Перейти к содержанию

Вывод средств. Обманули ли меня?


Vla567

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.  Начал работать с криптой и столкнулся с проблемой вывода денег.

 История такова. Все началось как обычно в интернете. Мне предложили попробовать заработать на биткойне. Создали профиль на bitcoin.com, через него покупал крипту на сумму в районе 1000 евро, средства переводились в другой кошелек  а мне потом  в приложении blockchain показывали результаты этой операции. 

  Использовалась старая внрсия программы blockchain 6.3.4.4. Это важно.  В ней я вижу свой якобы баланс в размере 10 000$. Прикладываю скриншот.  Далее нужно это дело вывести.  

  В интернете люди пользуются всякими обменниками и тд. Blockchain просит верификацию пользователя и добавление банковской карты. Верификация личности прошла успешно, но банковская карточка не добавляется, просит ввод адреса и дальше виснет. 

При попытке в самом blockchain что то сделать с деньгами, мне не дает ввести сумму больше 0. Тоесть эти деньги видны в старой версии блокчейн 6.3.4.4. 

 Банковская карточка добавляется только через сайт в интернете,  автоматом повышается версия кошелька до 4, он перестает работать в старом приложении так как версия 4 не поддерживается. При обновлении приложения и на самом сайте при идентичном номере кошелька балланс показыаается 0. Как мне достать мои деньги? ) может есть старая версия сайта blockchain?

Screenshot_20220501-183002_Blockchain.jpg

Изменено пользователем Vla567
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Vla567 сказал:

Мне предложили попробовать заработать на биткойне.

Как именно заработать? Перевести куда-то $1000, чтобы потом получить $10000?

Кто конкретно предложил? Где? На каких условиях?

 

Дайте ссылку на приложение,

ссылку на транзакции на 10000 долл, какие есть исходные данные при регистрации кошелька (мнемоническая фраза, приватный ключ, логин/пароль)

 

32 минуты назад, Vla567 сказал:

Создали профиль на bitcoin.com,

Зачем, если использовали другой кошелек?

Мутная история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, rammendo сказал:

Как именно заработать? Перевести куда-то $1000, чтобы потом получить $10000?

Кто конкретно предложил? Где? На каких условиях?

 

Дайте ссылку на приложение,

ссылку на транзакции на 10000 долл, какие есть исходные данные при регистрации кошелька (мнемоническая фраза, приватный ключ, логин/пароль)

 

Зачем, если использовали другой кошелек?

Мутная история. 

 

В соц сетях.  Покупаешь в приложении bitcoin.com сам bitcoin, переводишь человеку, он потом что то делает и получается результат, который я показываю в blockchain 

На что конкретно дать ссылку и где взять?

Изменено пользователем Vla567
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vla567 сказал:

Покупаешь в приложении bitcoin.com сам bitcoin, переводишь человеку, он потом что то делает и получается результат, который я показываю на скрине. 

Возможно, добавляет другие адреса в режиме «Только просмотр»

 

Так или иначе, чудес на свете очень мало и щедрых благотворителей тоже. 
Скорее всего на этом этапе 

3 минуты назад, Vla567 сказал:

Покупаешь bitcoin, переводишь человеку

вы уже сделали все, что нужно мошеннику, а дальнейшее нужно разве что затем, чтоб вы не поднимали шума и винили какие-то местные баги.

 

Как вывести с blockchain.com, не добавляя банковскую карту? Просто идете в любой обменник (выбрав Bitcoin и ваш банк на  https://kurs.expert/), создаете заявку на любую сумму, указываете вашу карту для получения рублей. Обменник выдает вам адрес, куда хочет получить биткоины. Пытаетесь их туда отправить.

 

...И , скорее всего, убеждаетесь, что тут-то и будет закавыка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

Возможно, добавляет другие адреса в режиме «Только просмотр»

 

Так или иначе, чудес на свете очень мало и щедрых благотворителей тоже. 
Скорее всего на этом этапе 

вы уже сделали все, что нужно мошеннику, а дальнейшее нужно разве что затем, чтоб вы не поднимали шума и винили какие-то местные баги.

 

Как вывести с blockchain.com, не добавляя банковскую карту? Просто идете в любой обменник (выбрав Bitcoin и ваш банк на  https://kurs.expert/), создаете заявку на любую сумму, указываете вашу карту для получения рублей. Обменник выдает вам адрес, куда хочет получить биткоины. Пытаетесь их туда отправить.

 

...И , скорее всего, убеждаетесь, что тут-то и будет закавыка. 

Так пробдема и есть, что при попытке их вывести или отправить я больше 0 не могу вывести. Сейчас у меня просят еще 200 якобы на комиссию.

Изменено пользователем Vla567
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vla567 сказал:

 

В соц сетях.  Покупаешь в приложении bitcoin.com сам bitcoin, переводишь человеку, он потом что то делает и получается результат, который я показываю в blockchain 

На что конкретно дать ссылку и где взять?

Я задал много вопросов, с подробностями, получил два слова в ответ. Я не Ванга, гадать не умею, тогда умываю руки. Клещами тянуть из вас информацию мне не надо.

Транзакция дается при обмене валюты. Походу, у вас этого ничего нет. Это обман. Но на каком этапе и в чем, понять не представляется возможным, информации ноль. Наверное, битки даже не покупались, а просто нарисовались в левом приложении. Или они попросту не ваши. А приложение показывает чужой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vla567 сказал:

Так пробдема и есть, что при попытке их вывести или отправить я больше 0 не могу вывести

Так может у вас больше и нету реально?

