Перейти к содержанию

Кошельки и Обмен в Телеграме


Igorevich

Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад часов в 11 вечера ко мне пристал какой-то попрошайка лет 20-ти  со словами "я тут засмотрелся в телефон, аккумулятор сел, денег нет, автобусы не ходят..." У меня смартофона никогда не было, поэтому вначале я вообще не врубился, о чём это чудо великовозрастное говорит и лишь минут через 15 после того, как я его покинул, до меня дошло - у него всё в телефоне. Совсем всё - банковские карты, деньги, общение, жизнь в конце концов. И эта жертва ЕГЭ стояла посреди почти центра города с севшим телефоном и не знала что ему делать, хотя возле него были: круглосуточный магазин крупной сети, круглосуточный сетевой пивной магаз, как минимум 2 рыгаловки типа "шаурма", пивбар/магазин, работающий до 2-х ночи и круглосуточная аптека. В аптеке его может быть и послали бы, но в шаурмячных  точно бы не отказали в зарядке, особенно после предложения отправить продавцу 500 рэ и получить налом 300.

 

Это я к тому, что сервисы, подобные тому, который предлагает @UncleBotHelper у таких граждан будут вполне востребованы потому что это просто и не нужно думать. А @Helber и@rammendo могут сколько угодно писать, что "это СКАМ!", но ситуацию это не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2022 в 00:01, Igorevich сказал:

Пару лет назад часов в 11 вечера ко мне пристал какой-то попрошайка лет 20-ти  со словами "я тут засмотрелся в телефон, аккумулятор сел, денег нет, автобусы не ходят..." У меня смартофона никогда не было, поэтому вначале я вообще не врубился, о чём это чудо великовозрастное говорит и лишь минут через 15 после того, как я его покинул, до меня дошло - у него всё в телефоне. Совсем всё - банковские карты, деньги, общение, жизнь в конце концов. И эта жертва ЕГЭ стояла посреди почти центра города с севшим телефоном и не знала что ему делать, хотя возле него были: круглосуточный магазин крупной сети, круглосуточный сетевой пивной магаз, как минимум 2 рыгаловки типа "шаурма", пивбар/магазин, работающий до 2-х ночи и круглосуточная аптека. В аптеке его может быть и послали бы, но в шаурмячных  точно бы не отказали в зарядке, особенно после предложения отправить продавцу 500 рэ и получить налом 300.

 

Это я к тому, что сервисы, подобные тому, который предлагает @UncleBotHelper у таких граждан будут вполне востребованы потому что это просто и не нужно думать. А @Helber и@rammendo могут сколько угодно писать, что "это СКАМ!", но ситуацию это не изменит.

1. не уверен, что могу назвать себя попрошайкой 20-и лет, но я пользуюсь криптой последние 5 лет исключительно в телеге

2. чем именно кошелек в телеграме отличается от кошелька в любой бирже, мне лично не ясно. кроме репутации, наверное.

3. в телеграме существует немало серьезных кошельков. примеры вот @BTC_CHANGE_BOT, @AnyCashBot. 

 

p.s. как вобще можно юзать крипту не в телеге, мне неясно. это же просто неудобно

Изменено пользователем UncleBotHelper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UncleBotHelper сказал:

p.s. как вобще можно юзать крипту не в телеге, мне неясно. это же просто неудобно)

Да, действительно, вопрос вопросов. Крипта вообще с Телеги же началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, rammendo сказал:

Да, действительно, вопрос вопросов. Крипта вообще с Телеги же началась.

ну если Вы носите с собой ноутбук с бровзером и логинитесь каждый раз в биржи, вводя секретные фразы и коды из смс, чтобы сделать один вывод крипты на карту, - вопрос снят)

что до приложений, то их использование делает неудобным рабочий процесс, который находится в телеге. даже форвард транзакции не сделать.

 

ну сорян, удобней телега, как ни крути

впрочем, дело вкуса, спорить не будем

Изменено пользователем UncleBotHelper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UncleBotHelper сказал:

ноутбук с бровзером

8 из 8 мультикошельков в этом списке имеют мобильные версии. Это даже не считая метамаска, тронлинка, MEW

3 минуты назад, UncleBotHelper сказал:

даже форвард транзакции не сделать.

Это что?

4 минуты назад, UncleBotHelper сказал:

удобней телега, как ни крути

Простотой и удобством вымощена дорога в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Helber сказал:

8 из 8 мультикошельков в этом списке имеют мобильные версии. Это даже не считая метамаска, тронлинка, MEW

Это что?

Простотой и удобством вымощена дорога в ад.

возможно но не в нашем случае. мы не скамеры и докажем это временем и возможно приватными ключами! 

Изменено пользователем UncleBotHelper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UncleBotHelper сказал:

ну сорян, удобней телега, как ни крути)

Молодец! Держался до конца выдавая себя за серьезный сервис. Прокололся на слове "сорян"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, YOUR_BALANCE сказал:

Молодец! Держался до конца выдавая себя за серьезный сервис. Прокололся на слове "сорян"

Вы подловили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...