Jump to content

https://gleam.io/jTTXJ/racersutopia-airdrop - Пул 24.000.000 $CKEY ($100000). 1000 победителей (в среднем 100 долларов США за каждого победителя)

9u4ku
 Share

Recommended Posts

Очень высокий шанс заработать 100$!

🔥Airdrop Racers Utopia🔥 

💰Пул 24.000.000 $CKEY ($100,000)

🥳500 ТОП + 500 Случайно по  $100/в токене

Регистрируемся 👉 ЖМИ

👌Выполняем обычные задания

️По последнему пункту можно выполнять КАЖДЫЙ день
👇Сайт для голосования👇
https://coinsniper.net/coin/30508
🧐Скриншот и кошелек в дискорд

PS: В последнем задании можно выкладывать свой скрин каждый день в ветке #media дискорда проекта! Думаю, это увеличит шансы.

• 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Заполняем квиз от KuCoin, чтобы разделить пул наград в $15.000тыс в монете ICON - gleam.io/Qbabr/kucoin-icon-15000-in-icx-to-be-won?gsr=Qbabr-bQstlCBFcV

Learn & Earn квиз от kuCoin x Icon с пулом $15.000тыс   Что требуется ? 1⃣ Нужен аккаунт ▶️KUCOIN 2⃣ Заполняем ▶️ФОРМУ 3⃣ Проходим квиз (ссылка на ответы ниже)   ⬛️◼️◾️▪️ Биржа KuCoin совместно с Icon запустили лирн2ирн акцию с призовым пулом в 15.000$. Результаты будут известны 30 июня.   ОТВЕТЫ НА КВИЗ ▶ЗДЕСЬ   𝐛𝟏_𝐘𝟑 𝐑𝐄𝐆𝐈𝐎𝐍 -  телеграмм канал с эклюзивными раздачами, а также инсайдами по заработку криптовалюты. Не так давно по рекомендации к

in Раздачи монет

• https://www.okx.com/fission. Биржа OKX раздает пул на 160000$!

Биржа OKX раздает пул на 160000$ Для этого нужно зарегистрироваться и пройти верификацию Ссылка   на  биржу Если внести депозит от 50$ будут доп. очки Гарантировано раздадут часть  пула всем участникам! Больше аирдропов  на моём канале        

in Раздачи монет

• B8 как прписать на пул

доброго времени суток, подскажите или скинет ссылку "как прописать на пул b8" заранее спасибо  

in Общие вопросы по майнингу

• Поднимаю свой пул CoiniumServ

Здравствуйте, у меня проблема, может быть кто-то из вас сможет мне помочь. Я нашел репозиторий CoiniumServ на GitHub, скомпилировал, установил полный узел Litecoin Core и Dash Core. Но, к сожалению, CoiniumServ выдает ошибку, связанную с декодированием base58. Я понял, что при вызове метода getblockstemplate в разделе coinbaseaux нужных флагов нет из-за измененного BIP. Кто-нибудь может помочь? Я не понимаю, как переписать CoiniumServ для новой версии BIP. Скриншоты ошибок прилагаю.

in Разработка

• p2pool Децентрализованный пул

В общем решил сделать небольшой FAQ (очень короткий) по п2пулу для новичков и тех кто немного не разбирается. Получится ли грамотно его сделать не знаю. Как могу так и делаю!)) Немного информации брал у товарищей с форума и цитирую их фразы, поэтому заранее всем спасибо!   Пишу основное, т.к. всех интересует как настроить, и сколько получить? Расписывать поэмы не вижу смысла.       Регистрация на пуле не требуется! Для подробной настройки и получения стати

in Пулы совместного майнинга

• Create New...