Jump to content

Recommended Posts

Posted

chanpen_chzhao_fork_terra_obrechen_na_proval_poskolku_on_ne_sozdaet_tsennosti.jpg

 

Генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance раскритиковал предложение руководства Terra спасти проект через разветвление блокчейна.

Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) в Твиттере заявил, что план До Квона (Do Kwon) по спасению возглавляемой им Terraform Labs с помощью форка обречён на провал. Чжао считает, что создание дополнительной цепочки не принесет пользы:

 

«Не сработает. Разветвление не придаст новой развилке никакой ценности. Это принятие желаемого за действительное».

 

Чжао объяснил, что выпуск криптовалюты не создает ценности, а просто «разбавляет долю нынешних владельцев актива». Глава Binance уверен, что поощрение — это «просто механизм для начального этапа распространения криптовалюты». Если у Luna Foundation есть резервы биткоинов, они должны быть использованы сначала для выкупа UST, считает Чжао.

 

 

Подробнее: https://bits.media/chanpen-chzhao-fork-terra-obrechen-na-proval-/

Posted

Кто может ему в твитер написать - дайте ему мой план спасения :

Биржа за долю в компании год всю комиссию  полученную от торгов в луне будет сжигать . Чем  естественным медленным путем уничтожит эмиссию примерно на 2000 % по самым скромным подсчетам. 

Что уже тем манетам которые на руках у пользователей добавит естественной ликвидности. 

Posted

Тоже хотелось высказаться по этой теме. Насчёт плана спасения там возможно что угодно могло бы помочь, кроме неадекватных действий. Даже после падения люди потихоньку выкупали луну, и если вообще ничего не делать курс бы восстановился.

Но, этот чудила из луны взял и напечатал 6 трилионов монет... просто уничтожил всю ценность. Они там сидели в луне, люди покупали UST за нормальные твёрдые бабки, а они думали что это им бабки в карман, а UST сам продержится за счёт фантика луны.

Когда надо было пустить в расход ихний luna fund на 80к BTC - они чёт замялись и непонятно что. В общем на мой взгляд это схема advanced exit scam. Будет норм если этого Чжана обшмонают и в итоге посадят.

Posted (edited)

Поймите мою мысль правильно. Не важно количество монет если с каждой сделки сжигать 0.2 %  то через год монет в обращении будет очень мало.

 

Самое смешное что при такой схеме в финале выиграет тот кто вообще не будет совершать сделок а будет тико холдить.  Но шило в жопе не позволит участникам рынка это осознать.

Edited by Арчи
Posted
31 минуту назад, Арчи сказал:

Поймите мою мысль правильно. Не важно количество монет если с каждой сделки сжигать 0.2 %  то через год монет в обращении будет очень мало.

 

Самое смешное что при такой схеме в финале выиграет тот кто вообще не будет совершать сделок а будет тико холдить.  Но шило в жопе не позволит участникам рынка это осознать.

Я недумаю, что разработчики глупее нас с вами! Люди создавшие миллиардный , работающий проект , сьели не одну сабаку в блокчейне и выход они знают наверняка.

В ближайшее время все выяснится,либо они жадные торгаши сидящие на чемоданах набитых биткойнами и пока неопредилились окончательно куда рвать когти  ( и поэтому несут белиберду с раздвоением блокчейна), либо правильные пацаны разрабы ( в последнее слабо верится, но надежда есть)

Если они все таки вытащат проект с ямы , будет им уважуха от сообщества. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Чанпэн Чжао обвинил конкурентов в попытке помешать его помилованию

      Основатель крупнейшей криптобиржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заявил на подкасте Crypto Banter, что американские криптоплатформы пытались помешать его помилованию властями США, опасаясь возвращения Binance на местный рынок. В интервью блогеру Рану Нойнеру (Ran Neuner) Чжао сообщил, что опасался не получить помилование президента США Дональда Трампа.   «Против нас велось очень активное лоббирование со стороны некоторых наших конкурентов в США. Другие криптобиржи не хотели мое

      in Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао назвал сроки исчезновения слова «криптовалюта»

      Через пять лет понятие «криптовалюта» уйдет в прошлое — цифровые активы станут частью глобальной финансовой системы, заявил сооснователь крупнейшей по объемам торгов криптобиржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao). По мнению Чжао, криптовалюта не является альтернативой традиционным финансам — скорее, это технологическая основа их дальнейшего развития. В перспективе две системы полностью сольются в единую структуру, уверяет криптобизнесмен. Токенизированные активы перестанут выделяться в о

      in Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао: Криптовалюты станут частью повседневной жизни

      Владелец контрольного пакета криптобиржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заявил, что к 2031 году криптовалюты и блокчейн могут стать незаметной частью повседневной инфраструктуры — подобно интернету сегодня. По его словам, развитие блокчейна может ускориться за счет интеграции с технологиями искусственного интеллекта. Такое сочетание способно повысить практическую ценность криптоинфраструктуры и расширить ее применение.   «Я надеюсь, через пять лет мы перестанем говорить о крипт

      in Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао: Сэм Бэнкман‑Фрид просил дать ему миллиарды долларов

      Основатель крупнейшей криптобиржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) в своих мемуарах «Свобода денег» (Freedom of Money) рассказал, что бывший гендиректор рухнувшей платформы FTX Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) в ноябре 2022 года просил у него несколько миллиардов долларов. По словам Чжао, во время телефонного разговора Бэнкман-Фрид «небрежно попросил у него пару миллиардов долларов — так, словно речь шла о бутерброде с колбасой». Взамен Бэнкман-Фрид предложил ему долю в криптобирже

      in Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао предложил сжечь биткоины Сатоси Накамото

      Бывший гендиректор криптобиржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) призвал не паниковать из-за квантовых угроз и предложил возможный сценарий действий с биткоинами Сатоси Накамото, чтобы они не достались злоумышленникам в случае успешной атаки. По его словам, блокчейнам необходимо со временем перейти на постквантовые алгоритмы — более устойчивые криптографические стандарты, способные противостоять возможностям квантовых компьютеров. Чжао отметил, что в децентрализованной среде такие измене

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...