Перейти к содержанию

[Россия] Asic whatsminer m20s 68 Th


tumannn44

Рекомендуемые сообщения

Продам удачный аппарат, давит 70+ тх стабильно. 210000 + есть стаб к нему на 5 квт. Территориально в Арзамасе, могу отправить ТК, оплата нал или на карту сбера. pl.thumb.jpg.e3fac347f1913f195db2b0bccda8756d.jpg

Изменено пользователем tumannn44
правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • tumannn44 изменил название на [Россия] Asic whatsminer m20s 68 Th

Добрый стаб +5000, но только самовывозом, он здоровенный сдек не возьмется скорее всего, если только отдельно может получится отправить, двумя отдельными местами. С Деловыми связываться не хочу, задолбают с упаковкой. Пишите в личку.

Изменено пользователем tumannn44
правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Whatsminer m50

      Привет комрады Не завялалась у кого прошивка Whatsminer m50 версии от 20231213 до 20240311 ?   Поставил последнюю прошивку 20240311 на Whatsminer m50 и теперь не могу установить патч для жидкостного охлаждения, ибо AirToLiquid версии старее... Весь инет облазил, но ничего не нашел в прошивках между 20231213 и 20240311   Подкиньте пожалуйста.. Даунгрейдится можно на не старше 20231213..

      в Прошивки

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Whatsminer m21, m21s

      Здравствуйте, не могу создать SD карту для прошивки Whatsminer m21s. Во время создания флешки нет строчки Bootloader, флешка получается пустая, если вставить в асик то асик не прошивается диоды не светятся. И у кого открывается программа нормально не можете подсказать надписи кнопок в программе. В приложении отображения программы у меня

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Эльвира Набиуллина: «Россия ведет переговоры о трансграничных переводах в цифровых рублях»

      Глава Банка России Эльвира Набиуллина рассказала, что ЦБ ведет переговоры с регуляторами дружественных стран, чтобы использовать цифровые рубли для трансграничных расчетов. По словам Набиуллиной, многие страны рассматривают возможность использования цифровых валют для облегчения и ускорения международных платежей и переводов. У дружественных России стран уже появились пилотные проекты по запуску цифровых валют центральных банков. При этом при создании платформы цифрового рубля изначально за

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...