Перейти к содержанию

CryptoPayment.ru - Пополнение мобильного телефона с bitcoin, litecoin


Рекомендуемые сообщения

logo.png

С помощью нашего сайта вы можете пополнить операторов связи Российской Федерации.

 

С помощью CryptoPayment.ru вы можете в 2 клика пополнить ваш мобильный телефон с Bitcoin и Litecoin. 0 подтверждения от сети для верификации вашего платежа, а это означает что деньги поступят на ваш телефон в течении 1-2 минут после оплаты. Поддеживаются операторы сотовой связи: SimTravel, Teletie, А-Мобайл, АКВАФОН, Билайн, Мегафон, МТС. Наша комиссия составляет 5%.

 

С помощью CryptoPayment.ru вы можете в 2 клика оплатить услуги ЖКХ, Интернет, IP-Телефонии, Социальных сетей и др. 0 подтверждения от сети для верификации вашего платежа, а это означает что оплата услуги произойдет в течении 1-2 минут после оплаты. Мы дарим сверху вашей суммы - 5%.

 

С помощью CryptoPayment.ru вы можете в 2 клика обменять криптовалюту в Яндекс Деньги. Мы требуем всего 2 подтверждения от сети для верификации вашего платежа, а это означает что деньги поступят на ваш счет в течении 20-30 минут после оплаты. Наша комиссия составляет 5%.

 

Мы только запустились, по этому если у вас что-то не прошло, не переживайте, все платежи будут выполнены или возвращены, если оплата не удастся.

Пожалуйста примите участие в нашем голосовании.

 

Если у вас возникают вопросы воспользуйтесь формой контаков https://cryptopayment.ru/contact, или же оставьте сообщение здесь.

Скорость ответа на сообщение через наш сайт намного выше чем реагирование здесь, учтите это.

Изменено пользователем CryptoPayment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если уж сделали https, то доделайте сертификат, что бы браузеры не орали красным варнингом.

Операторов надо иконками сделать, и написать крупно на видном месте, а не в куче мелкого текста.

З.Ы. Старые опросы в первые часы работы сайта - улыбнуло (смайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доделали сертификат, sorry что не сделали его сразу.

Учтем ваши пожелания в следующем апдейте.

Старые опросы? К сожелению не "встретили" никого кто бы реально этим занялся.

Сейчас ведем переговоры с поставщиками услуг, так что не переживайте, это не просто слова, оплата квартплаты и штрафов ГИБДД за биткоин не за горами - cryptopayment.ru это под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ещё такой момент упустил - SimTravel, Teletie, А-Мобайл, АКВАФОН это что за операторы?

Вы же Российский сайт, а у нас основные опсосы - Мегафон, Билайн, МТС, Теле2 и Ростелеком.

Почти вся страна на них сидит. У меня Теле2 например. Сделаете данную пятерку провайдеров, может дело и пойдет...

Можно нанять фрилансера, что бы он кастомизировал немного шаблон сайта, сделал пять логотипов операторов, и их названия.

Как то так, ИМХО (смайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавили дополнительный шаг выбора оператора, от этого зависит к какому оператору пойдут деньги. сделано так потому что теле2 и ростелеком владеет региональными операторами, а они не записаны в гос реестре (как теле2 и ростелеком). по этому сложно определить по номеру в данный момент, но мы делаем все, чтобы в скором времени избавиться от этого нового шага :), и определять оператора по номеру телефона.

благодарим за ваши комментарии, мы стараемся сделать сайт лучше.

Изменено пользователем CryptoPayment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнил Билайн 10 лайтами -пришли минут через 20 ,просто ,интуитивно понятно,никаких регистраций.Курс 78руб за лайт против 74 на ALFAcachier.Доволен.

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнил Билайн 10 лайтами -пришли минут через 20 ,просто ,интуитивно понятно,никаких регистраций.Курс 78руб за лайт против 74 на ALFAcachier.Доволен.

Вся комиссия 7%, курс получается выгоднее чем в обменниках, в чем же Ваша прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Комиссия у Билайн и МТС в виде дополнительных 2% отменена! Общая комиссия составляет только 5%.

 

In cryptography we trust!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Однозначно сырой сервис! Ребята, если хотите выжить в современной конкуренции, работайте над своим сайтом!

Вбил данные, номер телефона, сумму, перекинуло на страницу где указан кошелек и сумма в бтц, сделал платеж... и все!

Да, И ВСЕ!  Ни оповещения, ни уведомления, ни даже какого ни будь ID транзакции в строке браузере или еще где нибудь!

Что это? Я понимаю, что во круг все крипто и анонимо ) , но попросите мыло какое нибудь, скиньте хоть какое нибудь уведомление.

