вообще. В отличии от меня, мне негде почитать отзывы о Вас. 
 
Это работа, то что они могли помяться, то что могла быть сломана защелка (хотя если честно, зачем она вообще на нем в нашем случае? ), даже то что могли отправить не то, не той комплектации ит.д все это может быть и иметь место.  Не ошибается тот, хто не чего не делает.
 
  - соблюдая простое правило, все решается без каких либо проблем и конфликтов за два часа. Открыли посылку - что то не понравилось, отказались от получения, написали - отказался, то то и то, вернули деньги вам или поменяли товар.Все быстро и четко.
И я уверен в том, что не чего не подменено и в коробке лежит то, что отправлялось.  Гарант есть новая почта. 
 
А теперь что? Хто виноват? Все виноваты. Продавец виноват, новая почта виновата,  только я(покупатель) не виноват. я вам доверил свои деньги. .. одним делом занимаемся.
 Странно как то. Я к вам с доверием выслал столько сколько вы просили. И такая обратка! Вроде одним делом заняты..

 

 
Возвращайте бп, у меня дефицит по бп на сборку, без проблем заберу. Верну деньги. Даже компенсирую затраты по пересылке.
Главное, чтобы были исправные.   Пусть будут "помятые" , поцарапанные, но рабочие. 
 
В дальнейшем - для всех - игнорируете что написано - не надейтесь на подобный благополучное решение подобной проблемы если она возникнет.
Это я делаю последний раз. 
 
2. Проверяйте комплектацию товара, целостность товара, соответствие заказа - при получении. Претензии после получения на Новой почте, не принимаются. В случае некомплектности, не соответствие заказу - необходимо составить акт на Новой почте, на основании этого акта будет проведена доукомплектация или замена провержденного товара.
 
Это отправляется, каждому с номером ттн, не для того, чтобы было в лом это прочитать и принять во внимание!
не хотите это понимать, читать, выполнять  - не предъявляйте потом мне подобные претензии. Забрали без осмотра с новой почты, расписались о получении в ттн, значит посылка в комплектности и товар бе з видимых повреждений.   Любые претензии подобного рода будут отклонены.
 
В дальнейшем, при любой подобной ситуации, буду просто давать на этот пост ссылку. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, всё пришло, в упаковочках, живое. Ждёт прихода видео карт и монтажа. Благодарю за консультацию по м2, именно из-за вашего примера решился собрать.

Изменено пользователем Genis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

@4everBTC_Om, ответ дал в лс, жду Вашего решения.  

 

продублирую сюда, и для Вас лично и для других.

 

Вы получили товар, который не нравится. Два серверных  блока без распайки, голые, корпус в одном помятый, в другом отломана защелка. 

Поцарапанные и т.д.  Не нравятся. 

 

Бп северные не новые, это знают все. Не для кого это не секрет. Блоки Бу , снятые китайцами с серверов. 

 

что мешало при получении на почте, сделать то что просится в пункте №2 , который присылается при отправке номера ттн? 

Для кого я это пишу? Для чего?

1. Убедительная просьба проверять посылки СРАЗУ при получении! 
Товар застрахован и в случае повреждения посылки, необходимо составить акт на Новой почте, для получения компенсации.
2. Проверяйте комплектацию товара, целостность товара, соответствие заказа - при получении. Претензии после получения на Новой почте, не принимаются. В случае некомплектности, не соответствие заказу - необходимо составить акт на Новой почте, на основании этого акта будет проведена доукомплектация или замена провержденного товара.
3. Также, убедительная просьба, забирать товар НЕ ПОЗДНЕЕ 5 ДНЕЙ от прибытия посылки на Ваш склад. В противном случае товар АВТОМАТИЧЕСКИ возвращается на склад отправителя, что потребует дополнительных средств для забора товара или повторной отправки.
 
