Перейти к содержанию

Square Enix продала популярные игровые тайтлы для развития проектов на блокчейне


News Bot

Рекомендуемые сообщения

square_enix_prodala_populyarnye_igrovye_taytly_dlya_razvitiya_proektov_na_blokcheyne.jpg

 

Японский разработчик видеоигр Square Enix продал студии Crystal Dynamics, Eidos-Montreal и Square Enix Montreal, а также права на игровые тайтлы Tomb Rider, Deus Ex, Thief и Legacy of Kain.

Студии и права на игровые тайтлы были проданы шведской компании Embracer Group. Сумма сделки составила $300 млн. Как сообщается в пресс-релизе, средства планируется использовать для развития проектов в сфере блокчейна и NFT.

 

«Эта сделка позволит нам запустить новые направления бизнеса, включая инвестиции в такие области, как блокчейн, искусственный интеллект и облачные вычисления», – подчеркивается в пресс-релизе.

 

Представители Square Enix отметили, что компании необходимо «адаптироваться к изменениям в глобальной экосистеме бизнеса» и стремиться к более эффективному распределению ресурсов. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/square-enix-prodala-populyarnye-igrovye-taytly-dlya-razvitiya-proektov-na-blokcheyne/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://magic.store/ аирдроп от проект Magic Square с инвестициями от Binance

      Magic Square - это AppStore и Play Market в мире крипты, где любой Web3 проект может разместить информацию о себе и предлагать различные раффлы, активности и т.п. для комьюнити. Очень крутая штука   Среди инвесторов: Huobi ventures, Coinlist, Crypto com, Gate labs, DAO Maker, Republic, а главное Binance labs.   Сейчас мы можем собирать Magic Karma - баллы, которые официально будут конвертированны в токены на TGE в 4 кв 2023. И с учетом инвесторов, листинг будет явно сразу на

      в Раздачи монет

    • SpaceX продала биткоины: как это повлияло на крипторынок? / Курс BTC

      В этом выпуске мы поговорим о состоянии крипторынка: почему резко обвалился биткоин? Кто в Европе запустил первый ETF на биткоин? Как россияне относятся к цифровому рублю, и какие банки в Узбекистане выпустят криптовалютные карты? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • WSJ: SpaceX продала биткоины на $373 млн

      Как сообщает издание Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на отчет компании Илона Маска SpaceX, фирма продала приобретенные в 2021-2022 годах биткоины на сумму $373 млн. Генеральный директор SpaceX Илон Маск (Elon Musk) в 2021 году публично объявил, что фирма приобрела определенное количество биткоинов. Это, вероятно, способствовало тому, что BTC достиг рекордной на тот момент цены в более чем $43 000. Теперь же компания сообщила о продаже биткоинов на сумму $373 млн.   Тем временем,

      в Новости криптовалют

    • 99-летняя художница продала свою коллекцию NFT за $1,2 млн

      Вера Молнар, одна из первых художниц, начавших использовать компьютеры для искусства, продала на аукционе в Sotheby's коллекцию из 500 NFT под названием «Themes and Variations». Картины Веры Молнар (Vera Molnár) были распроданы всего за час. В общей сложности художница выручила за них 631 ETH ($1.2 млн). Помимо геометрических форм, таких как квадраты и треугольники, Мольнар использовала в своих работах буквы «N», «F» и «T».   Впервые за свою 300-летнюю историю аукционный дом Sotheby'

      в Новости криптовалют

    • Square Enix и Elixir: Мы добьемся всеобщего принятия видеоигр на базе Web3

      Известный японский игровой издатель Square Enix объявил о партнерстве с платформой Elixir ради популяризации игр с элементами Web3. Платформа Elixir предлагает пользователям доступ как к традиционным компьютерным играм, так и видеоиграм на базе Web3. Недавно компания интегрировала на свою платформу библиотеку проектов из магазина Epic Games Store. С помощью Square Enix компания планирует и дальше «размывать границу» между игровыми проектами эпохи Web2 и развивающейся индустрией Web3.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...