Перейти к содержанию

Доступно к отправке 0


Dentany

Рекомендуемые сообщения

Поставил кошелек Мультибит. Пополнил баланс, написано Баланс 0,24 , а ниже Доступно к отправке 0. Как мне сделать перевод? Уже 2 часа так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ошибочно указал адрес эфира при отправке биткоин

      Здравствуйте ! у меня такая беда, при запросе денег на биткоин кошелёк дал отправителю адрес эфира с этого же коша. монеты конечно не пришли . читал здесь и немного на других форумах что при помощи приват ключей люди возвращали монеты . если это действительно возможно  и кто то согласится помочь , готов отблагодарить.  кош мой, находится на блокчейн инфо 

      в Безопасность

    • Как рассчитывается комиссия при отправке?

      Изучаю Bitcoind на Linux сервере. Не могу понять, как рассчитывается комиссия при отправке.   Если взять и просто отправить 0.001 BTC комиссия будет 0.001? как она рассчитывается? если отправить 1, 10, 100 BTC - какая комиссия будет и как рассчитывается?     При массовых платежах одной транзакцией из sendmany как рассчитывается комиссия? Я сейчас отправил в сумме 0.0012 BTC на чужих 3 кошелька, комиссия 0.003 BTC, почему так? я вот думал что будет 0.001 BTC т.к. это массовый платеж из s

      в Разработка

    • Требование пароля при отправке

      Здравствуйте. Впервые воспользовался кошельком Electrum/ При создании самого кошелька не обратил внимание на то требовалось или нет вводить хоть какие то пароли. Совершенно вышибло из головы. Так как для меня это совершенно новый тип взаиморассчетов. Из за этого вот недосмотра появилась проблема: Битки сумел получить, а вот отправить требует пароль. Помогите пожалуйста восстановить его.  

      в Безопасность

×
×
  • Создать...