Вы забрали посылку с новой почты, не открывали, не проверяли. 
Пришли домой, открыли, товар не нравится, пишите мне - поменяйте ит .д.
У меня простой вопрос-  где гарантия того, что вы отправите мне мои блоки и вообще что было что то "проблемное" ?
Где гарантия того, что блоки были не вскрыты, не сняты не поменяны в них платы управления , элементы ит .д, ? и вставлена такая претензия - меняйте они помятые мне они не нравятся!
Где гарантия того, что блок не спалили при неправильной модификации, и подобным образом не решили перевесить проблему на "помятый" корпус и продавца?
 
Пункт №2 , специально написан для того чтобы избежать конфликтных ситуаций, как со стороны покупателя, так и со стороны продавца.
Соблюдая его , не будет не каких проблем.
 
Кроме того, в первом посте темы - НАПИСАНО ПРЯМО И БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВИЛЯНИЙ И ЛИШНИХ ОБЕЩАНИЙ!

 

 

Мне вообще не с руки продавать нераспаянные бп. Вроде пишу - ОТКРЫТО - НЕТ ГАРАНТИИ НА ИХ РАБОТУ. НЕ ПРИНИМАЮ ОБРАТНО.  все открыто! 

нет. случись что - заберите, верните деньги, поменяйте.

 
Я бы понял, если бы мы были знакомы давно, Вы были бы мой постоянный покупатель, тогда отношения и подобные случаи, уходят в дружесвтенное русло и все решается даже без этого пункта.
Но в данном случае, это Ваш первый заказ. Вас не знаю. Не знаю вообще. В отличии от меня, мне негде почитать отзывы о Вас. 
 
Это работа, то что они могли помяться, то что могла быть сломана защелка (хотя если честно, зачем она вообще на нем в нашем случае? ), даже то что могли отправить не то, не той комплектации ит.д все это может быть и иметь место.  Не ошибается тот, хто не чего не делает.
 
  - соблюдая простое правило, все решается без каких либо проблем и конфликтов за два часа. Открыли посылку - что то не понравилось, отказались от получения, написали - отказался, то то и то, вернули деньги вам или поменяли товар.Все быстро и четко.
И я уверен в том, что не чего не подменено и в коробке лежит то, что отправлялось.  Гарант есть новая почта. 
 
А теперь что? Хто виноват? Все виноваты. Продавец виноват, новая почта виновата,  только я(покупатель) не виноват. я вам доверил свои деньги. .. одним делом занимаемся.

 

 
Возвращайте бп, у меня дефицит по бп на сборку, без проблем заберу. Верну деньги. Даже компенсирую затраты по пересылке.
Главное, чтобы были исправные.   Пусть будут "помятые" , поцарапанные, но рабочие. 
 
В дальнейшем - для всех - игнорируете что написано - не надейтесь на подобный благополучное решение подобной проблемы если она возникнет.
Это я делаю последний раз. 
 
2. Проверяйте комплектацию товара, целостность товара, соответствие заказа - при получении. Претензии после получения на Новой почте, не принимаются. В случае некомплектности, не соответствие заказу - необходимо составить акт на Новой почте, на основании этого акта будет проведена доукомплектация или замена провержденного товара.
 
Это отправляется, каждому с номером ттн, не для того, чтобы было в лом это прочитать и принять во внимание!
не хотите это понимать, читать, выполнять  - не предъявляйте потом мне подобные претензии. Забрали без осмотра с новой почты, расписались о получении в ттн, значит посылка в комплектности и товар бе з видимых повреждений.   Любые претензии подобного рода будут отклонены.
 
В дальнейшем, при любой подобной ситуации, буду просто давать на этот пост ссылку. 

 

 

 

 

Ладно! плохо что мой ник будет использован данным "продаваном" в рекламным целях, но Дмитрий вопросов лишних не задает - ведь у него все в порядке и везде порядок))

выносим мусор из избы)

погнали наши городских!)

