Перейти к содержанию

На сколько реально найти инвестиции для открытия обменника?


Рекомендуемые сообщения

Большой опыт работы в бизнесе "обменных сервисов", благодаря чему имею знания и информацию как создать успешный и прибыльный обменный сервис! 

Внимание вопрос:

На сколько реально привлечь инвестиции для этого рода бизнеса или не стоит даже пытаться? 

 

Инвестиции требуются в пределах 2 мультов. 

Окупаемость в течение 1 месяца, но перед этим долгая и кропотливая работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OldWars3434 а у нас банки прекратили кредитование? Я что-то не слышал о таком. Бизнес же офигенски прибыльный и окупаемость за месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

@OldWars3434 а у нас банки прекратили кредитование? Я что-то не слышал о таком. Бизнес же офигенски прибыльный и окупаемость за месяц!

Подводный камень:

Правила бестаченджа строгие и если не иметь обменник который поручится за тебя, то пол года работаешь в "холостую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя схема инвестирования, когда просят денег... на день, месяц, год...
1. Бизнесплан.
2. Открытие юрлица 50/50
3. Я забираю ежемесячно 50% прибыли.

Что это дает: я, как инвестор, ничего не делаю, но имею инвестиционный доход. Партнер имеет стимул развивать бизнес и работать как можно эффективней, чтоб быстрее вернуть объем инвестиций и отказаться от 50% выплат с дохода.

А просто так, под "идею" - го на стартапы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

Моя схема инвестирования, когда просят денег... на день, месяц, год...
1. Бизнесплан.
2. Открытие юрлица 50/50
3. Я забираю ежемесячно 50% прибыли.

Что это дает: я, как инвестор, ничего не делаю, но имею инвестиционный доход. Партнер имеет стимул развивать бизнес и работать как можно эффективней, чтоб быстрее вернуть объем инвестиций и отказаться от 50% выплат с дохода.

А просто так, под "идею" - го на стартапы ))

Тема не рассчитана на поиск инвестора, вот и не оформил всё красиво и с бизнес планом (Да и размещение бизнес плана в теме не считаю целесообразным) 

P.S Да хоть 100% конторы на инвестора если он хочет иметь проблемы в рамках закона в последствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OldWars3434 я как-бы не просил бизнес план. Я просто сформулировал свое отношение к инвестициям. Но судя по реакции, речь идет о нелегальном бизнесе. На такое тоже есть "инвесторы" и можно нормально заработать, но стоит учитывать, что у вас в трусах на все время сотрудничества, появится третье яйцо, в виде РГД-5, при чем в прямом смысле. И в зависимости от дохода, уже не вам решать, когда прекратится сотрудничество )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@OldWars3434 я как-бы не просил бизнес план. Я просто сформулировал свое отношение к инвестициям. Но судя по реакции, речь идет о нелегальном бизнесе. На такое тоже есть "инвесторы" и можно нормально заработать, но стоит учитывать, что у вас в трусах на все время сотрудничества, появится третье яйцо, в виде РГД-5, при чем в прямом смысле. И в зависимости от дохода, уже не вам решать, когда прекратится сотрудничество )))

1) Есть ли какая рекомендация по поиску подобных "инвесторов"

2) В таком случае назревает второй вопрос как знающему человеку:

Не проще предложить сотрудничество уже работающему обменному сервису, который переживает не лучше времена? Учитывая, что у меня есть опыт и знания как подобный бизнес сделать прибыльным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Товарищ майор, перелогиньтесь )))
2. Это более чем разумное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lexis77 сказал:

1. Товарищ майор, перелогиньтесь )))
2. Это более чем разумное решение!

Если вдруг кто-то из владельцев обменников прочтёт, то оставлю им послание:

Если ты ленивый идиот, который работает в минус/маленький профит, то напиши мне в личку. Может прочту когда нибудь и за фиксированный процент вытащу тебя из болота 

Изменено пользователем OldWars3434
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OldWars3434 рекомендую покурить раздел Продажа/Прочее, там есть несколько обменников на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут +-20% таких же как и ты)) имеющие большой опыт и знания в данной сфере, готовых взяться за такую работу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OldWars3434 сказал:

Окупаемость в течение 1 месяца, но перед этим долгая и кропотливая работа

 

За 1 месяц окупаемость?? Если ты такой гений найди кредит или займи у близких. Зачем искать инвестора не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OldWars3434 сказал:

Большой опыт работы в бизнесе "обменных сервисов", благодаря чему имею знания и информацию как создать успешный и прибыльный обменный сервис! 

Внимание вопрос:

На сколько реально привлечь инвестиции для этого рода бизнеса или не стоит даже пытаться? 

 

Инвестиции требуются в пределах 2 мультов. 

Окупаемость в течение 1 месяца, но перед этим долгая и кропотливая работа

Вы слегка сильно фантазер. Такой окупаемости не было даже в 2016 году. И да, мы тоже с опытом и вот это все ) Совет вам, если у вас уже сейчас нет хорошего пула клиентов, то забудьте об этой идее. Вон тут в соседней ветке человек узнал как можно купить крипту на п2п, теперь спрашивает у сообщества как продать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NewLine сказал:

Вы слегка сильно фантазер. Такой окупаемости не было даже в 2016 году. И да, мы тоже с опытом и вот это все ) Совет вам, если у вас уже сейчас нет хорошего пула клиентов, то забудьте об этой идее. Вон тут в соседней ветке человек узнал как можно купить крипту на п2п, теперь спрашивает у сообщества как продать ))

Никаких секретов не расскажу я Вам конечно) 

Есть функционирующие обменники которые развиваются и конкурируют на рынке, а есть "конторки" которые только создают видимость! 

Так вот если Вы оказались у руля в числе вторых из этого списка, то это сугубо Ваше. 

