Перейти к содержанию

TZ APAC и Школа вычислительной техники Сингапура запустят учебную программу по блокчейну


News Bot

Рекомендуемые сообщения

tz_apac_obyavila_o_partnerstve_so_shkoloy_vychislitelnoy_tekhniki.png

 

Азиатская технологическая компания TZ APAC объявила о партнерстве со Школой вычислительной техники Национального университета Сингапура, чтобы предоставить студентам возможность изучать блокчейн и Web3.

TZ APAC объявила о сотрудничестве со Школой вычислительной техники Национального университета Сингапура (NUS Computing), чтобы создать Центр повышения компьютерного мастерства. Новый центр, который возглавит профессор NUS Computing Тан Сан Тек (Tan Sun Teck), будет готовить отраслевых экспертов в таких областях как блокчейн, наука о данных и облачные вычисления.

 

Недавно назначенный генеральный директор TZ APAC Колин Майлз (Colin Miles) заявил, что через несколько лет учебные программы по блокчейну и Web3 станут неотъемлемой частью среднего и высшего образования. По его словам, центр каждую неделю будет проводить курсы по блокчейну для студентов и станет частью одной из самых продвинутых IT-школ в мире.

 

Сейчас NUS предлагает одну из самых углубленных программ по блокчейну, ориентированную как на новичков, так и на профессиональных работников отрасли – генеральных директоров и менеджеров среднего звена. Аналогичные программы предлагают Гарвардский университет, Массачусетский технологический университет (MIT), Оксфордский университет и другие именитые западные ВУЗы.

 

 

Подробнее: https://bits.media/tz-apac-i-shkola-vychislitelnoy-tekhniki-singapura-zapustyat-uchebnuyu-programmu-po-blokcheynu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • APAC Provenance Council будет отслеживать цепочки поставок на блокчейне VeChain

      Платформа VeChain присоединилась к консорциуму APAC Provenance Council, который фокусируется на внедрении блокчейна и других технологий в цепочки поставок Азиатско-Тихоокеанского региона. APAC Provenance Council уже получил миллионы долларов на финансирование пилотных проектов по отслеживанию цепочек поставок в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Консорциум предоставит комплексные решения для аутентификации и отслеживания продуктов питания, вина и других товаров с использованием блокчейна. 

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...