Перейти к содержанию

Дядя Кеш - Кошельки и Обмен в Телеграме


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, 

 

Предлагаем новый криптовалютный кошелек в Телеграме "Дядя Кеш".

Никаких дополнительных приложений или веб версий.

Все происходит исключительно в Телеграме.

 

Это первая версия кошелька и вот что в ней есть.

- ввод UAH / Гривны с Украинских карт без верификации личности (первое время)

- мгновенный обмен гривны на Биткойн и наоборот по рыночному курсу

- вывод гривны на любые Украинские карты без комиссий

- BTC кошелек и переводы 

- живая поддержка в Телеграме


Роадмап на ближайшее будущее

- кошельки USDT, ETH, TRX и переводы 

- мгновенный обмен крипта-крипта 

- мгновенный обмен добавленных валют на фиат

- ввод и вывод KZT / Теньге 

 

Регистрация мгновенная, поддержка круглосуточная

Никнейм бота @UncleCashBot

Поддержка @UncleCashSupportBot

Сотрудничество @UncleBotSupport

 

Screenshot from 2022-05-07 21-45-20.png Screenshot from 2022-05-07 21-45-40.png Screenshot from 2022-05-07 21-47-22.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, UncleBotHelper сказал:

Дорогие друзья, 

Предлагаем новый криптовалютный кошелек в Телеграме "Дядя Кеш".

Дорогой друг! Где хранятся приватные ключи? В каком виде? Какие исходные данные есть у пользователя?

 

16 часов назад, UncleBotHelper сказал:

Все происходит исключительно в Телеграме.

"Все" - это конкретно, что?

 

16 часов назад, UncleBotHelper сказал:

- BTC кошелек и переводы 

Есть ли комиссия за перевод ВТС?  Как она рассчитывается?

 

16 часов назад, UncleBotHelper сказал:

новый криптовалютный кошелек в Телеграме "Дядя Кеш".

Как восстановить средства, если завтра телеграм-бота не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [ Внимание! Местонахождение приватных ключей неизвестно] Дядя Кеш - Кошельки и Обмен в Телеграме

@UncleBotHelper зашла, увидела мои вопросы и игнор.

ОК, тогда резюмирую: кошелек не рекомендуется использовать, так как нет ответов на важные вопросы, где хранятся приватные ключи, есть ли возможность восстановления средств в случае ликвидации бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, rammendo сказал:

@UncleBotHelper зашёл, увидел мои вопросы и игнор.

ОК, кошелек не рекомендуется использовать, так как нет ответов на важные вопросы, где хранятся приватные ключи, есть ли возможность восстановления средств в случае ликвидации бота.

отвечаем на вопросы
 

1. ключи хранятся у нас

2. комиссия за перевод равна примерно 0.0001

3. если телеграм бота не станет, на сайте, который опубликуем на днях, будут все актуальные контакты нового бота. со средствами не случится ничего так как информация о них хранится у нас в базе.

4. насчет исходных данных пользователя - непонятно что имеется ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UncleBotHelper сказал:

насчет исходных данных пользователя - непонятно что имеется ввиду

Что вообще есть у юзера для доступа к своим средствам. Но вы уже ответили, что ничего нет. Ни ключей нет, ни мнемонической фразы.

1 час назад, UncleBotHelper сказал:

. если телеграм бота не станет, на сайте, который опубликуем на днях, будут все актуальные контакты нового бота. со средствами не случится ничего так как информация о них хранится у нас в базе.

Оптимистическое заявление. Только гарантии, что так и будет на самом деле, нет никакой. Новый бот может быть, а может и не быть, а вы с вашей базой вполне можете не выйти на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [ Внимание! Доступа к приватным ключам (средствам) у пользователя нет] Дядя Кеш - Кошельки и Обмен в Телеграме
2 часа назад, rammendo сказал:

Что вообще есть у юзера для доступа к своим средствам. Но вы уже ответили, что ничего нет. Ни ключей нет, ни мнемонической фразы.

Оптимистическое заявление. Только гарантии, что так и будет на самом деле, нет никакой. Новый бот может быть, а может и не быть, а вы с вашей базой вполне можете не выйти на связь.

 

точно так же, как может не выйти на связь и абсолютно любой сервис предоставляющий подобные услуги. 

 

наш бот - это скорее удобный способ осуществлять ежедневные оперативные расходы, чем инструмент хранения больших сумм. для тех, кто живет в телеграме - это очень удобно. 

что касается мнемонических и сидфраз, то как только Вы вбиваете где либо на "авторитетном" сайте свою мнемоническую фразу - в этот же момент можно считать, что полный контроль над Вашими средствами утерян и этот "авторитетный" сайт точно также может не выйти на связь. это вопрос доверия и репутации сервиса.

Изменено пользователем UncleBotHelper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UncleBotHelper сказал:

точно так же, как может не выйти на связь и абсолютно любой сервис предоставляющий подобный сервис.

