Перейти к содержанию

Готовятся к выходу токены компании AGT


Рекомендуемые сообщения

Концепция развития AgroGloryTime

Инвестиции в будущее! Реальность! 100% годовых и выше в живом агробизнесе Украины!

Смотрите sevlushfoods.com – документы и статьи и новости на канале https://t.me/s/AgroGloryTime

 

Трудно, очень трудно, было браться за этот текст. Но – необходимо. Учитывая стрессовые условия, и последние события пришлось существенно переосмыслить наши принципы развития, то к чему мы идём.

Ведь наша задача, в условиях общественной турбулентности сохранить и развить наши принципы – экологичности, инновационности и органичности, стабильности, рентабельности, прозрачности.

Начнем с объективных реалий.

Война, топливный кризис, экономический кризис заставляют задуматься о диверсификации рисков, формировании устойчивых ресурсных и денежных фондов, снижении себестоимости продукции…

С другой стороны, есть и плюсы – наш участок, примыкая к границам Венгрии и Румынии, приобретает стратегическое значение, а наступивший продовольственный кризис существенно увеличивает нашу рентабельность и ликвидность.

И первое, что необходимо, это увеличение инвестиционного портфеля путем привлечения инвесторов со всего мира как в фиатных деньгах, так и через криптоинвестиции.

Учитывая возрастающий интерес и симпатию к Украине, сейчас самое время этим заняться, сконструировав базовую модель нашего развития.

Сейчас каждому инвестору понятно, что по окончании войны в Украину по линии международных организаций и частным образом будет залито огромное количество денег, что делает инвестиции сюда максимально привлекательными.

Со своей стороны мы должны оперативно подготовить ряд рентабельных проектов, для финансирования, подготовить схемы финансирования и вывода средств, обеспечить уверенную и прозрачную работу компании в военный период.

О каких же проектах идёт речь?

Остановимся вначале на работающих и описанных уже на сайте sevlushfoods.com и на канале https://t.me/s/AgroGloryTime

1.       Общее финансирование под проценты. Мы начинали со 100% годовых в начале 20-го, потом снизили ставку до 75 и долее остановились на 50. Однако в связи с экстренными обстоятельствами снова подняли ставку до 100 (до 01.06.22), далее снизим до 75 (до 01.09.22) и далее вернёмся к 50. Мы уже два года успешно работаем с таким финансированием, вкладчики довольны. Однако данный инструмент нам кажется устаревшим и мы планируем постепенно перевести его на крипто, о чем будет речь далее.

2.       Покупка теплицы. На наш взгляд еще более обеспеченный проект. До 100% годовых, цифра реальная, уже два сезона отработали.

Отличная обеспеченность, рентабельность и возможность выхода. Сейчас построено 20 теплиц и количество увеличиваем, но план до 200-300 штук так что возможность инвестирования открыта. Мы сами разрабатываем и совершенствуем конструкцию, с каждой новой теплицей стабильность работы, экономичность, урожайность растут.

3.       Проект по грибам и хранилищу. Рентабельность обещает быть ещё выше, обеспеченность – совладение уникальным скальным хранилищем. Минус – запуск проекта не ранее, чем в конце 2023 года.

Но наш участок земли в 2000 га позволяет вести еще новые проекты, которые сейчас только разрабатываются:

1.       Таможенная инфраструктура поста Хижа, граница с Румынией.

Наши поля непосредственно прилегают к таможенному посту, временно закрытому. Все грузовые посты на западной границе Украины перегружены, поэтому наш проект существенно разгрузит логистику Украины. А современная инфраструктура сделает его максимально рентабельным и обеспеченным.

2.       Переработка плодоовощной продукции.

Компания располагает большим количеством промышленных площадок, которые планирует использовать для современной переработки – шоковая заморозка, био-добавки холодной обработки и прочее.

 

3.       Иные проекты.

Мы имеем целый пакет предложений по выращиванию и переработке разнообразных культур, построению экопарка и эко-поселения. По мере поступления целевого либо общего финансирования будут разработаны и запущены эти проекты. 

 

Пути финансирования.

 

1.       Нами уже подано на репарацию с РФ 15 млн. долларов. Не вызывает сомнения, что эта сумма будет получена, но, видимо, нескоро.

2.       Участие в международных программах по преодолению продовольственного кризиса. Мы уже подали на программу ООН 60 млн. грн., а в ближайшее время ожидаем и иных возможностей для государственной и международной поддержки.

3.       И, конечно, частные инвесторы. Мы уже два года успешно и взаимовыгодно работаем по программам указанным в начале статьи. НО! Сейчас, учитывая всемирное сострадание, симпатию и интерес к Украинскому бизнесу, открылось окно возможностей привлечения денег со всего мира. И, сохраняя пока схемы с ф,3иатными валютами, считаем необходимым и даже срочным переход на криптофинансирование, о чем сейчас расскажем подробнее.

 

Планируемое криптофинансирование.

 

Преимущества для нас – никаких формальностей, автоматизированная выплата, меньшая сумма входа, инвесторы со всего мира и гораздо большем количестве, наша стабильная и прибыльная работа при всемирном освещении наверняка поможет найти крупных международных инвесторов для осуществления отдельных совместных проектов.