Выкладываю всю личку, т.к. настроение шабатное)
Блок питания серверный IBM DPS-2500BB 2320W

4everBTC_Om  

 

Отправлено 19 May 2017 - 09:47

Здравствуйте! Только что Вам звонил, девушка с очень приятным голосом попросила написать письмо)

Таки да, интересуют меня 2 шт. IBM DPS-2500BB 2320W без распайки, так как шаббат еще не начался - то я поработаю чуть-чуть руками)

мой телефон 0996503934

С уважением, Максим

shabbat  

Отправлено 19 May 2017 - 11:44

добрый день.

IBM DPS-2500BB 2320W - 2шт. 115$ - 230

230*26,6=6118грн

к оплате 6115грн

если наложенным платежом. предоплата 115грн. остальную сумму 6000грн оплатите при получении на новой почте.

После оплаты сообщите точное время оплаты и данные для отправки новой почтой.

Внимание! Все комиссии по переводу на покупателе. 

При оплате через приват24, ставьте галочку, оплатить комиссии.

Следите за тем, чтобы на счет поступила в остатке полная сумма.

Реквизиты: Оплата перевод на банковский счет (карта приватбанка)

5168 7572 6986 0195    Субботин Д.

“Внимание! В назначении платежа, ничего не указывайте!”

отправка на следующий, рабочий день, после поступления оплаты и уведомления о ней.

если до 13-00 зайдет, сегодня поедет.

4everBTC_Om  
 

Отправлено 19 May 2017 - 15:29

Давайте все упростим) я оплачу BTC и на почте оплачу только за отправку?

shabbat  

Отправлено 19 May 2017 - 16:54

ок.

 

0.1278 бтс    1J8i5TWCgxRwaQPw9VvijoVaHeUsbgnRWz

4everBTC_Om  
 

Отправлено 20 May 2017 - 15:20

простите) может договоримся о сумме? я вижу https://www.blockchain.com/ и тут $1962/BTC, вроде говорим о $230.. а получается все $250? может вы имели в виду 0,1178 BTC? 

shabbat  

Отправлено 22 May 2017 - 09:07

Доброго дня.

я считаю по курсу продажи бирже, реальной где можно вывести деньги в фиат + 5% к сумме в долларах (комиссии вывода).

кроме того, сумма в крипте действительна 20минут после выставления. поскольку курс может как верх пойти, так и в низ свалится.

по вашему заказу - блоков питания уже нет в наличии. 

поэтому заказ не актуален уже.

4everBTC_Om  
 

Отправлено 23 May 2017 - 09:09

Здравствуйте! Моя ошибка.. почитав чуть позже форум - понял что торг здесь не уместен.. немного жаль.. думал вам интересен BTC который сегодня $2140.. может продадите пару готовых блоков каждый с хвостами 6-ти пиновыми для запитки S7? С пайкой, сетевыми кабелями, включением БП и охлаждением могу разобраться сам. Спасибо!

P.S. пожалуйста, если Вам не трудно наберите меня 0996503934, буквально чтоб понимать - появился новый поставщик или нет. В сотрудничестве заинтересован постоянно.

shabbat  

Добрый день.

Очередь на изготовление , распайку бп сейчас уже к средине июня расписана. 

по голым бп сегодня поступили Блок питания серверный IBM DPS-2000BB  2000W - 100$

если они интересны, можете взять их.

2шт.  200$

к оплате битком 0.1бтс

1J8i5TWCgxRwaQPw9VvijoVaHeUsbgnRWz

на всякий случай, чтобы избежать непоняток, по голым бп скопирую с форума сюда -

Для любителей поработать руками самим, есть в наличии блоки питания не распаянные.

Обращаю внимание! Покупая не распаянный бп, Вы должны понимать для чего  он, как его запускать, как переделывать охлаждения и т.д.  С подобными вопросами, не до покупки не после покупки, ко мне не обращайтесь. 

Время на проверку платы и возможность замены - НЕТ.

Вы должны понимать для чего это, где работает и как работает, как подключать и куда... 

4everBTC_Om  
 

Отправлено 23 May 2017 - 10:34

оплачиваю

4everBTC_Om  
 

Отправлено 23 May 2017 - 10:48

проверяйте)

Харьков Новая Почта склад №1, Серый Максим, 099650 3934

если у вас есть готовые хвосты с позолоченными контактами для запитки antminer S7/S9 вложите пожалуйста в посылку 12 таких хвостов оплачу наложенным когда буду забирать

и еще..