Сделайте элементарный ЛК где можно сохранить номера уже оплачиваемые когда то... 

 

В общем, минус, как бы не было жаль.. 

 

Сам держу сервис в сети и точно могу сказать, так бизнес начинать нельзя, второй раз клиенты могут не прийти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть сайты обратные? Т.е покупка битков или лайтов за СМС? Знаю забугорные сайты, но там нет России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однозначно сырой сервис!

Это было видно сразу же после запуска. Хорошо хоть после указания явных огрехов поправили сайтик...

Любым ресурсом надо заниматься. И заниматься правильно. А коль не получается, звать профи. Которым надо платить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежи проходят? Условия устраивают? Это ведь главное, а по мелочи допилить сервис я думаю особого труда не составит, было бы у ТС желание учитывать пожелания пользователей и развиваться. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежи проходят? Условия устраивают? Это ведь главное, а по мелочи допилить сервис я думаю особого труда не составит, было бы у ТС желание учитывать пожелания пользователей и развиваться. ИМХО.

Так вот в чем и вопрос то! Я вчера сделал платеж и что я получил сразу после того как его сделал? НИЧЕГО)

Просто висят данные для платежа и все! Ни то, что платеж пришел или прошел! Ни айдишника платежа, ничего!

Деньги пришли, вопросов нет! Но сам сервис нуждается в улучшении! И именно нуждается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так вот в чем и вопрос то! Я вчера сделал платеж и что я получил сразу после того как его сделал? НИЧЕГО)

 

 

Просто висят данные для платежа и все! Ни то, что платеж пришел или прошел! Ни айдишника платежа, ничего!

Деньги пришли, вопросов нет! Но сам сервис нуждается в улучшении! И именно нуждается!

 

Благодарим за Ваше пожелание, оно будет обязательно учтено, и мы реализуем все о чем вы говорите в этом году.

 

Добрый День, Форумчане!

 

Через два дня мы запускаем новую версию сервиса. (Сейчас сервис проходит обкатку в закрытом режиме)

И так, о изменениях:

 

  • Пополнение мобильного телефона в течении минуты после получения денежных средств на bitcoin или litecoin.
  • Вы можете наблюдать за процессом оплаты выставленного вам счета. Например, если вы захотели пополнить ваш телефон на сумму 0.02 BTC, а прислали только 0.0001 BTC, то система автоматически посчитает сколько вам нужно доплатить. Все эти манипуляции в режиме реального времени и без обновления страницы.
  • Теперь мы поддерживаем большее кол-во операторов и теперь его не нужно выбирать вручную, он автоматически определяется по введеному номеру телефона, конечно, если номер существует.
  • Новый, удобный дизайн.
  • Со следующей недели начинается разработка оплаты востребованных услуг с помощью bitcoin & litecoin.
  • Счет действителен только 15 минут. У вас так же есть только 15 минут если вы высылаете деньги частично.

Спасибо всем кто принял участвие в нашем голосовании, из которого видно, как хотят тратить свои виртуальные деньги наши пользователи. Но все же хотелось поинтересоваться у форумчан, какие виды услуг (будьте конкретнее) они бы хотели оплачивать с помощью нашего сервиса с моментальной доставкой. Пожалуйста, напишите в комментариях ваши пожелания, и они будут учтены.

Изменено пользователем CryptoPayment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С новым годом!

Обьявляем о закрытом бета-тестировании пополнения 300+ услуг (интернет, телевидение, ip-телефония, хостинг, домены и др.).

Всем бета тестерам +5% к сумме платежа во время тестирования.

Для того чтобы принять участие в закрытом бетатестировании CryptoPayment вам необходимо написать сообщение в ЛС или ответ с указанием вашего E-mail.
На ваш емаил будет отправлены логин, пароль и инструкция.

Все совершаемые платежи в Litecoin & Bitcoin.
Курс валют доступен на CryptoPayment.ru

Изменено пользователем CryptoPayment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался все норм

деньги зачислились нормально спасибо рекомендую!
 

