Перейти к содержанию

Telegram запускает криптовалютные переводы посредством чат-бота


News Bot

Рекомендуемые сообщения

telegram_zapuskaet_kriptovalyutnye_perevody_posredstvom_bot_chata_telegram_wallet.png

 

Владельцы месенджера Telegram объявили о начале работы сервиса криптовалютных платежей в Toncoin (TON) через официального бота Telegram Wallet.

Новый способ отправить Toncoin одним нажатием любому пользователю в Telegram будет проходить без комиссии за транзакцию, без необходимости ввода полных адресов криптокошельков и без ожидания подтверждения сети, говорится в официальном объявлении от Telegram.

 

Для доступа к функции криптовалютных платежей пользователям необходимо предварительно зарегистрироваться через официального бота Telegram Wallet. Бот позволяет покупать криптовалюту с помощью банковской карты, обменивать и переводить на другие кошельки. После прохождения процедуры регистрации пользователи Телеграма получат возможность отправлять биткоины или Toncoin другим пользователям через пиктограмму «Кошелек» в личных сообщениях.

 

You can now send #Toncoin directly within Telegram chats!

It’s a new way to send Toncoin without transaction fees to any Telegram user. With this service, you’ll no longer need to enter long wallet addresses and wait for confirmations.

Watch the video and test the new feature! pic.twitter.com/EtXSMFtJj6

 

 

Подробнее: https://bits.media/telegram-zapuskaet-kriptovalyutnye-perevody-posredstvom-chat-bota/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращение проекта (2019—2020)

В октябре 2019 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) потребовала запрета на выпуск Gram. Павел Дуров предложил вернуть инвесторам TON 77 % вложений или перенести последний срок запуска платформы на 30 апреля 2020 года.

7 и 8 января 2020 года SEC допросила Павла Дурова в связи с ICO TON. Допрос проходил в Дубае. Американский регулятор пытался узнать, зачем Дуров провел ICO, сколько денег потратил на Telegram и TON, и почему токен Gram — не ценная бумага. Дуров ответил, что деньги понадобились для покупки оборудования и поддержания работы блокчейн-платформы, а Gram — криптовалюта, а не ценная бумага.

После длительных судебных разбирательств в конечном итоге SEC признала токены проекта ценными бумагами. После этого команда TON заявила, что не сможет запустить проект в срок, а инвесторам было предложено два основных варианта возврата средств: 72 % в 2020 году и 110 % в апреле 2021 года.

12 мая 2020 года Павел Дуров официально заявил, что работа над проектом Telegram Open Network прекращается. В качестве основной причины указываются действия SEC, которые делают запуск TON невозможным. Команда Telegram также заявила, что не имеет отношения ко всем проектам, которые будут запущены на базе Telegram Open Network в будущем.

2 марта 2021 года инвесторы фонда направили Павлу Дурову уведомления о намерении подать иск против TON Inc. и Telegram Inc. для того, чтобы возместить около $100 млн за блокчейн-проект TON

 

 

Может что то изменилось, но вики гласит так ?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще отправка скрипты через официального бота Телеграм - очень хорошая задумка, поддерживаю. Как по мне, это еще раз подтверждает, что со временем криптовалютами будут пользоваться все абсолютно. Это будет обыденным делом даже для людей из сел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём взлома и потерь крипты на миллионы… хрен с ней, с централизованной болталкой, но крипту туда доверять? - хотя люди же в массе идиоты…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз я воспользовалась обменом по принципу обмена в телеграме. До сих пор сиду и жду свои денюжки.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Стальная Кольчуга сказал:

Как то раз я воспользовалась обменом по принципу обмена в телеграме. До сих пор сиду и жду свои денюжки.(

Это немножко другое. Вы отправили свои деньги ноунейму под честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно говоря наверноя поэтому я и здесь. Что б не попадатся на вот этих ноунеймов. Потому что не один раз так обжигалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Bitget Wallet совместно с Ethena запускает BWB Points Airdrop

      Протокол синтетических долларов на базе Эфириума Ethena и Web-3 кошелек Bitget Wallet объявили о сотрудничестве в рамках программы BWB Points Airdrop. В рамках партнерства пользователи, пополнившие счет на Ethena на сумму не менее 100 USDT за последние три месяца, получат баллы BWB в виде эйдропа в кошельке Bitget. В будущем баллы BWB можно будет конвертировать в токены BWB после завершения раздачи. Разработчики Ethena заявили, что пользователи, заблокировавшие стейблкоин USDe в стейкинге ч

      в Новости криптовалют

    • Bitget вновь запускает TraderPro с вознаграждением в 10 000 USDT

      Криптобиржа Bitget запускает второй сезон программы TraderPro — демосоревнования, которое даст криптотрейдерам возможность получить вознаграждение до 10 000 USDT. TraderPro от Bitget призвана стимулировать новичков и энтузиастов к участию и изучению криптовалютного мира на фоне бычьего роста BTC и ETH. Программа направлена на выявление исключительных и талантливых трейдеров, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.    Эффективность участников будет оцениваться по таким по

      в Новости криптовалют

    • Tether запускает платформу для токенизации

      Генеральный директор Tether Паоло Ардоино сообщил о запуске платформы для токенизации, которая будет доступна всем пользователям. Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что платформа будет некастодиальной и сможет поддерживать разнообразные блокчейны и активы:   «Токенизируйте что угодно — от облигаций, акций или фондов до бонусных баллов в кафе».   По предварительным оценкам, капитализация рынка токенизированных активов может достигнуть $10 трлн к 2030 году. В конце марта Tet

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/xrocket?start=mci_ASbnJr0NpdLthjf Монетку за клик для Telegram Premium

      ‍🚀 Rocket-чек на 13260 BOLT (5 346.9$) Внутри чека: 16320 активация(й) по 0.65 BOLT (0.3$) с реферальной наградой 0.1625 BOLT (0.07$) https://t.me/xrocket?start=mci_ASbnJr0NpdLthjf

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...