Что касается бирж как обменников.
Достойный сервис, предоставляющий подобный сервис, имеет лицензию и официальный адрес регистрации где-то в мире, у некоторых даже есть конкретные лица, представленные как руководство. А вы кучка ноунеймов в телеге, в случае скама вас звать никто и искать в нигде.

 

А что касается нормальных некастодиальных кошельков, то там и не важно, выйдет на связь поддержка или нет — ключи и доступ к активам  в любом случае только у пользователей.

 

Так что не позорьтесь, сравнивая свой потенциальный скам с серьезной биржей или настоящим кошельком. Вы и рядом не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

Что касается бирж как обменников.
Достойный сервис, предоставляющий подобный сервис, имеет лицензию и официальный адрес регистрации где-то в мире, у некоторых даже есть конкретные лица, представленные как руководство. А вы кучка ноунеймов в телеге, в случае скама вас звать никто и искать в нигде.

 

А что касается нормальных некастодиальных кошельков, то там и не важно, выйдет на связь поддержка или нет — ключи и доступ к активам  в любом случае только у пользователей.

 

Так что не позорьтесь, сравнивая свой потенциальный скам с серьезной биржей или настоящим кошельком. Вы и рядом не стояли.

 

технически ничем наш бот не отличается от серьезной биржи. это вопрос исключительно репутации сервиса. мы докажем временем, что мы не скам.

Изменено пользователем UncleBotHelper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, UncleBotHelper сказал:

точно так же, как может не выйти на связь и абсолютно любой сервис предоставляющий подобные услуги. 

Так я про то и говорю.

Зачем отдавать кому-то деньги и надеяться, что не кинут, когда можно просто никому деньги не передавать, а хранить их у себя и переводить, при надобности, из своего кошелька. Мне, например, не нужен посредник, которому мне нужно отдать деньги, и просить, чтобы он их перевел, ожидая переведет он их или исчезнет с ними. Я и сам могу переводить свои деньги.

 

Когда вам, например, надо заплатить за электроэнергию в Сбербанке, вы же не отдаете деньги незнакомому человеку на улице и просите его за вас заплатить, вы же лично платите. Так и с кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UncleBotHelper сказал:

технически ничем наш бот не отличается от серьезной биржи. это вопрос исключительно репутации сервиса. мы докажем временем, что мы не скам.

:scratch_one-s_head:
Ну , доказывайте... Не знаю уж, кто к вам пойдет, но рисковые люди всегда находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, UncleBotHelper сказал:

технически ничем наш бот не отличается от серьезной биржи. это вопрос

От скам-биржи тоже ничем не отличается.

Не позорьтесь! Тем больше таких неграмотных высказываний, тем глубже себя закапываете.

 

"Серьезная" биржа в Телеге! Да уж, посмешили. Вы видите, что в Телеге происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы! 

 

еще раз - наш бот не место для хранения больших сумм, а просто удобный инструмент работать с криптой в телеге

аналогичные решения предоставляет например Any.Cash и @btc_change_bot. 

 

В 08.05.2022 в 15:55, rammendo сказал:

От скам-биржи тоже ничем не отличается.

Не позорьтесь! Тем больше таких неграмотных высказываний, тем глубже себя закапываете.

скажите пожалуйста мы можем вести эту ветку в ежедневном режиме и постить сюда интересные новости про крипту и вобщем про айти? 

Изменено пользователем UncleBotHelper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UncleBotHelper сказал:

еще раз - наш бот не место для хранения больших сумм, а

Ваш бот, по-моему мнению, вообще не место для хранения каких либо сумм. И, кстати, почему не место для хранения БОЛЬШИХ сумм? Что за намеки?

Хранить деньги в Телеге? Извините, Телега - вообще не место для финансовых операций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2022 в 16:09, rammendo сказал:

Ваш бот, по-моему мнению, вообще не место для хранения каких либо сумм.

Хранить деньги в Телеге? Извините, Телега - вообще не место для финансовых операций!

мы сами пользуемся только телегой для этого уже лет 5 и не собираемся использовать крипту иначе. Вы попробуйте может понравится) не обязательно наш бот)

Изменено пользователем UncleBotHelper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, UncleBotHelper сказал:

постить сюда интересные новости про крипту и

Сюда - нет, если не хотите бана за флуд. Во Флейм постите что хотите в рамках Правил.

5 минут назад, UncleBotHelper сказал:

лично пользуюсь только телегой для этого уже лет 5 и не собираюсь юзать крипту иначе. Вы попробуйте может понравится) не обязательно наш бот)

Ну не надо меня так смешить. Я уж лучше бомжика покормлю, чем просто деньги канализирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

Достойный сервис, предоставляющий подобный сервис, имеет лицензию и официальный адрес регистрации где-то в мире, у некоторых даже есть конкретные лица, представленные как руководство. А вы кучка ноунеймов в телеге, в случае скама вас звать никто и искать в нигде.

