Jump to content
polym0rph

Список интернет-ресурсов и магазинов, принимающих Биткойн

Recommended Posts

я так понимаю мелкие покупки не выгодно будет делать расплачиваясь битком?

Присоединяюсь к обсуждению.

Всегда в наличии алюминиевые каркасы, корпуса в 19" стойку высотой 5U и 6U с охлаждением и другие комплектующие.

Изготавливаем GPU майнинг фермы на заказ из качественных комплектующих.

Edited by uvden

@GQBA и где там информация о приеме крипты?

@polym0rph у главного админа студии в статусе есть об этом "тихое" упоминание) :blush2:
а вообще ,  открыв  5 перечисленных тут сервисов только у одного можно найти  информацию об этом способе расчета. На сайтах этих компаний даже есть разделы "Способы оплаты",там тоже ни слова о крипте (за исключением лавка цветов и криптомедка). тоже искали мы, как это официально заявить чтоб не было проблем,даже письмо в лавкулавку писали, просили пояснить. Но так ничего и не вышло.  Тем более с последними новостями от минфина мы и пост потерли рекламный.(а под этот пост были нарисованы макеты листовок с соответствующей информацией, но так и не напечатаны) Если есть решение, поделитесь, будем благодарны. Это мена? Или взаимные услуги?
ПС. Раз уж мы тут зацепились, прочитайте пожалуйста лс, пару дней назад Вам писал. Мы из одного города. Можем обсудить подробности встретившись 

Edited by GQBA

25.06.2018 в 22:28, dommalt сказал:

Bitgear.shop 

интернет магазин ноутбуков, телефонов и другой электроники с отправкой в Россию. Принимается оплата Bitcoin.

Я бы опасался этого магазина. Дата регистрации 20 июня 2018, а "новости" на сайте начинаются с 17 декабря 2017.

По указанному адресу вообще находится другая компания: https://beta.companieshouse.gov.uk/company/11004646/filing-history

Копирайт bitgear, указанный на сайте, принадлежит американской компании с 2014 года https://bitgear.co/

@polym0rph подозрение на скам меня точит...

29 минут назад, anaschu сказал:

Я репетитор школьных химии биологии математики для ЕГЭ ОГЭ и оллмпиад . А так же преподаю вузовские химию и биологию. Вхожу в 0,5% лучших репетиторов России по версии профи.ру. Занимаюсь в Москве, а так же онлайн. Очно 2200 полтора часа, по скайпу 1200 полтора часа. Если берете сразу три часа в день, скидки. пишите [email protected]

Вхожу в 0,5%  идиотов

Игры steam и ключи программ    cheap-steam-games.ru  

Принимается не только биткоин, но и десяток других популярных криптовалют