Перейти к содержанию

[Россия] needbmw продаёт свои авалоны


bitok

Рекомендуемые сообщения

Не знаю по какой причине снесли его объявление о продаже на данном форуме, но считаю это неправильно. В отличие от местных продавцов, стартовые цены у needbmw вполне адекватные. Естественно в ходе торгов цена поднимется, но это рынок. Победит тот, кто предложит больше. Доказывать наличие устройств у продавца считаю глупо. Оригинальная тема о продаже здесь:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=276932.0

 

Кому лень переходить по ссылке, продублирую здесь:

 

------------------------------------------------------------------------------------

 

counter.gif


Продаю свои авалоны

В наличии два четырехмодульных (110+ Гхэш/c каждый) и два двухмодульных (55+Гхэш/c каждый) авалона 1-го батча (серебристые).
Указанная скорость - в разгоне до 330-350МГц, что требует хорошего питания и охлаждения.
Номинальные параметры 90 и 45 Гхэш/с при 282МГц соответственно.
Причина продажи - переход на чипы bitfury.

Стартовая цена: 4-х модульный 30BTC/шт., 2-х модульный 15BTC/шт.

Авалоны продаются без блоков питания.

Рекомендованные БП: ATX 1200Вт для 4 мод. и 650Вт для 2 мод. (это для экстремального разгона, если не разгонять, можно меньшей мощности).

Авалоны в наличии, экспресс-доставка по РФ входит в стоимость.

Формат аукциона:

Указываете модель (2-х мод., 4-х мод.), количество (1 или 2 шт.) и вашу ставку.
Шаг аукциона 1BTC.

Окончание аукциона 21 августа 2013 года, 22:00 по Московскому времени. Оплата только в BTC.
Срок оплаты победителям до 09:00 (МСК) 22 августа 2013 года. В случае неоплаты в срок возможность приобретения переходит к заявившему следующую по убыванию ставку.
Отправка устройств по РФ в четверг или пятницу (22-23 августа), при условии оплаты в срок.
В случае отправки за пределы РФ это обсуждается дополнительно.

Для тех, кто сомневается в наличии у меня вышеуказанных устройств, фото:
(на фото три ящика, четвертый стоит в другом месте, его сфотаю позже)
ik7CPBD.jpg

cPfRtYa.jpg



Скрин с 2-х модульного:
gYhwPUc.png

UPD скорректировал сроки оплаты, думаю никто не будет возражать

UPD2 на btcsec.com тему в барахолке мгновенно снесли, выходит не нужны им мои авалоны  cheesy.gif

 

UPD3 срок окончания аукциона по согласованию с участниками перенесен на 21 августа 22:00 (МСК)!

 

UPD4 авалоны сегодня выведены в оффлайн, продуты (насколько это возможно без демонтажа модулей), протянуты, проинициализированы и упакованы:

ATFwjdz.jpg

по отправке следующая информация: я пытался заказать курьера на утро завтрашнего дня, но СПСР для того чтобы выслать курьера требует сообщить характер груза и город назначения.
с характером груза проблем нет, а вот город(а) мы пока не знаем.
поэтому завтра с утра я буду пытаться договориться, чтобы отправили курьера тем же днем (возможно во второй половине дня), если так не удастся договориться - придется вызывать на утро пятницы.

happy bidding  cool.gif

 

upd 5 Аукцион завершен!!

Победители:

sdy 4мод. 1шт. 57BTC
Rogue_Sol 4мод. 1шт. 56BTC
felix73 2мод. 1шт 31BTC
vata2013 2мод. 1шт 30BTC

 

------------------------------------------------------------------------------------

 

текущие ставки 31BTC за 2-х модульный и 57BTC за 4-х модульный

Изменено пользователем bitok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по какой причине снесли его объявление о продаже на данном форуме, но считаю это неправильно.

В адвокаты записался?

Что именно неправильно в действиях модератора, внятно объяснить сможешь?

Речь вообще-то не об уровне стартовых цен, которые лично я считаю вполне нормальными..

