Jump to content
Sign in to follow this  
Applenn

Bitcoin Core проблемы с загрузкой блоков

Recommended Posts

Ребят помогите пожалуйста новечку. Суть проблемы: Скачал Bitcoin Core и практически сразу сгенерировал адрес кошелька и отправил туда деньги, а потом узнал, что я их не увижу пока не закачаю все блоки. Закачка у меня идет три недели, обработано 2 года 23 недели, активных соединений 8. Вопросы:

1. Я могу увидеть эти деньги только на этом "тяжолом" кошельке?

2. Когда закончится синхронизация, я увижу bitcoin сразу? И нет ли ограничения по времени, грубо говоря если блоки будут качаться год, не пропадут ли деньги?

3. Самый главный вопрос, как мне увеличить скорость закачки? Как открыть порты 8333, 6667? Где хранятся блоки  и как их вставить вручную Mac OS 10.9.5, Bitcoin Core версия v0.11.2 (64-бит)? Какое количество соединений должно быть для нормальной закачки?

Реальному помощнику гарантирую вознаграждение!

@Applenn, Помогаем.. Прежде чем кричать ХЕЛП! Потрудитесь просмотреть Разделы и темы форума-все уже расписано 100 раз.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Курс Bitcoin

В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

in Биткоин

• Проверка Bitcoin на "чистоту"

Всем привет! Мы планируем запустить сервис по проверке btc-адресов и btc-транзакций на предмет "чистоты" биткоинов, количества поступлений с грязных источников (вроде черного рынка, взломанных адресов, вирусов и т.п.). В Европе с 10 января 2020 года такие проверки станут обязательными в связи с тем, что вступит в силу 5-я Директива AML (5AMLD). Хочется узнать - вы бы стали пользоваться таким сервисом? Мы подготовили небольшой опросник, его заполнение займет 2 минуты: https://docs.google.com/

in Безопасность

• Адреса Bitcoin

Нужно отправить btc на любой несуществующий адрес, но с определенным названием, вроде 1duckduckduckduckg123456789f59kuE   Много рылся, так и не смог найти нужной информации, но есть некоторая, порой противоречивая:   Использовать любой адрес ASCII, который вы хотите (начиная с 1 и заканчивая шестизначной контрольной суммой). Поскольку для этого адреса нет известного закрытого ключа, любые биткойны, отправленные на этот адрес, теряются навсегда. Несмотря на это, некоторые адре

in Биткоин

• Сайт Bitcoin.org взломан мошенниками

Владелец портала Bitcoin.org под псевдонимом Cobra сообщил о взломе сайта мошенниками, обвинив в уязвимости оператора CDN Cloudflare. На текущий момент сайт недоступен. Ранее при заходе на Bitcoin.org всплывало окно, в котором было размещено объявление о розыгрыше подарков. Злоумышленники призывают пользователей отправлять биткоины на их адрес, обещая вернуть удвоенную сумму.   Владелец сайта считает, что в нарушении безопасности виноват поставщик веб-инфраструктуры Cloudflare

in Новости криптовалют

• Необходимо сделать $$ форк Bitcoin

Всем доброго времени суток. Для решения задачи необходим программист С++ со знанием технологии  Blockchain. Необходимо сделать форк Bitcoin 0.20 версии с pos и мастернодами $$. Буду благодарна за отклики.

in Поиск блокчейн разработчиков

• Create New...