Jump to content

Freemoney.com- Кран нового поколения


Recommended Posts

Posted (edited)

Встречаем кран нового поколения, где можно не плохо заработать и рекламировать свои проекты. Регистрация - https://fr-money.com/?r=1942

Есть в проекте задания, конкурсы, чат.

Кран выдаёт от 378 сатош и до $60 через каждые 40 мин..

Партнёрка-40%.

Минималка к снятию:

Yandex Money - Руб. ( RUB )- 0.50

QIWI - R ( RUB )- 11.00

Payeer - R ( RUB )- 5.00

FaucetBox - ฿ ( BTC )- 0.00002000฿

Комиссия за снятие от 0% до 3%

post-22328-0-77470900-1455458239_thumb.png

post-22328-0-34726500-1455458510_thumb.gif

Edited by Fialka
Posted (edited)

Отдельное спасибо первым рефам belizgor44, Viper, iruraya, Kanat81, bestiya. 

Если выиграю в конкурсе, поделюсь призом с рефами которые будут на момент конкурса  :)

В число активных подпадают кто перешёл по моей ссылке и хоть раз вывел минималку.

 

P.S. belizgor44,Kanat81, нажимайте (+Бонус#1) 

Edited by Fialka
Posted (edited)

Пока не на все системы настроены выводы у них.

В сатошах не получилось, но на Яндекс без проблем выплатили :)

post-22328-0-61664200-1455469650_thumb.png

Edited by Fialka
Posted

Задания!Мы добавили модуль заданий, теперь вы можете заработать выполняя различные действия. 03.01.2016

Posted

Ребята, маленькая подсказка, минут за 5-6 до истечения времени, обновите страницу ;)

Posted

bestiya, это только если выводить на FaucetBox (я выше писал об этом),

на остальные системы - Yandex Money,  QIWI, Payeer вывод без проблем за 3 сек.

Posted

Пополнили баланс для вывода на Payeer, выводите у кого есть 5 рублей уже.

 

post-22328-0-57210600-1455810754_thumb.png

Posted

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Возобновлён вывод на FaucetBOX, выводите пока есть возможность :)

Минималка всего 2000 сатош.

post-22328-0-14446000-1456054037_thumb.png

Posted

Несколько дней было нормально, вероятно закончился баланс.

ZlataA не выводила ни разу ещё?

Posted

Несколько дней было нормально, вероятно закончился баланс.

ZlataA не выводила ни разу ещё?

Вчера вывела минимум, на пробу, прошло нормально. А сегодня ни в какую.... Буду копить пока ))

Posted

как бы не страшно, со временем пополнят или же на PAYEER  можно будет

:blush2: Стыдно признаться, но у меня пока нет PAYEER. Так что подожду пока... а там или пополнят или  в PAYEER  кошелечек заведу )

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Гендиректор инвестиционного фонда назвал сроки нового исторического максимума биткоина

      Гендиректор криптоинвестфонда DFG Джеймс Во (James Wo) заявил, что биткоин может обновить ценовой максимум уже в следующем году, а перед этим — скорректироваться до $60 000–62 000. Выступая на конференции Proof of Talk в Париже, Во заявил, что биткоин остается главным активом крипторынка, тогда как эфир в ближайшие годы вряд ли сможет добиться сопоставимого признания инвесторов.    «Я твердо убежден, что биткоин превзойдет как китайский, так и американский фондовые рынки. С инвестици

      in Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Биткоин достиг нового медвежьего минимума

      Биткоин достиг новой низшей точки медвежьего тренда на крипторынке, а спрос на монету упал до самого низкого уровня за текущий цикл, обратил внимание отдел аналитики платформы CryptoQuant. Накануне первая криптовалюта ненадолго опустилась до $59 073, минимального уровня с октября 2024 года. Однако позднее восстановилась до $61 000. По данным CryptoQuant, общий спрос на биткоин сократился на 501 000 BTC, что стало самым глубоким снижением за цикл.    По наблюдениям руководителя отдел

      in Новости криптовалют

    • Глава Swan Bitcoin оценил вероятность нового ралли биткоина

      Гендиректор компании Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten) заявил, что вероятность нового ралли первой криптовалюты до конца года не превышает 25%. Еще в начале года топ-менеджер придерживался более оптимистичного взгляда на перспективы рынка. Тогда биткоин торговался вблизи $95 000, и вероятность обновления исторического максимума до конца года Клиппстен оценивал примерно в 50%.   Однако снижение курса первой криптовалюты примерно на 23% заставило его пересмотреть прогноз в ст

      in Новости криптовалют

    • Kassa24 - платёжный шлюз нового поколения

      Здравствуйте, уважаемые участники форума! Зарегистрировались на форуме, чтобы начать с корректного знакомства и в дальнейшем участвовать в обсуждениях по теме криптовалют и онлайн-платежей. Представляем проект Kassa24 (https://kassa24.my/) — сервис в сфере приёма и обработки цифровых платежей для онлайн-бизнеса. Основной упор в работе делаем на практичность решений: удобную интеграцию, стабильную обработку транзакций и прозрачные условия для мерчантов. Проект находится в активной стади

      in Платежные решения

    • Ape Wallet™ Криптокошелёк нового поколения

      [Ape Wallet] — это криптокошелёк нового поколения для тех, кто хочет использовать крипту в повседневной жизни, не заморачиваясь с конвертацией в фиатные рубли.   С помощью Ape Wallet вы можете: — Оплачивать покупки по QR-коду СБП в любых физических магазинах России прямо с баланса USDT. Просто отсканируйте QR-код на терминале — сумма покупки автоматически конвертируется в USDT и списывается с баланса кошелька.         — Выпускать зарубежные виртуальн

      in Кастодиальные кошельки

×
×
  • Create New...