Перейти к содержимому

Фотография

[Россия] needbmw продаёт свои авалоны

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 bitok

bitok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 18:26

Не знаю по какой причине снесли его объявление о продаже на данном форуме, но считаю это неправильно. В отличие от местных продавцов, стартовые цены у needbmw вполне адекватные. Естественно в ходе торгов цена поднимется, но это рынок. Победит тот, кто предложит больше. Доказывать наличие устройств у продавца считаю глупо. Оригинальная тема о продаже здесь:

https://bitcointalk....?topic=276932.0

Кому лень переходить по ссылке, продублирую здесь:

------------------------------------------------------------------------------------

counter.gif

Продаю свои авалоны

В наличии два четырехмодульных (110+ Гхэш/c каждый) и два двухмодульных (55+Гхэш/c каждый) авалона 1-го батча (серебристые).
Указанная скорость - в разгоне до 330-350МГц, что требует хорошего питания и охлаждения.
Номинальные параметры 90 и 45 Гхэш/с при 282МГц соответственно.
Причина продажи - переход на чипы bitfury.

Стартовая цена: 4-х модульный 30BTC/шт., 2-х модульный 15BTC/шт.

Авалоны продаются без блоков питания.

Рекомендованные БП: ATX 1200Вт для 4 мод. и 650Вт для 2 мод. (это для экстремального разгона, если не разгонять, можно меньшей мощности).

Авалоны в наличии, экспресс-доставка по РФ входит в стоимость.

Формат аукциона:

Указываете модель (2-х мод., 4-х мод.), количество (1 или 2 шт.) и вашу ставку.
Шаг аукциона 1BTC.

Окончание аукциона 21 августа 2013 года, 22:00 по Московскому времени. Оплата только в BTC.
Срок оплаты победителям до 09:00 (МСК) 22 августа 2013 года. В случае неоплаты в срок возможность приобретения переходит к заявившему следующую по убыванию ставку.
Отправка устройств по РФ в четверг или пятницу (22-23 августа), при условии оплаты в срок.
В случае отправки за пределы РФ это обсуждается дополнительно.

Для тех, кто сомневается в наличии у меня вышеуказанных устройств, фото:
(на фото три ящика, четвертый стоит в другом месте, его сфотаю позже)
ik7CPBD.jpg

cPfRtYa.jpg

Скрин с 2-х модульного:
gYhwPUc.png

UPD скорректировал сроки оплаты, думаю никто не будет возражать

UPD2 на btcsec.com тему в барахолке мгновенно снесли, выходит не нужны им мои авалоны  cheesy.gif

UPD3 срок окончания аукциона по согласованию с участниками перенесен на 21 августа 22:00 (МСК)!

UPD4 авалоны сегодня выведены в оффлайн, продуты (насколько это возможно без демонтажа модулей), протянуты, проинициализированы и упакованы:

ATFwjdz.jpg

по отправке следующая информация: я пытался заказать курьера на утро завтрашнего дня, но СПСР для того чтобы выслать курьера требует сообщить характер груза и город назначения.
с характером груза проблем нет, а вот город(а) мы пока не знаем.
поэтому завтра с утра я буду пытаться договориться, чтобы отправили курьера тем же днем (возможно во второй половине дня), если так не удастся договориться - придется вызывать на утро пятницы.

happy bidding  cool.gif

upd 5 Аукцион завершен!!

Победители:

sdy 4мод. 1шт. 57BTC
Rogue_Sol 4мод. 1шт. 56BTC
felix73 2мод. 1шт 31BTC
vata2013 2мод. 1шт 30BTC

------------------------------------------------------------------------------------

текущие ставки 31BTC за 2-х модульный и 57BTC за 4-х модульный

Сообщение отредактировал bitok: 21 August 2013 - 22:40

• -1

#2 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 18 August 2013 - 19:00

Не знаю по какой причине снесли его объявление о продаже на данном форуме, но считаю это неправильно.

В адвокаты записался?

Что именно неправильно в действиях модератора, внятно объяснить сможешь?

Речь вообще-то не об уровне стартовых цен, которые лично я считаю вполне нормальными..

Не было мыслей, что если продажа с аукциона, то не мешало бы ТС указать условия, да и вообще оформить тему должным образом? Лично я кроме ссылки на толк не увидел вообще ничего.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#3 bitok

bitok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 19:28

Не знаю по какой причине снесли его объявление о продаже на данном форуме, но считаю это неправильно.

В адвокаты записался?

Что именно неправильно в действиях модератора, внятно объяснить сможешь?

Речь вообще-то не об уровне стартовых цен, которые лично я считаю вполне нормальными..

Не было мыслей, что если продажа с аукциона, то не мешало бы ТС указать условия, да и вообще оформить тему должным образом? Лично я кроме ссылки на толк не увидел вообще ничего.

