Jump to content

Помогите

Nastenaserebro
 Share

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Помогите справится с трудностями

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! К сожалению, у каждого в жизни наступает чёрная полоса, с которой как кажется никогда не справишься. Но иногда главное верить, и помощь может прийти откуда не ждёшь. Я являюсь матерью-одиночкой, так же на мне мама инвалид(два перенесённых инсульта). Говорить о том как тяжело морально-бестолку,я давно похоронила в себе человека.Мне всего 21 год,но приходится обращаться к радикальным мерам, поэтому я тут. Денег очень не хватает на все, детские пособ

in Благотворительность

• Помогите выбраться из долгов!

Устал жить в постоянных долгах.  К великому сожалению даже продав все что есть ценное у меня, и работая на двух работах не как не получается хотя бы от них избавится чтоб просто жить как человек. За поддержку буду признателен осталось всего навсего 48 тысяч рублей. Сейчас имею только счет киви по номеру +79119628083. Там еще по мелочевке есть долги помимо этого 

in Благотворительность

• Помогите вывести BNB и ZIL c myetherwallet. Как обменять BNB ERC-20 со старого контракта?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я 2 года назад выводил токены с BINANCE  на кошелёк myetherwallet так как запретили торговать Беларусам. А теперь не знаю как вывести их. При указании адреса пишет, что чтото пошло не так. В частности BNB и ZIL. Как их перевести на биржу????? В чем проблема???? Может есть способ? Готов заплатить за помощь!!!

in DeFi, токены

• Пожалуйста, помогите маме

Прошу помощи. Я с Украины. Ко всем проблемам, добавилась заболевание рак почки у мамы. Три химии сделали. Влез в кредиты. А впереди ещё химии и плюс операция. Что делать, не знаю. Только Одна пачка таблеток 4200 грн. А нужно очень много и каждый день. Помогите, чем можете. Бог все видит. Есть аккаунт на бинансе, есть trust wallet. Спасибо!

in Lexis77

• Помогите кто чем может. Занимаюсь бездомными котами. Я их кормлю, стерилизую, делаю прививки.

Я занимаюсь бездомными котами. Так случилось что этим занимались еще мой дед и бабушка, потом отец, ну а теперь вот и я. У меня единственного на улице у кого нет собаки (живу я в частном секторе) и все бездомные собираются у меня . Я их кормлю стерилизую , делаю прививки, дарю всем желающим, обрабатываю от блох и.т.д. Сейчас их больше 15 а в последнее время появились еще и собаки . Где то 7 штук. Иногда помогают соседи кормят прохожие но это очень мало.  На одну стерилизацию если не по акции ухо

in Благотворительность

• Create New...