Перейти к содержанию

Helidrops.io - кран-игра


KRIKyn

Рекомендуемые сообщения

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Типо крана, но похоже на игру. У нас есть вертолётик, который сбрасывает коробки. Открываем их - там рандомно падает ничего/лотерейные билеты/опыт/деньги.
 

1652028702495-png.454031



На старте нам дают 50 монет. 1 монета - 1 открытие коробки.
Каждый час дополнительно получаем 5 монет.
Варианты и минимальные выводы:

1652028789732-png.454032
 
За подтверждение почты пригласитель получает 1 монету и сам может отправить вам - 10 монет бонуса! Так что готовьтесь получить от меня 10 монеток (это всё бесплатно делается). Ну и своим рефералам не забывайте тогда присылать)
Изменено пользователем KRIKyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, зарегистрировался по твоей ссылке. Скажи, а с выплатами тут как? Платят или просто трата времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FreakAngel сказал:

Привет, зарегистрировался по твоей ссылке. Скажи, а с выплатами тут как? Платят или просто трата времени?

Привет. В данный момент коплю минималку и буду проверять. Дня 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FreakAngel сказал:

Привет, зарегистрировался по твоей ссылке. Скажи, а с выплатами тут как? Платят или просто трата времени?

дай мне свой ник там, дам тебе 10 монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KRIKyn сказал:

отправил, лови)

Есть, спасибо)) Но что-то мне так кажется, что мы из этой игры нифига не получим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FreakAngel сказал:

Есть, спасибо)) Но что-то мне так кажется, что мы из этой игры нифига не получим))

Я скажу так. Пару месяцев назад был один кран, который раздавал 5 BSW в сутки, что равнялось 5 баксам. Все быстренько выводили. Потом они открыли еще депозиты-пирамиду под 20% на 2 недели. Все быстренько вложились. А они благополучно всё свернули и бабло стырили.

Но, по факту, в первую неделю они реально раздавали людям по 5 баксов в день что б завоевать доверие... Так что всякое может быть...В любом случае я думаю еще суток 2-3 и смогу накопить 20$ на вывод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vladislavichus сказал:

@KRIKyn А что такое ,,опыт"? Куда его использовать?

Опыт накапливается и позволяет переходить на уровень выше. Чем выше уровень, тем больше возможные награды и часовой бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в сутки пригласитель может выдать одному из своих рефералов 10 монет. Кто первый из моих рефов процитирует данное сообщение со своим ником в проекте получит от меня через 3 часа бонусные 10 монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KRIKyn , зарегистрировался по твоей ссылке. Посмотрим, что в итоге получится из всего этого. Хотя, а принципе, довольно необычно.

2 минуты назад, KRIKyn сказал:

Раз в сутки пригласитель может выдать одному из своих рефералов 10 монет. Кто первый из моих рефов процитирует данное сообщение со своим ником в проекте получит от меня через 3 часа бонусные 10 монет.

Случайно увидел. Теперь жду... Ник как и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KRIKyn сказал:

Отправил.

Спасибо, уже использовал. К сожалению, больше половины пустых, но кое-что удалось заработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник такой вопрос - у меня лимит на ежедневный вывод 5$ или 0$

image.thumb.png.d349c4ba570f28a891401681c33f8eaf.png

 

но минималка на вывод, например, Bitcoin 20$

сейчас у меня почти 2 бакса на счету,

получается, даже если я насобираю 20 баксов на коробках, - не смогу их вывести? то есть я могу повысить свой уровень, чтобы вывести, только за счет рефералов, а если их нет, то и вывод не удастся?

кто выводил уже отсюда или в теме по выводу?

 

image.thumb.png.15cba9a936d99bc45f2856baf5b8cace.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, helenchik сказал:

возник такой вопрос - у меня лимит на ежедневный вывод 5$ или 0$

image.thumb.png.d349c4ba570f28a891401681c33f8eaf.png

 

но минималка на вывод, например, Bitcoin 20$

сейчас у меня почти 2 бакса на счету,

получается, даже если я насобираю 20 баксов на коробках, - не смогу их вывести? то есть я могу повысить свой уровень, чтобы вывести, только за счет рефералов, а если их нет, то и вывод не удастся?

кто выводил уже отсюда или в теме по выводу?

 

image.thumb.png.15cba9a936d99bc45f2856baf5b8cace.png

Лимит 5$.

Всё верно, вывести не получится, минимум от 20$, т.к. у них "нет денег в способах за 5"
Опыт либо с рефералов либо в ящиках.

Еще не выводили. Все почти докопили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KRIKyn сказал:

Лимит 5$.

Всё верно, вывести не получится, минимум от 20$, т.к. у них "нет денег в способах за 5"
Опыт либо с рефералов либо в ящиках.

Еще не выводили. Все почти докопили

 

 

спасибо, ну что ж - будем ездить, пока не кончится бензин, то есть пока не пооткрываю достаточное количество коробок на опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за сутки до 4 левела дошол лимит 200$ вывод в сутки((( но проблема выводить нечего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ctac1 сказал:

я за сутки до 4 левела дошол лимит 200$ вывод в сутки((( но проблема выводить нечего))))

За 4 левела долларов вообще не попадалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто регался под меня, цитируем это сообщение с вашим ником. Первому быстрому выдам 10 монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KRIKyn сказал:

Кто регался под меня, цитируем это сообщение с вашим ником. Первому быстрому выдам 10 монет.

Извините, но это опять я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vladislavichus сказал:

Извините, но это опять я. 

готово) Сколько уже там заработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KRIKyn сказал:

готово) Сколько уже там заработали?

Больше 5$, но как вывести? Никак! Надо до 20 собирать и уровень поднимать. Кстати, на одном из форумов прочитал, что это Скам. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что скам, до 20,осталось 10.Просто никто за рекламу не будет столько платить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...