 

Вы собрали много громких слов в одном предложении, но, на мой взгляд, мало совместимых. Для меня понятие достойного сервиса не укладывается с внезапным требованием KYC при попытке вывода, а так же требованием при этом KYC на видео позировать и рот открывать. Но вот это вот все очень любят сервисы с лицензией и официальным адресом.

По второму пункту, а что, биржи с регистрацией не разорялись прикрываясь сообщением что "их взломали" и не оставляли пользователей без денег?

Третий пункт, по поводу доступа к средствам, ну вот есть кошелек atomic, вроде так называется. И он дает доступ к средствам, а дальше что? В любой момент так же может по территориальному признаку сказать "ребята, ваши стредства заблокированы на неопределенный срок" переведя все ресурсы на другие кошельки.

 

Тут, на мой взгляд, все упирается в полюбившееся маркетологам и успешно навязанное жителям платены Земля слово "репутация" за которым ничего, как правило, не стоит кроме понтов и завышенного самомнения этих самых маркетологов и их хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zavr сказал:

Вы собрали много громких слов в одном предложении, но, на мой взгляд, мало совместимых. Для меня понятие достойного сервиса не укладывается с внезапным требованием KYC при попытке вывода, а так же требованием при этом KYC на видео позировать и рот открывать. Но вот это вот все очень любят сервисы с лицензией и официальным адресом.

Достойного по меркам кастодиалов.
 

Вы можете интерпретировать мои слова как вам угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2022 в 16:09, rammendo сказал:

Ваш бот, по-моему мнению, вообще не место для хранения каких либо сумм. И, кстати, почему не место для хранения БОЛЬШИХ сумм? Что за намеки?

Хранить деньги в Телеге? Извините, Телега - вообще не место для финансовых операций!

 

имелось ввиду, что действительно большие суммы и правда стоит хранить самостоятельно, а не в онлайн сервисах. а вот оперативные ежедневные расчеты можете доверить нам. мы правда не собираемся заниматься скамом. не наш профиль. да и сайт скоро опубликуем. piece)

Изменено пользователем UncleBotHelper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UncleBotHelper сказал:

а вот оперативные ежедневные расчеты можете доверить нам

Для таких расчетов удобны и мобильные кошельки типа трастваллет. Не знаю, чем вы их лучше, а чем хуже — это как минимум тем, что ключи хранятся только у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Helber сказал:

Для таких расчетов удобны и мобильные кошельки типа трастваллет. Не знаю, чем вы их лучше, а чем хуже — это как минимум тем, что ключи хранятся только у вас

лучше тем, что бот в телеге и это не нарушает логику рабочего дня и всех рабочих процессов. тот, кто живет в телеграме поймет. насчет ключей мы изучим возможность сделать наши кошельки некастодиальными. однако, с фиатом, это невозможно в принципе. 

Изменено пользователем UncleBotHelper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@UncleBotHelper , ваш топик перемещен в подраздел Кастодиальные кошельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Дядя Кеш - Кошельки и Обмен в Телеграме
В 08.05.2022 в 12:15, UncleBotHelper сказал:

1. ключи хранятся у нас

даааасвидания!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите добыть Биткоин КЕш со старого кошелька Биткоин коре!

      Добрый день, такая проблема, есть файл wallet.dat  от старого bitcoin.core , до момента халфинга сети кеш там были монеты и таким образом оттуда можно вытянуть биткоин кеш, но надо загружать весь блокчейн в кошелек биткоин коре как я понял,  я грузил и какая то ошибка непонятная при ввводе ключа, где можно скачать старые версии биткоин коре ? и какие вообще действия надо ?

      в Кошельки для криптовалют

    • Я взрослый состоявшийся и очень прагматичный дядя

      @alevlaslo я взрослый состоявшийся и очень прагматичный дядя, у меня ничего уже не поменяется. давай в эту пятницу эксперимент проведем. не ради выигрыша даже, а ради науки. все что выиграем, пополам. а если выиграем, будем дальше силы консолидировать. можем даже контракт подписать, тем более что у нас одна общая знакомая юрист М. есть, благодаря которой мне твой ник уже лет 15 известен

      в Клиника

    • Проблема с Биткоин Кеш

      Здравствуйте! Помогите решить проблему! Недавно затупил и пополнил свой bitcoin кошелек который находится на Webmoney, посредством bitcoin cash через английский ATM terminal. Почитал что можно решить эту проблему просто создав со своего bitcoin кошелька bitcoin cash кошелька, но в даном случае у меня нету доступа к своему кошельку так как он зарегистрирован через систему Webmoney. вот что написал сапорт webmoney - оператор терминала мне перевел на счет bitcoin WMX кошелька, как мне теперь эти де

      в Другие форки

×
×
  • Создать...