Перейти к содержанию

BNB Burn Protocol это третий метод сжигания BNB, управляемый сообществом.


BNB Burn Protocol

Рекомендуемые сообщения

Что такое протокол записи BNB?

Протокол сжигания BNB — это третий метод сжигания BNB, управляемый сообществом.

 

Как это устроено?

BNB Burn Protocol — имеет собственный токен BurnBNB с комиссией 11% (покупка, продажа, передача). Эта комиссия распределяется следующим образом: Reflections 1% перераспределяется между всеми существующими держателями, это награда за HODL BurnBNB, встроенная функция отправки 10% мертвым. 0x0000000000000000000000000000000000000000000000000мертвый.

 

Поскольку ни у кого нет доступа к мертвому адресу, это означает, что все токены BurnBNB, идущие по этому адресу, потеряны навсегда, а поскольку у BurnBNB будет только торговая пара BurnBNB/BNB, это означает, что количество BNB, которые не могут быть выведены из пул торговых пар будет только увеличиваться, это и есть третий метод сжигания BNB.

 

Для вывода ликвидности торговой пары необходимо иметь доступ к LP, но мы исключим эту возможность при создании IDO будем использовать PinkLock для блокировки ликвидности на 3650000 дней (10000 лет).

Что делает протокол сжигания BNB уникальным?

Ежедневно появляется большое количество проектов, эти проекты имеют разную направленность, в основном рост этих проектов происходит только за счет прихода новых холдеров. Наша токеномика проста, она построена на реальном сжигании токенов, в отличие от многих проектов.

Наша цель — постоянно сжигать BNB, даже когда их количество достигнет 100 миллионов монет, и все это будет децентрализовано и будет управляться исключительно сообществом.

 

Наш проект окажет положительное влияние на смартчейн BNB и сократит общее количество BNB.

 

Кроме того, токен BurnBNB будет неуклонно расти в цене из-за постоянного количества сжиганий.

Безопасен ли протокол сжигания BNB?

Да, контракт создан на платформе PinkSale. Эта платформа давно зарекомендовала себя, их смарт-контракты прошли аудит Certik и полностью безопасны.

Мы также устраним возможность управления контрактами, изменения комиссий или что-либо еще, что может навредить сообществу. После прохождения проверки BscScan мы отказываемся от права собственности на контракт.

 

Веб-сайт - https://bnbburnprotocol.com

Белая бумага - https://docs.bnbburnprotocol.com

Telegram - https://t.me/bnbburnprotocol

Twitter - https://twitter.com/bnbburnprotocol

Все ссылки - https://linktr.ee/bnbburnprotocol

Ликвидность будет заморожена на 10 000 лет

 

Сейчас идет продажа на площадке PinkSale : (осталось менее 5 дней)

PinkSale - The Launchpad Protocol for Everyone!

 www.pinksale.finance

 

Мы прошли проверку BscScan и получили логотип и социальные ссылки на проект.
BscScan: https://bscscan.com/token/0xbbfe54a66014f4cba3daf67df7e688dfc2c35332

Продажа на площадке PinkSale: https://www.pinksale.finance/#/launchpad/0xDd0f16A80DD4Fcd0d96d51D3b40B01a9D9A7e4b2
Также хочу обратить внимание что мы выставили на продажу более 92% токенов из всех существующих, 90% собранных средств пойдут на добавление ликвидности , 10% пойдут на продвижение проекта. Хочу сразу сказать о том что инвестируя в данный момент вы ни чем рискуете кроме как оплатить сумму транзакций в размере 0.40$ в случае неудачной продажи вы без проблем вернете свои деньги. Чтобы состоялся запуск проекта необходимо собрать 20 BNB. Когда мы запустили продажу мы почти мгновенно собрали более 3 BNB за первый день, но большинство людей которые принимают участие на площадке это бумажные руки которые вкидывают деньги чтобы сделать быстрые х . Поэтому в данный момент нужны активные покупки чтобы проект попал в тренды на PinkSale, надеюсь на вашу поддержку.

 

Думаю, что, если прибавятся активные участники, мы создам русский чат чтобы общаться и я отвечу на все ваши вопросы даже в прямом эфире. Также пишите сюда, отвечу на любые вопросы, которые у вас есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Храните токены BNB вне бирж? Обменяйте свои монеты, пока они не "отыквились"

      Монета достаточно популярная, может быть, ее хранят многие, поэтому возьму на себя смелость напомнить о свопе.   BNB, токены биржи Binance, перешли с блокчейна Ethereum на собственный блокчейн. Старые ERC-20 токены BNB, если вы хранили их локально, можно обменять на токены нового образца.   В настоящее время (23 апреля в 5:00МСК) BNB перешел на собственный блокчейн. https://forklog.com/binance-peremestila-tokeny-bnb-s-ethereum-na-sobstvennyj-blokchejn/ https://support.b

      в Общий

    • BNB Chain выделит $1 млн на привлечение создателей мемкоинов

      Компания BNB Chain объявила, что нашла $1 млн для вознаграждения разработчиков, развертывающих в этой сети проекты мемкоинов. Средства выделяют для ускорения развития рынка мемкоинов в BNB и ради конкуренции с Эфириумом. У разработчиков монет на BNB Chain есть возможность подавать заявки на участие в кампании и развертывать свои мемкоины в период с 10 апреля по 9 мая 2024 года.   Как надеются представители BNB Chain, конкурс с призовым фондом в $1 млн позволит разработчикам мемтокенов

      в Новости криптовалют

    • Фармим поинты от Renzo Protocol(https://www.renzoprotocol.com/)

      Фармим поинты от Renzo Protocol Renzo Protocol  протокол рестейкинга в экосистеме EigenLayer c $3.2 млн. инвестиций от Binance Labs, OKX Ventures и других. Здесь одновременно фармим поинты EigenLayer Points + Renzo Points. Получается 2 дропа в одном месте!  Инструкция: - Переходим по ссылке https://app.renzoprotocol.com/?ref=0x4eb698ba33ef179a89a60f20f4a3802662d1ea29 - Кидаем ETH в Restake - Забираем Galxe OAT https://galxe.com/RenzoProtocol/campaign/GCnaxt4Y8t -  Приглаша

      в Раздачи монет

    • ALITA GOLD: Золотая Жила BNB Smart Chain

      🌟 Инвестируй в ALITA GOLD (ALITA) - будущее финансовой независимости! 🌟 💰 В мире криптовалют, где каждый день появляется новая монета, сложно выделиться и привлечь внимание инвесторов. Однако Alita Gold (ALITA), новый токен на BNB Smart Chain, уже вызывает значительный резонанс среди криптоэнтузиастов.Со своей уникальной концепцией и стратегическим подходом к рынку, обрела огромную популярность среди пользователей, которые с нетерпением ожидают сезон предпродаж, запланированный на конец тек

      в DeFi, токены

    • Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol(https://over.network/)

      Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol Over Protocol — это новый блокчейн уровня 1, основанный на протоколе под названием «Ethanos». приложении в котором мы можем получать поинты, которые в будущем будут конвертированы в токены. У них подтвержден Аирдроп, потому не медлим! Проект собрал 8 млн$, согласно данным на Cryptorank. Over Protocol открыли в Корее офис/магазин/представительство. Самое интересное это то, что цены на товары там в местной валюте и поинтах, если конверт

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...