 

Преимущества для инвесторов – высокая рентабельность, обеспеченность криптоактивов реальным бизнесом, товаром, землёй, недвижимостью.

 

Наши криптопрограммы.

 

1.       35% годовых по доллару с помесячной выплатой процентов. Инвестор вносит на кошелёк от 100 долларов по курсу Бинанс в крипте и получает выплаты. Программа в стадии тестирования и подготовки к выходу.

2.       Токенизация компании. Мы в whitelist выставляем юридические гарантии обеспеченности токена. Выпускаются токены по цене 10 центов. Что соответствует 0,000002% стоимости компании на сегодня. В течение года с выпуска по мере спроса либо по графику цена токена повышается до ближайшей перспективной цены компании, то есть до 30 центов и с этим токен выходит на биржу.

Особенности и преимущества нашего токена –

а. Токены в количестве 100000 штук безусловно обмениваются на реальные 0.1% участия в компании.

б. Ежегодно на каждый токен выплачивается прибыль компании. Первый год – 25%, второй 50%, третий – 40%, это гарантированный минимум (от изначальной стоимости токена). Далее гарантии по прибыльности токена снимаются, но ожидаемо не менее 30-40%.

в. Кроме того, сам токен, с ростом компании будет расти в цене.

 

Заключение.

Если программа более-менее успешно реализуется в указанном виде, и предприятие капитализируется до 100000$ за га, есть планы покупки дополнительных земель как в Украине так и в ЕС и других странах, с целью превращения AGT в международную корпорацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый смешной проект, о котором я читал в последнее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McDavid , возможно, фраза про репарации, которые неизбежно выплатят персонально вам.

Разве что вы имеете в виду замороженные на западе рос.активы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что выплатят, просто не так скоро. Поскольку все это оформлено официально, можно считать это золотым запасом нашей компании. А вообще, давно пора реальный бизнес в токены переводить. Удобно и доступ. К финансам со всего мира. И инвестору есть с кого и что спросить. Как говорится, вначале над вами смеются, потом обсуждают, а потом вы побеждаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Южной Кореи готовятся к отмене налога на криптоактивы

      В правительстве Республики Корея начали обсуждать необходимость пересмотра обложения виртуальных активов платежами в госбюджет на фоне изменения режима уплаты подоходного налога. Курирующий налоги и таможню заместитель главы Министерства экономики и финансов Южной Кореи Чон Чон Хун (Jeong Jung-hoon) заявил, что Национальная ассамблея планирует обсудить возможность исключить доходы от криптовалютных активов из облагаемых налогом на финансовые вложения.   Возможность отмены налога на кри

      в Новости криптовалют

    • HashKey: Десять компаний готовятся к запуску спотовых криптовалютных ETF в Гонконге

      В то время как в США с нетерпением ожидают одобрения ETF на биткоин, в Гонконге около десяти компаний готовятся к запуску спотовых криптовалютных ETF, заявил представитель HashKey Group. По словам операционного директора первой лицензированной биржи в административном районе Китая Ливио Венг (Livio Weng), семь или восемь спотовых продуктов уже находятся на стадии фактического развития.   Сама биржа HashKey в основном занимается работой со спотовыми ETF. Летом этого года фирма стала п

      в Новости криптовалют

    • Власти Гонконга готовятся регулировать стейблкоины

      Управление финансовых услуг и казначейства Гонконга (FSTB) и Управление денежного обращения (HKMA) опубликовали предложения поправок в законодательство для регулирования деятельности эмитентов стейблкоинов. Согласно документу, эмитенты привязанных к фиатной валюте стейблкоинов должны будут получать лицензию HKMA, которая позволит легально продавать токены жителям этого особого региона Китая.   Чтобы претендовать на получение лицензии, компании должны иметь достаточное количество р

      в Новости криптовалют

    • Регуляторы Гонконга готовятся к запуску спотовых криптовалютных ETF

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) и ЦБ Гонконга заявили, что готовы принять и рассмотреть заявления на запуск спотовых криптовалютных биржевых торгуемых фондов (ETF). В совместном заявлении подчеркивается, что ведомства пересмотрели свои существующие правила и политики в отношении компаний и посредников, которые желают участвовать в криптовалютной сфере. На текущий момент в Гонконге уже существуют фьючерсные ETF на виртуальные активы, но теперь SFC «готова принимать заяв

      в Новости криптовалют

    • Glassnode: Институционалы готовятся к одобрению спотовых ETF на биткоин

      В новом отчете аналитической компании Glassnode отмечаются значительные объемы движения средств на криптовалютных биржах, что может говорить о подготовке институциональных инвесторов к спотовым ETF. Аналитики Glassnode пишут, что если в начале года объем внесенных и выведенных биткоинов на криптовалютных биржах составлял в среднем $930 млн, то на текущий момент показатель увеличился до $3 млрд.   «Это подчеркивает растущий интерес инвесторов к торговле, накоплению, спекуляции и иному

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...