В адвокаты я не записываюсь, просто считаю что такие продавцы как needbmw, не должны обходить данный форум стороной. Возможно что тема была оформлена не совсем верно, возможно были и другие причины. Что сейчас гадать? Я понятия не имею кто удалил тему и по какой причине, успел увидеть лишь заголовок, хотел прочитать содержимое и тут же пропал интернет, а как интернет восстановился темы уже не было.

Сообщение отредактировал bitok: 18 August 2013 - 19:31

• -1

#4 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 18 August 2013 - 19:47

bitok, а гадать и не нужно. Тема не удалена, если needbmw посчитает нужным оформить её должным образом в течение суток, она будет восстановлена. Если нет, то нет.

Если что, правила форума писал не я, но соблюдать их надо, иначе будет хаос похлеще чем на толке.

• 4

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#5 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13242 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 August 2013 - 01:07

Я понятия не имею кто удалил тему и по какой причине

Не удалил, а скрыл. Если что-то изменит, то это сделал я. Ничего против нидбмв и толка не имею, Но сообщения в "барахолке", типа "продаю корову", но здесь вы меня больше не увидите, как минимум некорректны, а по сути - обычный спам.

• 0

#6 Dirty Bear

Dirty Bear

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 15:08

кинте пруфец на https://bitcointalk.org/ где эта тема для новичков, чтобы можно было сообчения на форуме оставить

• 0

#7 bitok

bitok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 15:44

кинте пруфец на https://bitcointalk.org/ где эта тема для новичков, чтобы можно было сообчения на форуме оставить

Если желаете поучаствовать в торгах, пишите ставки в этой теме, я их продублирую в основной теме, мне не сложно. :)

• -1

#8 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1368 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 August 2013 - 15:52

bitok, Нидбмв в своей изначальной теме сразу же предельно четко выразился, что ставки с этого форума он не принимает. Соответственно, теме место во флудилке.

• -1

#9 bitok

bitok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 16:13

bitok, Нидбмв в своей изначальной теме сразу же предельно четко выразился, что ставки с этого форума он не принимает. Соответственно, теме место во флудилке.

Верно, needbmw не собирается следить за данной темой, поэтому все ставки здесь не имеют никакой силы. Однако если ставки продублировать в основной теме, они также будут полноценно участвовать в торгах.

Плохо то, что форум, где находится основная тема, не очень дружелюбен к новичкам. Там имеется ограничение - новички не могут писать где им захочется, только в специально отведённом месте. У меня же есть возможность писать в основной теме, вот я и предлагаю так сказать роль посредника. :)

• 0

#10 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • ГородКраснодар, или где то рядом

Отправлено 20 August 2013 - 13:48

bitok, а чего вы так попу рвете за него? Если needbmw не собирается следить за данной темой, то вам то какое дело? Пусть барыжит там где ему следить интереснее.

• 0

Я знаю что ты сделал прошлым летом, 22 года назад, зимой!                                                                     Your life burns fasteeer
Как получить инвайт на www.liteguardian.com Доступная инструкция!  :rtfm:                                              Obey your master. MASTEEEER !

#11 SUgaRR

SUgaRR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 14:11

Напишите от меня там за 4х модульный 45 битков

• 0

#12 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6817 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 20 August 2013 - 14:35

bitok  а если человек откажется покупать по своей ставке --вы как будете выглядеть на том форуме?

видел тут несколько раз что люди торгуются до остервенения и одновременно пишут что авалоны покупать нельзя.

Вот и возникает вопрос-для чего торгуются и ставки ставят не собираясь покупать ?

Да и получить возможность поставить ставку не так там сложно -5 сообщений в теме новички  или в личку продавцу написать

я бы сильно подумал прежде чем своим авторитетом рискнуть ради того кого даже в реале никогда не увижу.

Сообщение отредактировал adv: 20 August 2013 - 14:48

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 950 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  345 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#13 SUgaRR

SUgaRR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 14:38

Bitok,пока буду в оффлайне,но ещё 5 битков можете торговаться перебивать ставки.

П.С. там же написано,если не выкупят,то выиграла предыдущая ставка и ноу проблем)

• 0

#14 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 20 August 2013 - 15:00

Тема  needbmw закрыта.по очевидной причине.

По той же причине эта тема перемешается в раздел "флейм".

• 0

#15 bitok

bitok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 22:39

Аукцион завершен!!

Победители:

sdy 4мод. 1шт. 57BTC
Rogue_Sol 4мод. 1шт. 56BTC
felix73 2мод. 1шт 31BTC
vata2013 2мод. 1шт 30BTC

• 0

#16 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13242 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 August 2013 - 00:00

bitok, тему можно закрыть, или будут претензии?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных