Перейти к содержанию

Мониторинг температур GPU


FireBird

Рекомендуемые сообщения

Исходники софтины будут? Или чисто exeшник? (безопасности про)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходники софтины будут? Или чисто exeшник? (безопасности про)

Да, планирую выложить на гитхаб, может через пару недель, пока нет возможности.

Часть проекта, а именно низкоуровневые операции, основана на openhardwaremonitor https://github.com/openhardwaremonitor/openhardwaremonitor, поэтому в комплекте есть драйвер, что, как понимаете, совсем небезопасно. Хотя сам драйвер можно взять прямо из openhardwaremonitor: WinRing0.sys для х32 и WinRing0x64.sys для х64. У меня в сборке версия 1.2.0.5 копирайт OpenLibSys.org.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара вот таких фич есть:

- можно посмотреть какая карта в каком слоте и ID карты.

- числовое значение счетчика WDT.

- можно ресетнуть комп через контекстное меню значка в трее, если есть поддержка WDT, то ресет будет хардварный, но через 1 минуту, если поддержки WDT нет, то принудительная перезагрузка средствами винды через WMI.

- все параметры видях можно читать из поименованного канала (pipe) pipefermtools, но с другого компа у меня подцепится не получилось, что то не так с правами доступа, с того же компа все работает.

 

Программка при старте прячется в трей, окно можно вызвать через контекст значка или просто по значку клацнуть, как обычно.

 

В свою очередь, меня интересует вид интерфейса для 6 и более карт, а также, добавление новых чипов Watch Dog-ов.

 

 

 

 

Изменено пользователем Dimasin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ж писал уже, как это сделать:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21036-monitoring-temperatur-gpu/?p=374498

Там прописано через конфиг и если я правильно понял холостой ход включается тем что отключается пул?

Я просто люблю использовать строчные батники, с конфигами почему-то напряги у меня всегда. Каким ключом в строковом батнике можно добиться холостого хода sgminerа?

Вопрос закрыт. Этот параметр рулит и в строковом батнике.

Изменено пользователем Kadavr-e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 01.03.2016 в 23:59, rldep сказал:

@iRybin, началось все вот с этой темы: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3745-kontrol-stabilnoi-raboty-fermy-na-cgminer/

 

UPD: допилил скрипт для большей понятности и доделал обработку заклинившего вентилятора в БП.

 

 

Есть ли что нить также прекрасно работающее под LInux, в частности EthOS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

    • BitcoinMarket.global - мониторинг обменников с кешбэком

      Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!   Представляем Вашему вниманию мониторинг обменников BitcoinMarket инструмент который поможет Вам не только найти самый выгодный курс обмена, но и получить кешбэк до 100% от прибыли нашего мониторинга за ваши обмены, дополнительную информацию можно найти в личном кабинете пользователя.   Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена: криптовалюты, электронные валюты, коды криптобирж, интернет-ба

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...