Перейти к содержанию

Coupon Follow: Криптоскептики не понимают ценности цифровых активов


News Bot

Рекомендуемые сообщения

coupon_follow_kriptoskeptiki_ne_ponimayut_tsennosti_tsifrovykh_aktivov.jpg

 

Исследование компании Coupon Follow доказывает, что люди, которые никогда не инвестировали в криптовалюты, больше всего опасаются их волатильности.

Coupon Follow разместила отчет, в котором говорится, что большинство скептиков негативно относятся к криптовалютам из-за сильного колебания курсов цифровых активов, ограниченного применения, вредного воздействие на окружающую среду и проблем с регулированием. В ходе исследования были опрошены респонденты, которые еще не инвестировали в криптовалюту, возрастом от 18 лет и старше. Аудитория была разделена на группы по возрасту: поколения Z и X, миллениалы и бэби-бумеры. Каждая группа представлена выборками от 172 до 333 человек. В общей сложности было опрошено 1 172 человека.

 

В отчете говорится, что 42% респондентов во всех возрастных группах ответили, что отказались инвестировать в криптовалюты, поскольку «не понимают их ценности». Авторы отчета утверждают, что среди скептиков постепенно растет интерес к цифровым активам. Большинство респондентов, несмотря на неготовность сейчас вкладывать деньги в рынок криптовалют, заинтересованы узнать больше о цифровых активах.

 

39% опрошенных опасаются волатильности рынка и называют ее основной причиной недоверия криптовалютам. Наиболее эффективным способом глобального принятия криптовалют обществом по мнению 18% респондентов является получение знаний о преимуществах инвестиций в подобные активы.

 

 

Подробнее: https://bits.media/coupon-follow-kriptoskeptiki-ne-ponimayut-tsennosti-tsifrovykh-aktivov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...