Перейти к содержанию

iBeLink DM384M - первый асик для алгоритма x11


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там. 

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 973
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не поверишь, скрипт окупился, и йбелы с первого батча на 50% уже отбились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью разогнанных S5 окупились уже и разогнанные S7.

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5 окупились легко.

 

Особенно с учётом того, что были проданы по той же или большей цене, чем приобретались... Дай Бог так всегда...

Кстати, завтра обещают, что будет доступен для приобретения асик от http://pinidea.io/

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо, но вес 4,5 кг, наталкивает на грустную мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djs0m, что-то мы от вас ссылок не видели на разоблачение...

 

А вот это мы видели (хотя тоже не гарантия, что нас не пытаются объегорить...): https://dashtalk.org/threads/asic-x11-miner-hashrate-500mh-s-320w-weighs-4-5kg.8099/page-3#post-87691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://dashtalk.org

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них что - ещё и SSH на малинке закрыт, чтоли??? - В приципе такие вещи ломаются легко - но индивидуально.

 

ЗЫ: а образ с их малинки есть у кого? - могу попробовать поиграться и ломануть нафиг пароль рута.


 

 

Нафик такое шумное счастье!А?

 

шумное??? - шумное это Алхимик + БП на 2980 ватт, остальное так - баловство. Ну и 10 юнитовый SUN с 3-мя БП :)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, завтра обещают, что будет доступен для приобретения асик от http://pinidea.io/

 

When and how will the new models be shipped?

 

50 devices would be available next month. Estimated to be shipped by Mid-March via UPS, SF-Express from Mainland China

 

Feb. 22, 2016

 

С момента "Mid-March" прошел уже месяц.

А ваше "завтра" было вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не моё, @Uliss.  :)

 

Не вижу причин (с первого взгляда, почему бы вам защищать тов. <censored>)

И ещё кто-то трёт мои посты, что тоже примечательно само по себе.   ;)

Изменено пользователем Uliss
<censored>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оно не моё, Uliss.

 

А проверять вбросы - моё!

 

кто-то трёт мои посты

 

Правила форума Bits.media, п.3.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, благодарю! Там 1 или 2 малинка? - Теперь как только моя освободится (вместо неё едет Orange Pi One - там только релюхой клацать надо) - сразу проведу эксперимент что там к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая в+ малинка

первое что нужно сделать после получения логина и пароля-оторвать софт от  анубиса .

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое что нужно сделать после получения логина и пароля-оторвать софт от анубиса .

 

ну с учётом того, что девайса у меня нету - я не очень понимаю, о чём речь :)

 

Но если там стоит обычный линукс - то пароль меняется при помощи так называемого chroot (если я правильно помню название термина).

 

PS: а кто-нибудь к той малинке HDMI подключал? Что она вообще на монитор выводит и выводит ли хоть что-нибудь?

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

там веб морда красочная ,а хочется простой cg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то пароль меняется при помощи так называемого chroot

может лучьше смиту пару тысяч заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@booz, он завязал с майном и ушёл в другие проекты. Но страна свободная - попробуйте. У меня ящика пока нету - поэтому приоритет последний и чисто спортивный интерес по мере появления времени и освобождения распика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта, где продают майнер сообщили, что майнеры в Россию не отправляют. Не берут на себя такую ответственность. Призывают вопрос пересылки из Китая в Россию решать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor67, да это они давно писали... Другое интереснее - там указана отправка очередного батча концом Мая, коллеги-продаваны уверяли, что следующий - середина июЛя. То-ли друзья из поднебесной решили ускорить процесс выхода девайсов в массы, то-ли что. Ну и да - цена там в 5 битков кажется вполне себе - теперь бы надёжного поставщика оттуда, если это всё правда. При всём уважении - но наценки тут великоваты... Лишний килобакс доставка ящика из поднебесной не стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батчи ограничены количеством. выпуск раз в 2 месяца.

тогда как Это понимать???

https://forum.bits.media/index.php?/topic/9440-rossiia-ibelink-x-11-230-000-rub-b-eleven-b11-50-000-rub-antminer-s7-473-f1-65-000-rub-ethminer-bigfoot-150mhs-200-000-rub/page-14&do=findComment&comment=412524

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor67, да это они давно писали... Другое интереснее - там указана отправка очередного батча концом Мая, коллеги-продаваны уверяли, что следующий - середина июЛя. То-ли друзья из поднебесной решили ускорить процесс выхода девайсов в массы, то-ли что. Ну и да - цена там в 5 битков кажется вполне себе - теперь бы надёжного поставщика оттуда, если это всё правда. При всём уважении - но наценки тут великоваты... Лишний килобакс доставка ящика из поднебесной не стоит :(

Да, конец мая. И, как я понял, не более 3 шт. в руки ))) Цена вкусная а вот где "перевозчика" взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • iBeLink-DM11G решение по снижению уровня шума.

      Приветствую. Собственно, сабж. Приобретён девайс для домашнего/балконного варианта, получен, включен - так и слышен самый натуральный старт на туземун, орёт, аки бес Есть варианты сделать этот пылесос тише? Да, смешно звучит всё это, но всё же... Даже на балконе он будет привлекать внимание всего квартала, про соседей молчу...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Разгон iBelink DM22G

      Здравствуйте, господа! Кто занимался сей практикой? У меня что-то не получается. Логика китайского прогера, писавшего интерфейс этого устройства, мне не ясна. Меняю PLL 380 на 480 (предел 600). Жму Set PLL. Система спрашивает подтверждение (After setteng restart, to take effect?), страница перезагружается и всё возвращается к прежнему состоянию. Рестарт? Ну ладно. Жму кнопку Restart, внизу. Система делает обещанный рестарт и снова всё как было.

      в Общие вопросы по майнингу

    • iBeLink Decred

      iBeLink Decred Алгоритм: Blake256 Монета: Decred (DCR) Hash rate: 6 Th/s +- 5% Энергопотребление: 2,1кВт/ч Вес: 17,6 кг   Начало отгрузки - первые числа июня 2018.     

      в ASIC/FPGA майнеры

    • купил iBeLink DM384M бэушный, нужна помощь

      Всем привет. купил iBeLink DM384M бэушный настроил и первая печаль......... за сутки выдал всего 0.00011469 DASH!!!!  у меня карта msi 1080 в сутки и то 5-7 долларов майнит зеткеша, а тут такая печаль. может что посоветуете, перешить или можно как то настроить на другую более выгодную монету.... но капец я расстроился совсем. советы можно в личку, дабы тут не разворачивать рулонов, заранее спасибо всем душевное. скрины с настройками воть.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • ibelink dm11g не работает сетевая карта

      Добрый день сегодня произошел инцидент перестала работать сетевая карта на ibelink dm11g, перестали моргать лампочки на порте ethernet и перестал определятся в роутере. Подскажите что можно посмотреть или к кому обратится  за ремонтом(москва) (в китай отправлять желания нет, слишком долго) 

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...