Изменено пользователем mobtraders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался сервисом и на большую суму у вас так что норм доверяю

и думаю такой сервис полезен

 

Как только счет будет оплачен, деньги будут переведены на ваш счет автоматически

 

 

Урегулировали мои 6 LTC две транзакцие по три монеты на мой номер МТС 

 

Вобщем

я пользовался на недели когда нужно что оплатить телефон

Сервис хороший

Подержка на уромне все четко и грамотно норм

большое человеческое спасибо

 

Советую кто хочет я лично пользуюсь вот помогли и урегулировали в очередной раз еще раз создателям сервиса вырожаю человеческую благодарность вам

Сделали норм

Изменено пользователем mobtraders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые дамы и господа, будущие и настоящие пользователи криптовалют, самые прогрессивные люди на Земле!
Имеем честь объявить о запуске уникального проекта CryptoPayment – единственного места в сети, где ваши Bitcoin и Litecoin легко потратить на неотложные нужды. Такие, как оплата коммуникационных услуг, шоппинг в интернет-магазинах, сетевые игры и многое другое. Многого другого – более 300 позиций, и именно это, в первую очередь, отличает наш сервис от других. Мы постарались учесть максимум возможных потребностей наших клиентов и уверены, что всё получилось! Криптовалюты вошли в жизнь многих из нас окончательно и бесповоротно, тем более странно не использовать их в качестве повседневных финансовых средств, осуществляя с их помощью платежи всех масштабов от микро- до макро-. Обмен Bitcoin и Litecoin на привычные деньги с последующей оплатой ими счетов в конце-концов должен был стать вчерашним днём, и это наконец произошло! А мы не без гордости отмечаем своё непосредственное участие в данном событии. Да, многие услуги и раньше можно было оплатить криптовалютами, но никогда до этого момента не было столь мощного и разностороннего агрегатора платежей посредством Bitcoin и Litecoin, такого, как CryptoPayment. Интернет-провайдеры и сотовые операторы, телевидение и коммунальные услуги, сетевой контент и билеты на концерты – всё это теперь доступно без лишних сложностей и заморочек, просто оплатите всё, что вам нужно своей криптовалютой без обменов, временных потерь и лишних сложностей. Используйте Bitcoin и Litecoin, как обычные деньги – производите платежи быстро и легко. Дополнительным аргументом послужит то, что комиссия за услуги CryptoPayment минимальна – всего 5%. Поэтому, используя наш сервис, вы экономите не только своё время, но и свои деньги, что безоговорочно объявляет шах и мат обменным пунктам. Для сомневающихся добавим, что мы – крупная компания, пришли на рынок надолго и с весьма серьёзными намерениями, так что будем радовать своих клиентов постоянной заботой и регулярным увеличением количества контрагентов, итогом чего станет ваш полный переход на прямые интернет-платежи посредством криптовалют. Цель CryptoPayment – сделать Bitcoin и Litecoin такими же ликвидными, как давно привычные Webmoney или ЯндексДеньги. Если вы шагаете впереди планеты всей, используя криптовалюты, то CryptoPayment – ваш партнёр по превращению цифровых денег из цифр в деньги. Для тех, кто решит воспользоваться нашим сервисом в первые две недели после запуска, мы приготовили нечто поистине особенное и приятное – все ваши платежи будут проводиться не просто без комиссии, а с 5% бонусом, добро пожаловать в сервисы CryptoPayment, спасибо заранее за ваш выбор!

 

http://cryptopayment.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! С 19 Января действует акция, которая продлится 2 недели.

 

Пополнение Мобильной связи при помощи Bitcoin и Litecoin - бесплатно + 5% от внесенной суммы.

Оплата Услуг при помощи Bitcoin и Litecoin - бесплатно + 5% от внесенной суммы.

Обмен Bitcoin и Litecoin на Яндекс Деньги - 0%.

 

Партнерам! Мы открыли партнерскую программу. Подробнее на https://cryptopayment.ru/affiliate-program

 

https://cryptopayment.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался сервисом: оплатил счет мобильного телефона, отписываюсь в деталях.
В качестве платежной системы был выбран Litecoin, сумма платежа 100р. Калькулятор на сайте определил сумму для взноса в 0.11968494 LTC по курсу 835,53 LTC/RUR, на бирже BTC-e курс litecoin в тот момент составлял 838 рублей. На третьей вкладке были сумма и адрес для пополнения в LTC в удобной форме: копирование в буфер по клику, также QR-код. В течение пары секунд, как отправил сумму из кошелька, был изменен статус платежа на сайте и поступили деньги на счет телефона, так как сразу же проверил USSD-запросом баланса, через минуту пришло SMS о пополнении. Зачисленная сумма составила 99,62 руб. (не 100 руб). Также поступило уведомление на электронную почту.

Таким образом я оплатил счет мобильного телефона по курсу 99.62/0.11968494 = 832,35 руб. при текущем курсе биржи 838 руб всего за 10 сек. Никаких заморочек с биржами, киви, подтверждениями сети и комиссиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь развернутый отчет!
Прошу заметить - в нашей системе указано, что вы делали заказ именно на 99.62 рубля - 0.11968494 LTC.
100 рублей - 0.12027442 LTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отправил

 

Биткоины 

 

 

Обмен криптовалюты на Яндекс Деньги
 
Завершите платеж на сумму 0.0131 BTC  1 2 3
 
Этот счет был оплачен.
 