Не было мыслей, что если продажа с аукциона, то не мешало бы ТС указать условия, да и вообще оформить тему должным образом? Лично я кроме ссылки на толк не увидел вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю по какой причине снесли его объявление о продаже на данном форуме, но считаю это неправильно.

В адвокаты записался?

Что именно неправильно в действиях модератора, внятно объяснить сможешь?

Речь вообще-то не об уровне стартовых цен, которые лично я считаю вполне нормальными..

Не было мыслей, что если продажа с аукциона, то не мешало бы ТС указать условия, да и вообще оформить тему должным образом? Лично я кроме ссылки на толк не увидел вообще ничего.

В адвокаты я не записываюсь, просто считаю что такие продавцы как needbmw, не должны обходить данный форум стороной. Возможно что тема была оформлена не совсем верно, возможно были и другие причины. Что сейчас гадать? Я понятия не имею кто удалил тему и по какой причине, успел увидеть лишь заголовок, хотел прочитать содержимое и тут же пропал интернет, а как интернет восстановился темы уже не было.

Изменено пользователем bitok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitok, а гадать и не нужно. Тема не удалена, если needbmw посчитает нужным оформить её должным образом в течение суток, она будет восстановлена. Если нет, то нет.

Если что, правила форума писал не я, но соблюдать их надо, иначе будет хаос похлеще чем на толке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею кто удалил тему и по какой причине

Не удалил, а скрыл. Если что-то изменит, то это сделал я. Ничего против нидбмв и толка не имею, Но сообщения в "барахолке", типа "продаю корову", но здесь вы меня больше не увидите, как минимум некорректны, а по сути - обычный спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинте пруфец на https://bitcointalk.org/ где эта тема для новичков, чтобы можно было сообчения на форуме оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинте пруфец на https://bitcointalk.org/ где эта тема для новичков, чтобы можно было сообчения на форуме оставить

Если желаете поучаствовать в торгах, пишите ставки в этой теме, я их продублирую в основной теме, мне не сложно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitok, Нидбмв в своей изначальной теме сразу же предельно четко выразился, что ставки с этого форума он не принимает. Соответственно, теме место во флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitok, Нидбмв в своей изначальной теме сразу же предельно четко выразился, что ставки с этого форума он не принимает. Соответственно, теме место во флудилке.

Верно, needbmw не собирается следить за данной темой, поэтому все ставки здесь не имеют никакой силы. Однако если ставки продублировать в основной теме, они также будут полноценно участвовать в торгах.

Плохо то, что форум, где находится основная тема, не очень дружелюбен к новичкам. Там имеется ограничение - новички не могут писать где им захочется, только в специально отведённом месте. У меня же есть возможность писать в основной теме, вот я и предлагаю так сказать роль посредника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitok, а чего вы так попу рвете за него? Если needbmw не собирается следить за данной темой, то вам то какое дело? Пусть барыжит там где ему следить интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitok  а если человек откажется покупать по своей ставке --вы как будете выглядеть на том форуме?

видел тут несколько раз что люди торгуются до остервенения и одновременно пишут что авалоны покупать нельзя.

Вот и возникает вопрос-для чего торгуются и ставки ставят не собираясь покупать ?

Да и получить возможность поставить ставку не так там сложно -5 сообщений в теме новички  или в личку продавцу написать

я бы сильно подумал прежде чем своим авторитетом рискнуть ради того кого даже в реале никогда не увижу.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitok,пока буду в оффлайне,но ещё 5 битков можете торговаться перебивать ставки.

П.С. там же написано,если не выкупят,то выиграла предыдущая ставка и ноу проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема  needbmw закрыта.по очевидной причине.

По той же причине эта тема перемешается в раздел "флейм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион завершен!!

Победители:

sdy 4мод. 1шт. 57BTC
Rogue_Sol 4мод. 1шт. 56BTC
felix73 2мод. 1шт 31BTC
vata2013 2мод. 1шт 30BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...