Перейти к содержанию

Мониторинг майнеров


lomaleks

Рекомендуемые сообщения

@staikinet упоминаемое исправление нашим форумчанином вроде как включает и S9, по крайней мере в списке выбора моделей S9 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ORGaniZM сказал:

упоминаемое исправление нашим форумчанином вроде как включает и S9, по крайней мере в списке выбора моделей S9 есть.

Как раз в моделях и нет с9. Только с5. Снёс - нет желания ковырять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, staikinet сказал:

в моделях и нет с9. Только с5

Так видимо Вы не качали исправленную программу. Смотрите внимательно картинки - S7 и S9 есть.

Изменено пользователем ORGaniZM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ORGaniZM сказал:

Смотрите внимательно картинки - S7 и S9 есть.

А продублируйте ссылку на прогу где есть с9. спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот так пишешь-пишешь инструкции, а их как не читали, так и не читают...

держите

5 часов назад, ORGaniZM сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ORGaniZM сказал:

держите

Всё я читаю. Но если не работает то что я могу сделать.

 

http://picua.org/img/2017-10/04/w7dvqo6cz2t59sei6a8vul0o5.jpg

 

Виндовс7 х64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staikinet я даже знаю почему. Вы запускаете прямо скачанное приложение в том месте, куда скачали? А основной архив качали? Что-то мне кажется плохо читали...

Я воспроизвел эту ошибку, удалив все файлы программы, оставив только её саму и запустил - получил эту же ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал выше что основной архив запустил но там в типе нет с9 а слева в перечне есть. Но асик не даёт запустить. Явно под с9 не настроено то чего вы на меня злитесь что я не читаю инструкцию? Ошибка появляется с проги по ссылке выше которую вы же и выложили. Основная прога запускается без ошибки но нет с9. Или покажите скрин где запущен один с9 - я и с ориентируюсь по картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, staikinet сказал:

Или покажите скрин где запущен один с9 - я и с ориентируюсь по картинке.

 

Уже не нужно. Крякнул AwesomeMiner - теперь дело за 5000 шт асиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staikinet 

20 часов назад, ORGaniZM сказал:

если качали исправленный файл программы, закинуть его в эту же папку с заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не победил что бы на Л3+ показывало 4 платы? А то видит только 3, пошла 4я крестами и он не перезагрузился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gloomik сказал:

А никто не победил что бы на Л3+ показывало 4 платы? А то видит только 3, пошла 4я крестами и он не перезагрузился.

Попробую посмотреть исходники, правленые под S7/S9, может чего получится. Давно, правда не говнокодил.

Я не замечал, а разве при крестах на 4-ой плате в общем столбце XCount значение не меняется?

Изменено пользователем ORGaniZM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ORGaniZM сказал:

Попробую посмотреть исходники, правленые под S7/S9, может чего получится. Давно, правда не говнокодил.

Я не замечал, а разве при крестах на 4-ой плате в общем столбце XCount значение не меняется?

Было бы хорошо, значения не меняются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gloomik сегодня попали в эту же ситуацию с элькой. Однозначно надо ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 23:44, gloomik сказал:

пошла 4я крестами и он не перезагрузился.

А с чего вы решили что он должен перегрузится? В ручном режиме это делать нужно. Если после перезагрузки проблема не уходит - как вариант перепрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, staikinet сказал:

А с чего вы решили что он должен перегрузится? В ручном режиме это делать нужно. Если после перезагрузки проблема не уходит - как вариант перепрошить.

Потому, что в настройках программы стояло, что бы он при появлении 1 X перезагружался

Изменено пользователем gloomik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 06.10.2017 в 17:33, ORGaniZM сказал:

@gloomik сегодня попали в эту же ситуацию с элькой. Однозначно надо ковыряться.

 

Как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, P32L сказал:

а как работает со статикой ,ну если асики находятся далеко?

пробрасываем во внешний мир порты 80, 22 и 4028 и настраиваем монитор. Работает так же, как и в локалке. Не забываем сменить дефолтные пароли на web-морду и ssh.

Изменено пользователем ORGaniZM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кроме бесплатного awecome miner  и miner monitor  существуют еще какие либо программы мониторинга?  Инетересует логирование или график (у асика лезвие тупит и перезагружается он из за этого сам , хотел бы посмотреть график его работы наглядно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 21:46, dreadbd сказал:

Кроме бесплатного awecome miner  и miner monitor  существуют еще какие либо программы мониторинга?  Инетересует логирование или график (у асика лезвие тупит и перезагружается он из за этого сам , хотел бы посмотреть график его работы наглядно)

Привет

Вариантов особо нет - поэтому написал свою - логирование есть и уведомления по почте и sms. Вся инфа тут: https://vk.com/minermonitor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@ORGaniZM  

на него возможно коректно подключить д3?

я попробывал через настройки с9:

1. но он не отображается 

2. если вместо л3, то отображает но пишет только скорость, остальное от старой записи.

3. не перезагружает асик, пишет в логе что неправильны логин пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Исландия предлагает ограничить энергоснабжение майнеров

      Исландия пересмотрит план распределения электроэнергии между разными отраслями экономики. Одним из приоритетных направлений будет сельское хозяйство, а не майнинг биткоина. Премьер-министр Исландии Катрин Якобсдоттир (Katrin Jakobsdottir) заявила, что протесты фермеров в Европе и перебои с поставками продуктов питания привели к тому, что страна задумалась о необходимости снижения зависимости от импорта. Несмотря на то, что большая часть страны покрыта ледниками, премьер-министр отметила важ

      в Новости криптовалют

    • OXLY: Более 50% майнеров в России работают в легальном поле

      Несмотря на отсутствие прямого регулирования майнинга в России, более половины майнинговых предприятий в стране работают в легальном поле. Такую статистику раскрыли в сервисе OXLY. По подсчетам OXLY, более 50% российских майнеров продают вычислительную мощность на экспорт, что полностью соответствует текущему российскому законодательству.   «Российские майнеры при всем желании работать в полностью легальном поле сталкиваются с проблемой получения дохода на свой расчетный счет. Они м

      в Новости криптовалют

    • В Ташкентской области задержаны трое подпольных майнеров

      Пресс-служба Службы государственной безопасности Узбекистана сообщила, что за последнее время в Ташкентской области были задержаны трое майнеров, укравших энергии на 2,3 млрд сумов (16,5 млн рублей). Для выявления подпольных майнеров СГБ провела совместный рейд с сотрудниками Департамента по борьбе с экономическими преступлениями, МВД и «Узэнергоинспекции». Против каждого из троих подпольных майнеров заведено уголовное дело по статье 169 УК (кража) и ведутся следственные действия.  

      в Новости криптовалют

    • Власти США собираются ввести акциз на электроэнергию для майнеров

      Федеральные власти США представили проект бюджета на будущий год, согласно которому в стране должен начать действовать специальный акцизный сбор в 30 % от стоимости электроэнергии, потребляемой оборудованием для добычи криптовалют. Согласно прогнозу Министерства финансов США, введение акциза принесет казне дополнительно $10 млрд. Если Конгресс одобрит бюджет на 2025 год в этой версии, майнинговые компании будут обязаны сообщать об объеме и типе электроэнергии, которую используют. Майнерам

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...