как появятся у вас DPS 2500BB я возьму еще парочку

Благодарю, с уважением к Вашему времени.

shabbat  

Отправлено 23 May 2017 - 10:57

движение вижу. спасибо за покупку. сегодня отправка. ожидайте номер ттн.

проводов к сожалению сейчас нет.

в течении пару дней ожидаю.

shabbat  

Отправлено 23 May 2017 - 11:18

Номер документу: 20450040268953

Розрахункова дата доставки: 24.05.2017

На сайте новой почты отслеживаться начнёт с 14:00, когда посылка поступит на склад новой почты.

Спасибо за покупку.
 
 
1. Убедительная просьба проверять посылки СРАЗУ при получении! 
Товар застрахован и в случае повреждения посылки, необходимо составить акт на Новой почте, для получения компенсации.
2. Проверяйте комплектацию товара, целостность товара, соответствие заказа - при получении. Претензии после получения на Новой почте, не принимаются. В случае некомплектности, не соответствие заказу - необходимо составить акт на Новой почте, на основании этого акта будет проведена доукомплектация или замена провержденного товара.
3. Также, убедительная просьба, забирать товар НЕ ПОЗДНЕЕ 5 ДНЕЙ от прибытия посылки на Ваш склад. В противном случае товар АВТОМАТИЧЕСКИ возвращается на склад отправителя, что потребует дополнительных средств для забора товара или повторной отправки.
4everBTC_Om  
 

Отправлено 25 May 2017 - 13:34

Здравствуйте Дима

А зачем вы мне прислали такого трупа?

Видя как вы ответственно подходите к упаковке отправляемого товара, и абсолютно целую упаковку, даже не стал открывать на новой почте коробку.. но увиденное после меня смутило!

Вы не смотрели и не держали в руках эти Блоки? 

Не верю.

Тот у которого корпус изогнут и относительно чист, наверное ещё можно оставить, ну а тот, на которого слон упал, оторвана защёлка весь в пыли и плата изогнута давайте поменяем.

При отправке назад застрахую на полную сумму, если вас интересуют игры с новой почтой в страховые возмещения.

Видео распаковки посылки и фото тех ушатанных блоков, присланных мне сделал.

Странно как то. Я к вам с доверием выслал столько сколько вы просили. И такая обратка! Вроде одним делом заняты..

shabbat  

Отправлено 25 May 2017 - 14:24

Добрый день.

У меня их в наличии больше трех сотен.

приходят в коробках по 30шт.

Лично я не упаковываю. ПОэтому не чего не могу сказать , по поводу упаковки.

Начет помятых блоков. 

Да, бывает попадаются и такие. Но совершено рабочие. Не рабочего я еще не встречал.

Давайте без каких либо эмоций, подойдем к этому вопросу.

Для чего с номером накладной отправляется вот это?

1. Убедительная просьба проверять посылки СРАЗУ при получении! 
Товар застрахован и в случае повреждения посылки, необходимо составить акт на Новой почте, для получения компенсации.
2. Проверяйте комплектацию товара, целостность товара, соответствие заказа - при получении. Претензии после получения на Новой почте, не принимаются. В случае некомплектности, не соответствие заказу - необходимо составить акт на Новой почте, на основании этого акта будет проведена доукомплектация или замена провержденного товара.
3. Также, убедительная просьба, забирать товар НЕ ПОЗДНЕЕ 5 ДНЕЙ от прибытия посылки на Ваш склад. В противном случае товар АВТОМАТИЧЕСКИ возвращается на склад отправителя, что потребует дополнительных средств для забора товара или повторной отправки.
 