Работает на ALFAcoins
 
 
2014-01-28 16:47:58

 

 

 


ОТПРАВИЛ БИТКОНЫ НА ЯНДЕС ДЕНЬГИ
НУЖНО ОПЛАТИТЬ ИНТЕРНЕТ

1 ВЫХОДНОЙ И ТУТ УЖЕ ПОЛ ДНЯ ЖДУ

 

 

1 ПЛАТЕЖ ОТПРАВИЛ 1,5 ДОЛОРА

 

СРАЗУ 
МГНОВЕНО ОПЛАТИЛОСЬ И ДЕНЬГИ МНЕ НА КОШЕЛЕК ЯНДЕКСА ЗАЧИСЛИЛИСЬ ВОТ КОГДА ОТПРАВИЛ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ 350 или 400 РУБЛЕЙ

 

 

ЖДУ КАК ДУРАК

ДЕВУШКА БОЛЬНАЯ С ТЕМПЕРАТУРОЙ

 

У МЕНЯ ЕДИНСТВЕНЫЙ ВЫХОДНОЙ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ 
ПРООЩЕ ПОЙТИ И ОПЛАТИТЬ В ТЕРМИНАЛ

ЖДУ ПЛАТЕЖ НА МОЙ КОШЕЛЕК ЯНДЕКС 

ЗАЧЕМ МНЕ ПОЛ ДНЯ ЖДАТЬ ЕСЛИ У ВАС УКАЗАНО И ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ КАК ОПЛАЧИВАНИЕ КОМУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

 

УЖЕ НАЧИНАЮ ЖЕЛЕТЬ ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ВАШИМИ УСЛУГАМИ И ТЕМБОЛИЕ ОТПРАВИЛ ВАМ ДЕНЬГИ BITCOIN МОИ С ВАМИ СВЯЗАЛСЯ

 

ЖДУ МОИ ДЕНЬГИ НА ЯНДЕКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение отправлено.
Оплата услуг при помощи Bitcoin и Litecoin

 

ОТПРАВИЛ БИТКОИНЫ ЖДУ ДЕНЬГИ НА КОШЕЛЕК

 

НА ВАШЕМ САЙТЕ И НАПИСАЛ В ЛИЧКУ ВАМ И НАПИСАЛ В ДАНОМ ТОПИКЕ
ГДЕ ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ КАК УДОБНЫЙ СЕРВИС ОПЛАТЫ УСЛУГ

 

 

СТРАНО ПОЧЕМУ ПЛАТЕЖ НА 1,5 ДОЛОРА МГНОВЕНО ОПЛАТИЛСЯ И ДЕНЬГИ ЗАЧИСЛИЛИСЬ СРАЗУ НА ЯНДЕКС РУБЛИ КОШЕЛЕК

ВОТ КОГДА ОТПРАВИЛ БОЛЬШЕ В 10 РАЗ ЖДУ КАК ДУРАК

 

ЖЕЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛСЯ И ВАМ СВОИ КРОВНЫЕ ВАМ ОТПРАВИЛ БИТКОИНЫ 

 

ПОЙДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА ВАШ ХОСТИНГ ЕСЛИ ВЫ МНЕ НЕ СДЕЛАЕТЕ МОИ ДЕНЬГИ НА ЯНДЕКС РУБЛИ Я ОПЛАТИЛ ВАМ

 

ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОЩЕ БЫЛО ЧЕРЕЗ ОБМЕНИК/ОБМЕНИКИ СДЕЛАТЬ НА ЯНДЕКС И С ЯНДЕКС ДЛЕНЕГ ОПЛАТИТЬ ИНТЕРНЕТ

 

БУДЬ Я ПРОКЛЕТ 

1 ДЕНЬ ПОТЕРЯЛ СТОЛЬКО НЕРВОТРЕПКИ И ГЕМОРОЯ ЗАЧЕМ Я ВАМ ПОВЕРИЛ И ОТПРАВИЛ ВАМ ВТОРОЙ РАЗ ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ СЕРЬЕЗНО ЖЕЛЕЮ

 

 

 

ЖДУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платеж получил спустя нервов и электричества потратив пол дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платеж получил спустя нервов и электричества потратив пол дня

 

Просим прощения за соженное электричество.

 

Ваша заявка поступила в 2014-01-28 16:47:32, мы ответили вам в 18:12.

 

Спасибо за использование нашего сервиса, всех благ вам и вашей семье.

 

Изменено пользователем CryptoPayment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...