Я тоже для прикола могу себе «only view” хоть адрес самого Накамото добавить, и будет у меня на балансе миллиард зеленых рублей. Что толку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vla567 сказал:

Покупаешь в приложении bitcoin.com сам bitcoin, переводишь человеку, он потом что то делает и получается результат, который я показываю в blockchain 

Так я и думал. В след раз мне переводите, я вам тоже что-нибудь нарисую

 

Вы этого человека знаете? Нет? То есть постороннему человеку отправили 1000 долл? Ну, ОК. Хоть бы десятку, для начала, отправили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rammendo сказал:

Я задал много вопросов, с подробностями, получил два слова в ответ. Я не Ванга, гадать не умею, тогда умываю руки. Клещами тянуть из вас информацию мне не надо.

Транзакция дается при обмене валюты. Походу, у вас этого ничего нет. Это обман. Но на каком этапе и в чем, понять не представляется возможным, информации ноль. Наверное, битки даже не покупались, а просто нарисовались в левом приложении. Или они попросту не ваши. А приложение показывает чужой адрес.

 

Я сам новый в этом, могу сразу не врубится что надо именно. Я могу подключится к этому аккаунту физически в старой версии blockchain (6.34).  Сами деньги со счета переводились с помощью bitcoin.com приложения покупая bitcoin или eth, оттуда перенаправлялись в другой кошелек. Уже затем с того кошелька, где доступа у меня нет,  спустя минут 10 мне добавляли балланс уже в blockchain.  Никто сразу не платил 1000. У меня на почте есть инфа о деталях транзакций на moonpay и bitcoin com. Что именно оттуда дать? Есть еще список транзакций, которые мне показали при просьбе доказать что он делает. Найду еще скрины дополню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vla567 сказал:

Найду еще скрины дополню

Да зачем? И так усе ясно.

ПС. Вы хоть видите, что на скрине транзакции в бнб? А в кошельке Blockchain биткоины. Ваще одно с другим не вяжется.

 

1 час назад, Vla567 сказал:

Я сам новый в этом, мог

Так надо было сначала сюда сходить, задать все вопросы, понять, что к чему, а потом уже что-то оплачивать.

Тогда глядишь и не обманули бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скрин какого-то кошелька с каким-то балансом.
Есть видео какого-то (по-ходу) другого кошелька, где мелькает "Transfer -288.7952 BNB"

Это больше сотни тысяч долларов...
Есть какой-то лепет про 1000 евро.
Я понимаю, что ничего не понимаю...

6 часов назад, Vla567 сказал:

История такова. Все началось как обычно в интернете. Мне предложили попробовать заработать на биткойне. Создали профиль на bitcoin.com, через него покупал крипту на сумму в районе 1000 евро, средства переводились в другой кошелек  а мне потом  в приложении blockchain показывали результаты этой операции. 

Кто на ком стоял??? Потрудитесь выражать ваши мысли яснее. Кто и что создал? Кто и что переводил? Кто и что покупал? Кто, где (в приложении?) и какие результаты показывал? Номера кошельков и транзакции опубликуйте...

Надо определиться: "Билли, сдается мне, что твой друг хочет обидеть нас? " или "Сдается мне, это была комедия" ?

Можете, для начала, дать адрес вашего кошелька BTC, где, якобы лежит 0.3 ?

Изменено пользователем CamaroZ28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 12:12, Vla567 сказал:

 История такова. Все началось как обычно в интернете. Мне предложили попробовать заработать на биткойне. Создали профиль на bitcoin.com, через него покупал крипту на сумму в районе 1000 евро, средства переводились в другой кошелек  а мне потом  в приложении blockchain показывали результаты этой операции. 

  Использовалась старая внрсия программы blockchain 6.3.4.4. Это важно.  В ней я вижу свой якобы баланс в размере 10 000$.

Тут можно даже глубоко не копать. Если человек может из 1000 евро делать 10 000$, то зачем ему ваши деньги? Прокручиваешь свои никому не говоря и зарабатываешь. Нет своих? Возьми кредит в банке, тут любые проценты отбить можно с лихвой.  Ну а раз под волшебные мутные схемы нужны чужие деньги, то способ заработка заключается в их отъеме, очевидно. Ловля на жадность, классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • Sentiment: Приток средств в спотовые биткоин-ETF сохранится до халвинга

      Аналитики компании Sentiment представили краткий отчет о ситуации с рынком спотовых биткоин-ETF. Согласно выводам специалистов, инвесторы будут вкладываться в паи этих биржевых фондов до халвинга биткоина Спотовые биткоин-ETF показывают положительную динамику с момента своего запуска в январе 2024 года. Исключением является лишь конвертированный фонд компании Grayscale Investments, который с момента появления на рынке лишился более $15,5 млрд активов.   Остальные действующие инвестицион

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Джон Рэй: «Сэм Бэнкман-Фрид врет клиентам о полном возврате средств»

      Нынешний генеральный директор банкротящейся криптобиржи FTX Джон Рэй назвал заявления Сэма Бэнкмана-Фрида о полном возмещении средств клиентам «ложными и безрассудными». Джон Рэй (John Ray) оспорил аргумент бывшего гендиректора платформы Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) о том, будто катастрофический крах платформы в 2022 году не причинил клиентам вреда. Бэнкман-Фрид пообещал вернуть кредиторам все средства в ходе процедуры банкротства. Однако Рэй сомневается, что клиенты биржи получа

      в Новости криптовалют

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...