Для того, чтобы это проигнорировали по каким то соображениям, а потом предьявлять притензии разного рода?
Дело не только в том что товар могут повредить при транспортировке новой почтой. 
дело может быть и не в правильной комплектации вложения, положили меньше чем заказывали, положили не то что заказывали.
или положили с гнутыми корпусами, как данном случае.
2. Проверяйте комплектацию товара, целостность товара, соответствие заказа - при получении. Претензии после получения на Новой почте, не принимаются. В случае некомплектности, не соответствие заказу - необходимо составить акт на Новой почте, на основании этого акта будет проведена доукомплектация или замена провержденного товара.
 
Есть правила, которые я сделал не только для вашего удобства но и для того чтобы избежать недобросоветсных покупателей и подстав в случаи с подменой товара и т.д.
Соблюдая данный пункт, вы страхуете не только себя от проблем, но и мне не даете подумать о подмене товара, и т.д.
 
Почему вы получили, не проверив что получаете на почте? Неужели это трудно, открыть, и если не нравится, просто отказаться от получения и написать мне, сюда, тоже самое что написали, только - я не получал, я отказался от получения, мне нужны блоки другие, или верните деньги
 
почему так нельзя было сделать? 
 
теперь я читаю притензию, при этом, могу думать что угодно по этому поводу. 
Где гарантия того что речь вообще не о моих блоках? что их не подменили? 
что не подменили внутри неисправную плату или еще что, а теперь пытаются все это провернуть?
 
Вот по этому, и существует простой пункт, который нужно соблюсти, чтобы не было непоняток.
2. Проверяйте комплектацию товара, целостность товара, соответствие заказа - при получении. Претензии после получения на Новой почте, не принимаются. В случае некомплектности, не соответствие заказу - необходимо составить акт на Новой почте, на основании этого акта будет проведена доукомплектация или замена провержденного товара.
 
Сделали бы это, я бы в тот же день, отправил вам бы или деньги обратно, или блоки, проконтролировав лично их состояние и упаковку.
 
Я вас не знаю, чтобы доверять вам. Вы меня тоже не знаете, теперь пишите мне притензию и как все плохо и что я во всем виноват.
 
повторюсь ,я не занимаюсь в игры со страховками новой почтой, мне нужна гарантия того что товар не будет подменен, или действительно в нем что то некомплектно. 
Вас не смущает то, что я со старта предлагал наложенный платеж? 
 
 
Сделаем по другому, присылайте обратно оба блока, я проверю их на работоспособность, если все ок - верну вам деньги так же как оплачивали.
Если блоки рабочие - даже компенсирую затраты на новую почту.
 
Хотя по большому счету - могу сделать отказ вообще, и буду прав. Смотрим пункт №2 
 
жду вашего решения.
4everBTC_Om  

Отправлено 25 May 2017 - 15:30

Дима спасибо за честность, что сказали о том, что лично не упаковывали.

Я об этом и говорю что человек с репутацией такое бы не отправлял. Без лишних камней в Ваш огород.

Прошу меня понять правильно.

Вся наша работа построена на доверии.

Я вам отправляю деньги вперед, понимая что ЗНАТЬ мне вас лично не обязательно, привык верить людям в Первую очередь. Менять свои привычки в этом направлении честно говоря желания нет.

Корпус на втором более чистом блоке отрехтовал, блок запустился и к нему вопросов нет.

Но побитый.. там просто мясо. я даже проверять на включение не хочу, увидите - поймете о чем я.

shabbat  

Отправлено 25 May 2017 - 15:54

ок. отправляйте.

г.Покровск, донецкая обл. Склад № 2  Субботин Дмитрий. тел 0953031669

shabbat  

в теме я дал пост. 

Не примите как какой то негатив в свой адрес.

Я люблю порядок.

Если виноваты мои рабочие, которые упаковали и отправили побитый товар, я должен в этом быть уверен и они будут наказаны.

Но для этого мне нужны 100% основания. 

Обманов много. Я как продавец, каждый день встречаюсь с этим.. Каждый день мене звонят "покупатели", которые просят пойти к терминалу для того чтобы я получил от них платеж... 

и еще много и много случаев разводов разного характера. 

поэтому - везде должен быть порядок. 

