Перейти к содержанию

Люксовый фитнес-клуб в Нью-Йорке начал принимать оплату в криптовалютах


News Bot

Рекомендуемые сообщения

lyuksovyy_fitnes_klub_v_nyu_yorke_nachal_prinimat_oplatu_v_kriptovalyutakh.jpg

 

Популярная сеть люксовых фитнес-клубов Equinox объявила, что спортзалы сети в Нью-Йорке начали принимать криптовалюты для оплаты годового абонемента.

Для поддержки платежей в криптовалютах клубы Equinox заключили партнерское соглашение с платежным сервисом BitPay. Расплатиться за годовой абонемент можно с помощью стейблкоинов BUSD, DAI, GUSD, USDP и USDC, монетами BTC, BCH, ETH, LTC, DOGE и токенами wBTC и SHIB. Интересно, что поддержки крупнейшего стейблкоина USDT не заявлено. Для использования функции оплаты цифровыми активами пользователю необходимо будет зарегистрироваться в BitPay и получить BitPay ID.

 

«Потребители люксовых товаров и услуг все чаще покупают их с помощью криптовалют. Поэтому мы начали принимать цифровые активы, чтобы идти в ногу со временем и соответствовать нуждам нашего сообщества», – отмечается в заявлении компании.

 

При оплате криптовалютами система зафиксирует курс на 15 минут и у пользователя будет время для перевода средств. Отметим, что у сети Equinox насчитывается 105 клубов по всей Америке, причем в Нью-Йорке расположено 35 спортзалов.

 

 

Подробнее: https://bits.media/lyuksovyy-fitnes-klub-v-nyu-yorke-nachal-prinimat-oplatu-v-kriptovalyutakh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Люксовый бренд Prada анонсировал цветочную коллекцию NFT Timecapsule

      Итальянский модный дом одежды и аксессуаров Prada анонсировал 42-ю NFT-коллекцию Timecapsule, которая должна выйти 1 июня на площадке OpenSea. В анонсе будущего мероприятия модного дома говорится, что в коллекции будут представлены летние рубашки с уникальным цветочным синим и белым орнаментом – из архивов Prada.   Организаторы события сообщают, что каждому приобретенному NFT будет прилагаться соответствующее оригинальное изделие Prada. Помимо этого, владельцам токенов станет доступен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...