Перейти к содержанию

просьба


register1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

У меня просьба. Поставил качаться биткойн коре и не рассчитаомл силы компютера  а кошелек начал использовать. Просьба следующая: у меня собралось на кошелке где то 500 тыс сатош знаю сумма незнахительная но жалко времени потраченного на них. Мог бы ли я выслать файл wallet.dat кому либо чтоб перевести их на другой кошелек? Майл для связи pentruregistrare01@mail.md .Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сумма незнахительная

Восхитительно. Сильно ржал аж до слёз.


Пожалуйста дайте телефон учительницы русского языка и литературы. Имя и Отчество также желательно сообщить. Ваш класс и фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу транслитом поэтому и ошибка получилась. )Лучше помогите материально как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу транслитом поэтому и ошибка получилась. )Лучше помогите материально как говорится...

Типо денег дать? На булочки с чаем не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется, что это образ жизни. сидеть тупо у компа и поститься кругом, где не поподя и выпрашивать милостыню...и таким образом зарабатывать на хлеб насущный... думаю у них у всех это не плохо получается, там чутка, тут чутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я милостыню не просил я попросил чтоб я кому либо выслал мой файл wallet.dat , а тот человек переслал бы мне то, что там есть на другой адрес вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я милостыню не просил я попросил чтоб я кому либо выслал мой файл wallet.dat , а тот человек переслал бы мне то, что там есть на другой адрес вот и все.

 

Ну вот возьми свой приватрый клучи и встав на блокчей.инфо, дела то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...