жду номер ттн.

4everBTC_Om  

Отправлено 25 May 2017 - 16:19

трупик

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/wwwdropbox 25 31_feb8e4aea30d4d31e161217897f38a50.jpg?dl=0

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/wwwdropbox 26 26_7a9d478ed690edd3a499e736e50208ca.jpg?dl=0

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/wwwdropbox 27 11_aaa9dc4c138d187f540a46f620d958b3.jpg?dl=0

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/wwwdropbox 28 34_d9b838dc3a22189c7089cb4294dbfe7a.jpg?dl=0

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/wwwdropbox 28 59_4da76c8141e88a7536b1aa21a1168104.jpg?dl=0

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/wwwdropbox 29 24_82ccca1e402d5065a3e83d0851fd3cc4.jpg?dl=0

второй уже трудится

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/wwwdropbox 30 32_94e7328b80277d49e1cb1ff54ad709d6.jpg?dl=0

куда выложить видео 479Mb распаковки если требуется?

 

radikal.ru/video/iMHYxtHN3PM прошу прощения за длинное видео, но уже была ночь и просто хотелось спать

shabbat  

Отправлено 25 May 2017 - 16:33

подождите!

вы его вскрыли? 

О каком обмене или возврате может идти речь?

Я вообще тогда вас не понимаю.

Оставляйте себе в таком случае. Возврат не принимаю. 

Вопрос закрыт. 

Было было. .но такого еще не было!

4everBTC_Om  
 

Отправлено 27 May 2017 - 09:32

ну закрыт так закрыт.

 

Так вот..

первое письмо Дмитрию после таких его зехеров, к сожалению съел "спящий режим" было он поемче да пожестче)

Ну ниче) ага, вот второе письмо.

 

Если я правильно понял, то стратегия Продавана такая:

1. по телефону не говорим, и ни  разу не перезваниваем

2. пишем много, пока клиент дочитает - важная информация затрется неважной

3. Продавец всегда прав. клиентов и так дохрена

4. Если деньги уже на счету Продавана - продаем и тулим шо есть. потом если клиент спохватится сменим и заменим!

5. главное чтобы чувствовалась движуха и быстрая. Ага и порядком чтобы пахло! и еще много букаф (кстати как набор эпических текстов экономит время по-сравнению с телефонным звонком не понял))

6. на уступки клиентам не идти у них даже микроскопа с паяльником нет)

 

 

Суть моего первого и единого практического взаимодействия с "Шабатом" такова:

>> оплата вперед данному человеку недопустима 

>> абсолютно своенравное поведение, врет постоянно и везде - потому и не общается по телефону, постоянно пытается себя оправдать, а других людей очернить, если кому что не нравится (или не нравятся мои действия) - идите лесом

>> может упаковать в посылку поврежденный товар (при наличии на складе 300 штук выберет именно поврежденный), а потом ссылаться на акты, страховки, каких-то работников, становится в позу возврата всего на свои места.. Вы ссылаетесь на какие-то компенсации, при этом посылку за 3500 грн страхуете на 500!)) чисто ОЛОЛЁ

>> Хреново Дмитрий, что вам самому не понятно - что потерянного на вас (НА РЕМОНТ НЕ РАБОЧЕГО БП) времени не вернешь. Ведь у вас же все по-порядку. То есть сначала вы, все остальные после вас)

 

photo%205-25-17%2C%2000%2025%2031_f3558f photo%205-25-17%2C%2000%2026%2026_834438 photo%205-25-17%2C%2000%2027%2011_88dc47 photo%205-25-17%2C%2000%2028%2034_293bdf photo%205-25-17%2C%2000%2028%2059_3cac2e photo%205-25-17%2C%2000%2029%2024_b89d89

 

Вот теперь свое время я оцениваю в $230 в виде наложенного платежа за 2 блока DPS-2500BB Platinum, вместо которых вы отправили мне DPS-2000, блоки обязуюсь проверить прямо на новой почте.

Изменено пользователем 4everBTC_Om
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...