Перейти к публикации
FireBird

Мониторинг температур GPU

Рекомендованные сообщения

а как подержаться за софтинку?

Поделиться сообщением

Исходники софтины будут? Или чисто exeшник? (безопасности про)

Поделиться сообщением

Исходники софтины будут? Или чисто exeшник? (безопасности про)

Да, планирую выложить на гитхаб, может через пару недель, пока нет возможности.

Часть проекта, а именно низкоуровневые операции, основана на openhardwaremonitor https://github.com/openhardwaremonitor/openhardwaremonitor, поэтому в комплекте есть драйвер, что, как понимаете, совсем небезопасно. Хотя сам драйвер можно взять прямо из openhardwaremonitor: WinRing0.sys для х32 и WinRing0x64.sys для х64. У меня в сборке версия 1.2.0.5 копирайт OpenLibSys.org.

Поделиться сообщением

Еще пара вот таких фич есть:

- можно посмотреть какая карта в каком слоте и ID карты.

- числовое значение счетчика WDT.

- можно ресетнуть комп через контекстное меню значка в трее, если есть поддержка WDT, то ресет будет хардварный, но через 1 минуту, если поддержки WDT нет, то принудительная перезагрузка средствами винды через WMI.

- все параметры видях можно читать из поименованного канала (pipe) pipefermtools, но с другого компа у меня подцепится не получилось, что то не так с правами доступа, с того же компа все работает.

Программка при старте прячется в трей, окно можно вызвать через контекст значка или просто по значку клацнуть, как обычно.

В свою очередь, меня интересует вид интерфейса для 6 и более карт, а также, добавление новых чипов Watch Dog-ов.

Изменено пользователем Dimasin

Поделиться сообщением

Я ж писал уже, как это сделать:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21036-monitoring-temperatur-gpu/?p=374498

Там прописано через конфиг и если я правильно понял холостой ход включается тем что отключается пул?

Я просто люблю использовать строчные батники, с конфигами почему-то напряги у меня всегда. Каким ключом в строковом батнике можно добиться холостого хода sgminerа?

Вопрос закрыт. Этот параметр рулит и в строковом батнике.

Изменено пользователем Kadavr-e

Поделиться сообщением

В 01.03.2016 в 23:59, rldep сказал:

@iRybin, началось все вот с этой темы: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3745-kontrol-stabilnoi-raboty-fermy-na-cgminer/

UPD: допилил скрипт для большей понятности и доделал обработку заклинившего вентилятора в БП.

Есть ли что нить также прекрасно работающее под LInux, в частности EthOS?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.