Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

chlen_parlamenta_indii_vidit_ogromnye_perspektivy_nft_i_metavselennykh.png

 

Председатель постоянного комитета по финансам парламента Индии считает вопросом времени момент, когда люди будут использовать цифровые активы и криптовалюты в повседневной жизни.

Джаянт Синха (Jayant Sinha) заявил в интервью Econimic Times, что будущее невзаимозаменяемых токенов (NFT) и виртуальных цифровых активов будет захватывающим – из-за множества вариантов использования эти технологий. По словам Синхи, в настоящее время Индия уже является лидером в области анимации, виртуальных миров и связанных с ними технологий.

 

Технология NFT, по его мнению, поможет улучшить защиту права собственности на цифровые активы: любое цифровое искусство, будь то фотографии или фильмы, можно защитить с помощью NFT, уверен парламентарий. Лепутат ожидает, что блокчейн сыграет ключевую роль в экономическом росте Индии.

 

Председатель комитета не исключает, что метавселенные в будущем станут гораздо популярнее, а технология невзаимозаменяемых токенов образует с ними эффективную синергию. Большинство граждан Индии, говорит Синха, проводит большую часть времени перед экранами телефонов и компьютеров, поэтому он не сомневается в росте популярности метавселенных. А интеграция с NFT неизбежно приведет людей к криптовалютам.

 

 

Подробнее: https://bits.media/dzhayant-sinkha-budushchee-nft-i-metavselennykh-budet-zakhvatyvayushchim/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1814395761__.thumb.jpg.38dd4daacadd64d3716c436339154b86.jpg

 

Это всё, что нужно знать про блокчейн в Индии.

О каком будущем вы говорите?

У каждой касты будет свой NFT?

Махараштра - один из штатов центральной Индии. Население этого штата более 120 миллионов человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • За ИИ будущее, присоеденяйтесь!

      Привет всем! Я - Антон Шатер, генеральный директор проекта Imit, и мы только начинаем. Моя цель - создать сообщество, с которым мы можем взаимодействовать и слушать. Imit - это платформа искусственного интеллекта для создания персонализированных чат-ботов. Мы используем подход к обработке данных из личных разговоров и предпочтений пользователей, что делает чат-ботов более подлинными и привлекательными. Я уверен в огромном потенциале Imit, и я приглашаю вас присоединиться к нашему сообщ

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Брайан Армстронг: «Будущее денег уже здесь — и это криптовалюты»

      Гендиректор Coinbase Брайан Армстронг назвал криптовалюты будущим денег, которое уже наступило, поскольку популярность цифровых активов растет во всем мире, независимо от позиции правительств. Брайан Армстронг (Brian Armstrong) подчеркнул, что криптовалюты дают людям экономическую свободу, открывая им доступ к их собственным деньгам и позволяя им полноправно участвовать в экономике, невзирая на ограничения мощных, но уже устаревших финансовых компаний. По словам Армстронга, криптоиндустрия

      в Новости криптовалют

    • Президент Ripple Моника Лонг спрогнозировала будущее криптоотрасли в 2024 году

      Президент Ripple Моника Лонг поделилась прогнозами, как будет развиваться криптовалютная отрасль в следующем году: что ждет проекты DeFi, и каковы перспективы блокчейна. Моника Лонг (Monica Long) ожидает, что в 2024 году рынок криптовалют перестанет быть «спекулятивным» в негативном значении этого слова. Лонг пояснила, что сейчас цифровые активы — уже достаточно зрелая отрасль, и криптовалютные услуги теперь могут предоставляться в больших масштабах. Поэтому вполне возможно, что сектор деце

      в Новости криптовалют

    • Вивек Рамасвами: «Мой политический курс гарантирует яркое будущее криптовалюты»

      Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что в своем политическом курсе он не забывает про криптовалюты, которые и дадут свободу американцам. «15 лет назад налогоплательщики США были вынуждены оказывать помощь крупным банкам, выступая посредниками между ними и большим правительством. Это отравляет правильное функционирование капитализма», — написал Вивек Рамасвами (Vivek Ramaswamy).   Криптовалютное движение зародилось как альтернатива «этому позору», — добавил он.  

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance оштрафована на миллиарды долларов / Отставка Чанпэна Чжао / Будущее биржи

      Крупнейшая биржа Binance, контролирующая более 50% крипторынка, поменяла руководство и вынуждена заплатить беспрецедентные миллиарды долларов казне США. Какие именно обязательства взяла на себя Binance? Что грозит ее экс-гендиректору Чанпэну Чжао? Ждет ли биржу полный крах, или у нее есть шансы выбраться? Расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...