Перейти к содержанию

EPAM Systems создает команду для разработки приложений с блокчейн


Alex03

Рекомендуемые сообщения

150216_epam-blockchain_1.jpg
 

EPAM Systems - крупный системный интегратор с клиентами более чем в 26 странах, который имеет все возможности ускорить интеграцию блокчейна по всему миру.

 

Все больше и больше компаний начинают изучение технологии блокчейна для собственных целей. Помимо финансового сектора, блокчейн может предложить множество преимуществ для разработчиков программного обеспечения.

 

EPAM Systems - это компания, которая хорошо известна своим программным обеспечением и инженерными решениями. EPAM создала специальную группу для разработки приложений с блокчейном. И кто знает, какой тип программных решений мы можем получить в будущем?

 

Блокчейн предлагает огромный потенциал для людей по всему миру, хотя большинство его возможностей до сих пор не раскрыты. Поскольку все больше людей сосредоточили свое внимание на изучении того, на что способна эта инновационная технология, новые варианты ее использования должны становиться легче для внедрения с учетом накопленного опыта.

 

EPAM Systems является публичной компанией на Нью-Йоркской фондовой бирже. Она фокусирует все свое внимание на разработке продуктов и программного обеспечения, а также инженерных решений. Кажется абсолютно нормальным для такой большой компании проявлять интерес к блокчейну учитывая,что распределенные реестры могут играть значительную роль в дальнейшем развитии программных решений.

 

Посвятив часть своих усилий исследованиям блокчейна, EPAM Systems делает большой шаг вперед. В зависимости от того, как распределенные реестры будут реализованы в их решениях, EPAM Systems может быть одной из первых компаний, которая перейдет от распределенных вычислений к созданию распределенных приложений.

 

Один из руководителей глобального бизнеса EPAM Systems Балаш Феджес заявил:

 

"Эта технология может стать дифференцирующим фактором для многих компаний, позволяя им обрабатывать любые операции с большей конфиденциальностью, скоростью и эффективностью. Мы стремимся помочь нашим клиентам исследовать преимущества блокчейна, чтобы помочь им быть лидерами в своих отраслях".

 

Большинство вариантов применения технологии блокчейна находятся в финансовом секторе, который является основным примером использования распределенных реестров. EPAM Systems хочет смотреть на вещи с более широкой точки зрения, так как блокчейн может быть использован во множестве различных областей. Изменение финансового сектора является только первым шагом на пути раскрытия реального потенциала этой технологии.

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бывший комиссар CFTC Брайан Квинтенц: «SEC создает путаницу в законодательстве»

      Бывший комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Брайан Квинтенц раскритиковал позицию SEC по отношению к эфиру, заявив, что ведомство создает путаницу в законодательстве. Брайан Квинтенц (Brian Quintenz) назвал подход Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) к эфиру незаконным. Он пояснил, что ранее регулятор одобрил фьючерсные ETF на эфир, тем самым неявно признав, что эфир не является ценной бумагой. Поэтому ведомство не может распространять свои полномочия на эт

      в Новости криптовалют

    • Антон Горелкин: «Отсутствие регулирования криптовалют создает Центробанку душевный комфорт»

      Заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин раскритиковал слабую позицию Банка России в отношении регулирования криптовалют. Криптовалюты сейчас не являются «темой мейнстрима», вопрос регулирования не поднимается на уровне Минфина или Минцифры, его поднимают отдельные депутаты, что делает ситуацию вялотекущей, негодует народный избранник:   «Что сегодня происходит: без регулирования криптовалют

      в Новости криптовалют

    • Atomic Systems оспорила место рассмотрения судебного иска о взломе на $100 млн

      Эстонская компания Atomic Systems, разработчик криптокошелька Atomic Wallet, обратилась в суд с просьбой отклонить иск и пересмотреть место подачи исковых требований. Согласно заявлению компании, на основании пользовательского соглашения и места инкорпорации Atomic Systems, рассмотрение коллективного иска, связанного с кражей хакером $100 млн, должно состояться в Эстонии.   Требование обосновывается тем, что эстонская фирма «не имеет связей с США», а ее лицензионное соглашение с коне

      в Новости криптовалют

    • Intelion Data Systems: В России начался дефицит мощностей для майнинга

      В России еще с весны начался дефицит мощностей для добычи криптовалют, который может продлиться полтора-два года. Об этом заявил генеральный директор майнинговой компании Intelion Data Systems Тимофей Семенов. «Дефицит мощностей наблюдается уже с марта-апреля. По нашим прогнозам, многое будет зависеть от скорости ввода в эксплуатацию новых площадок, которые сейчас активно строятся разными компаниями»,  — говорит Семенов.   Сейчас энергопотребление майнерами в России составляет 1,3

      в Новости криптовалют

    • В Казахстане осужден основатель криптовалютной пирамиды Sincere Systems

      Пресс-служба Агентства финансового мониторинга (АФК) Казахстана сообщила, что суд города Астаны вынес приговор создателю и руководителю криптовалютной финансовой пирамиды Sincere Systems. На сайте ведомства сообщается, что руководитель ТОО «Sincere Systems» приговорен к 6 годам лишения свободы условно с запретом на занятие деятельностью в сфере инвестиций на 5 лет.   Криптовалютная схема Sincere Systems работала с 2020 года. Представители компании привлекали средства граждан Казахста

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...