Перейти к содержанию

Мои новости в одной куче


Pave1

Рекомендуемые сообщения

Samsung входит в метавселенную, открывая свой флагманский магазин 837 в Decentraland

Samsung Electronics America вошла в мир метавселенной в сотрудничестве с Decentraland, платформой виртуальной реальности на основе Ethereum.

Может быть повышенная волатильность по монете MANA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс биткойна, опускавшийся накануне до минимума более чем за месяц - ниже отметки в $39 тыс., растет во вторник, оставаясь выше $40 тыс.

 

По данным на 14:05 мск, стоимость криптовалюты составляет $40,787 тыс., что на 0,3% выше уровня закрытия предыдущей сессии. В ходе торгов курс биткойна поднимался до $41,252 тыс.

Несмотря на небольшую коррекцию, эксперты предупреждают, что биткойн и другие криптовалюты по-прежнему остаются под давлением, как и все высоко рисковые активы, в связи с растущими ожиданиями быстрого ужесточения денежно-кредитной политики Федеральной резервной системой (ФРС) и подъемом доходностей гособлигаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai объявил о сотрудничестве с проектом Meta Kongz для создания ограниченной коллекции из 30 невзаимозаменяемых токенов.

Выпуск посвящен первой малолитражке компании — Pony. Предположительно он состоится в мае. В анимационном тизере Hyundai показала модель двух поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binance объявила о стратегических инвестициях на 100 млн евро во Франции

Binance объявила об инвестициях в размере $100 млн евро ($108 млн) во Франции. Также биржа сообщила о партнерстве с парижским стартап-инкубатором Station F.

«Франция имеет уникальную возможность стать лидером этой отрасли в Европе», — сказал генеральный директор Binance Чанпэн Чжао.

В рамках сделки французские стартапы получат поддержку от команд BNB Chain, NFT Labs и Binance Labs, с последующим сотрудничеством с партнерами Binance.

Чжао также добавил, что Binance приступила к тестированию телефонной поддержки клиентов на турецком языке. В конечном итоге компания планирует запустить т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pave1 , ознакомьтесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/5756-рекомендации-по-публикации-новостей/#comments

 

6 часов назад, Pave1 сказал:

Решили, так решили ничего не поделать

Нарушение 3.9 (флуд)

Избегайте флуда.

Это, помимо прочего, бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения, исключительно или преимущественно эмоциональные (ругань, одобрение, возмущение и т. д.), а также написание избитых истин, очевидных вещей, банальных отзывов или таких же благодарностей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Мои новости в одной куче

Студия Ридли Скотта выпустит фильм о создании Ethereum

Кинокомпания Scott Free Productions экранизирует книгу «The Infinite Machine» Камилы Руссо, которая посвящена Ethereum.

Режиссёром картины станет Шьям Мадираджу. Ридли Скотт, выпустивший фильмы «Чужой», «Гладиатор» и «Бегущий по лезвию», станет продюсером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник, 25 апреля, котировки первой криптовалюты обновили локальный минимум. В моменте цена достигла $38 250 (на бирже Binance).

 

Текущее снижение сопровождалось ликвидацией позиций на $300 млн на рынке фьючерсов, согласно Coinglass.

По данным CoinGecko, за последние сутки биткоин потерял 3,2%. На момент написания цифровое золото держится у отметки $38 620.

Ethereum подешевел на 4,3%. Из топ-10 по капитализации заметнее остальных упали Polkadot (DOT) и XRP — на 7,9%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pave1 , я вас предупреждал выше в теме, другой модер — в профиле. Но вижу, что все напрасно. Давайте немного отдохнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • t.me/coinmarketrate CoinMarketRate - Новости мира DeFi

      DeFi бум: Как заработать на децентрализованных финансах Децентрализованные финансы, или DeFi, представляют собой взрывной сегмент криптовалютного мира, предоставляющий уникальные возможности для заработка и участия в финансовых операциях без посредников. В этой статье мы рассмотрим, как можно воспользоваться DeFi для максимизации своих доходов. 1. Что такое DeFi: Определение: DeFi представляет собой экосистему финансовых продуктов и услуг, работающих на блокчейне и основанных на с

      в Флейм

    • Стивен Нерайофф: «Виталик спал на моем диване и копировал мои изобретения»

      Адвокат и бывший советник Эфириума Стивен Нерайофф выступил с очередным скандальным обвинением в адрес сооснователя блокчейна Виталика Бутерина. Стивен Нерайофф (Steven Nerayoff) обвинил Виталика Бутерина в плагиате и заимствовании его идей и изобретений. Нерайофф подверг сомнению творческий интеллект нынешнего руководства Эфириума и заявил, что Бутерин никогда не изобретал ничего существенного и стал единственной причиной, по которой сеть не способна нормально масштабироваться.   «

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...