8 часов назад, Amercot сказал:

 

За 1 месяц окупаемость?? Если ты такой гений найди кредит или займи у близких. Зачем искать инвестора не пойму.

Описал вроде выше, не?

Пол месяца простоя кредит нужно платить, а инвестор с полным пониманием, что всё под контролем "просто ждёт когда проект окончательно запуститься"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NewLine сказал:

Вы слегка сильно фантазер. Такой окупаемости не было даже в 2016 году. И да, мы тоже с опытом и вот это все ) Совет вам, если у вас уже сейчас нет хорошего пула клиентов, то забудьте об этой идее. Вон тут в соседней ветке человек узнал как можно купить крипту на п2п, теперь спрашивает у сообщества как продать ))

оооо да вы совсем зелёные получается) 

Посмотрел я Ваш обменник и направления которые вы предлагаете! 

Да вы лентяи просто, попробуйте реально поработать над развитием и потом можете говорить "не приносит столько денег"

Открыли малопопулярных направлений себе и стоят с "ХЗ" каким курсом в них, что даже на самых задрипанных мониторингах не видно) 

Вот Вы точно из числа тех кто ленивый, не сочтите как оскорбление только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OldWars3434 сказал:

оооо да вы совсем зелёные получается) 

 

Ну вы на себя в зеркало бы посмотрели сначала. Кичитесь знаниями, при том ни гроша за душой. Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zavr сказал:

 

Ну вы на себя в зеркало бы посмотрели сначала. Кичитесь знаниями, при том ни гроша за душой. Так не бывает.

Да есть гроши за душой, на уровень жизни не жалуюсь) 

Просто это бизнес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключусь, ибо мое, и на форуме скушно:

господа, вас просто троллят. С хитринкой некоей.

@OldWars3434 - продолжайте плз, очень интересно как профи ищут компаньонов на скам-проект -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lis_mem сказал:

подключусь, ибо мое, и на форуме скушно:

господа, вас просто троллят. С хитринкой некоей.

@OldWars3434 - продолжайте плз, очень интересно как профи ищут компаньонов на скам-проект -)

Такс я просто поинтересовался и никого не искал. 

А в чем собственно скам? 

Обменник выше заявляет, что такого профита никогда не будет, А сам в свою очередь ничего не делает для получения такого профита. 

Рынок постоянно меняется и нужно всегда следить за ситуацией и стараться быть в нужном месте в нужное время! 

Вы сами посмотрите какие направления для обмена предлагает обменник выше, конечно у него никогда не будет такого профита! (Наверное как запустили несколько лет назад обменник так ничего и не меняли и не развивали) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OldWars3434 сказал:

Такс я просто поинтересовался и никого не искал. 

хм. Ок. по названию темы. Насколько реально найти лоха с кучей бабла, желающего вверить его незнакомцу?

Ответ: нереально.

 

Вопрос второй: почему у такого прогрессивного и продвинутого юноши нет своих капиталов?

 

6 минут назад, OldWars3434 сказал:

Вы сами посмотрите какие направления для обмена предлагает обменник выше, конечно у него никогда не будет такого профита! (Наверное как запустили несколько лет назад обменник так ничего и не меняли и не развивали) 

 

Негодяи-с.  Или негодники. Вечно путаю.

Изменено пользователем lis_mem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lis_mem сказал:

 Вопрос второй: почему у такого прогрессивного и продвинутого юноши нет своих капиталов?

Капитал на жизнь есть и в последнее время его сильно измучила жизнь, а именно ряд изменений в жизни. 

Да и речь совсем не о моем финансовом состоянии. 

Даже если Вам интересно, то я достаточно финансово стабилен в силу своего возраста и возможностей, по крайней мере относительно остальных жителей моей страны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OldWars3434 сказал:

оооо да вы совсем зелёные получается) 

да, 6 лет маловато, согласен ))

Вы читать то научитесь, рабочий бизнес приносит деньги, а то о чем вы говорите, это ваши фантазии. Не обижайтесь. Но добрых советов давать больше не буду, вашу самоуверенность вылечит только опыт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OldWars3434 сказал:

Даже если Вам интересно, то я достаточно финансово стабилен в силу своего возраста и возможностей, по крайней мере относительно остальных жителей моей страны! 

Сомнения меня терзают кидаловом попахивает?

 

7 часов назад, NewLine сказал:

да, 6 лет маловато, согласен ))

Вы читать то научитесь, рабочий бизнес приносит деньги, а то о чем вы говорите, это ваши фантазии. Не обижайтесь. Но добрых советов давать больше не буду, вашу самоуверенность вылечит только опыт )

 

Можно закрывать тему. Инфоцыгане добрались до битмедиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Покупайте столько биткоинов, сколько сможете»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки назвал биткоин реальным активом, призвав инвесторов переключиться с инвестиций в акции и отдать приоритет накоплению BTC. Американский предприниматель Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) написал в соцсети Х про Китай, заявив, что правительство этой страны заняло средства для покупки большего количества акций. Это может искусственно раздуть фондовый рынок, утверждает финансовый эксперт. Он раскритиковал решение Китая, назвав это «от

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Сколько будет стоить создание платформы вроде кукоина?

      Здравствуйте, друзья.  Знает кто нибудь сколько будет стоить создание обменника вроде кукоина и тд? Понимаю, что недешево, но просто интересна цена такой работы.  У меня уже есть одна трейдинговая платформа, но такое ощущение, что её либо индусы, либо пакистанцы кодили. Вопрос: Сколько будет стоить ее немного довести до ума. Немного - практически полностью:) И знает ли кто нибудь, если где нибудь можно приобрести нормальный подобного рода скрипт?  Благодарю

      в Общий

×
×
  • Создать...