Перейти к содержанию

[Мошенничество!] Прошу помощи — Мария Жаренкова (пгт Рахья), Миша Жаренков, Татьяна Борзин? Никита Орехов?


MashaZ

Рекомендуемые сообщения

От модератора. Мое терпение лопнуло.
Октябрь кончился. Обещанных чеков, пруфов по крупным тратам автор так и не предоставила. Есть куча других фактов, заставляющих считать ее если не мошенницей, то весьма недобросовестной. ТС замечена в ботоводсте с целью вызвать к себе жалость, в разнотипном вранье. Будет время, распишу все подробно.

Комментарий модератора больше не сметь править, удалять, иначе статус мошенника и бан!

 

Даже телеграм акк, с которого оно со мной переписывалось, уже в итоге мутировал с masha z на misha z, и девочковую аватарку изначально поставил, а потом убрал.

От греха забаню-ка я автора, а то у него нездоровая привычка править лишнее, ну как все свои посты затрет.


 

Вернула название темы , той что не я начинала, а мой папа. Верну в память о нем,  о моём отце.И пусть тема опускается в низ , но она будет  ,и мы будем , следить за ней.А там как Боженька даст.

 

Здоровья всем и благополучия.Как раз того что обошло меня стороной и вынудило обраться за помощью ко всем кто меня поймет и не осудит.Я не попрошайка,но жизнь вынуждает делать нас такие вещи.

 

В феврале 2019 попал в с инфарктом в больницу .Вердикт врачей инфаркт.Сделали операцию поставили 2 стенда.Прошел реабилитацию и все казалось в порядке....,но лекарства выписаные кардиологом могли сьедать огромную часть бюджета (жена ,теперь уже бывшая не работала семью обеспечивал я).И казалось бы все хорошо лекарства по закону можно получать бесплатно!! Все вроде пошло своим чередом.Региональные поставки в аптеку по льготным лекарствам начали давать постоянные сбои.Как следствие закупка лекарств в аптеках.Траты неимоверные учитывая что у меня двое детей девочке 14 и парню 9. В конечном итоге семья стала нуждаться ,а мое состояние ухудшаться.Результат не заставил себя долго ждать через 7 месяцев ...я повторно уехал с инфарктом ,но уже не из дома .а с работы.Еще два стенда!!... Через месяц жена не дождавшись меня из больницы и отвезя детей моей маме сбежала.

Работать стал после реабилитации.Переживал,дети успокаивали по возможности встречали с работы, старались не дать случится рецидиву.Кое как чуть чуть выровнялись (оформлять инвалидность я очень не хотел боясь потерять работу),успокоились и приняли как должное случившееся.Как позже узнал дети заранее договорились не упоминать не при каких условиях о матери (которая после своего побега быстро подала на развод и не пыталась даже как то общатья с детьми) 

И вот самое неприятное что я ни как не ожидал .В январе после работы возвращаясь с работы я падаю и ломаю себе шейку бедра..опять больница,операция (установка эндо протеза,с 80% заявлением хирурга замены и второго в течении трех четырех месяцев) и как следствие нетрудоспособность.Сейчас нахожусь дома .Лучшие друзья костыли и естественно безденежье.Был бы один гордость не позволила бы клянчить о финансовой помощи.

Я заранее прошу прощение за отнятое у Вас всех время.

Если у кого то есть такая возможность помочь нам финансово в сложившийся у нас ситуации прошу помочь.И дай Вам бог здоровья и счастья.

 

Tinkoff : 2200 7001 0757 4351 - Будем благодарны 

 

Bitcoin : 3A1fdkFnweApSN9XkcMoEu5JZKBKLEM4rJ

Ethereum: 0xFab3d89A3609EC39820eadc315C8298F5d98EB31

Tron: TMdphZAt2xkWU5iHPqJaXzpvQgoPCwj52o

Doge: DTbgYMXUjFemHEHNL21ujQ6beVhcwK9SgL

ZEC: t1HxU9917FZfq3aHhk89BCPAmS5tAeVHhMm

XRP: rNsUXvi5ZQvwfEAVZuKR3NySsUAYYsKdid

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Andrey 71 , приложите медицинские документы, подтверждающие написанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю что заметили и обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Огромное спасибо человеку отправившему нам 300 doge .Очень жалко что не могу озвучить его ник .Большая благодарность от меня и от детей.Здоровья и процветания его семье.Спасибо от души!!

Изменено пользователем Andrey 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey 71 сказал:

Огромное спасибо человеку отправившему нам 300 doge

Куда?

https://blockchair.com/dogecoin/address/DTbgYMXUjFemHEHNL21ujQ6beVhcwK9SgL
Транзакций ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

пока ждем,но надеюсь что все придет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Andrey 71 сказал:

 

"Огромное спасибо человеку отправившему нам 300 doge .Очень жалко что не могу озвучить его ник .Большая благодарность от меня и от детей.Здоровья и процветания его семье.Спасибо от души!!"

Оказалось злой шуткой....

Возможно так человек веселится и развлекается!!! Ни чего не пришло и скорее всего не придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Andrey 71 сказал:

Ни чего не пришло и скорее всего не придет

Один из модераторов считает, что отправили с крайне низкой комиссией, такое никогда не дойдет, и даже на баланс к отправившему так просто не вернется. 
 

 

39 минут назад, Andrey 71 сказал:

Возможно так человек веселится и развлекается!!!

Может быть и ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Один из модераторов считает, что отправили с крайне низкой комиссией, такое никогда не дойдет, и даже на баланс к отправившему так просто не вернется. 
 

 

Может быть и ошибка

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey 71 , завтра после полудня стану побогаче - что-нибудь подкину, один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

@Andrey 71 , завтра после полудня стану побогаче - что-нибудь подкину, один раз

Я даже и не знаю как благодарить.положение реально очень плохое.Плевать я хотел на себя,но смотреть на детей просто не возможно.Седьмой раз "сьездил" на скорой в больницу.Протез поставили не удачно и любой поворот или не ловкое движение приводят к выпадению сустава.Дети хоть и не груднички ,но остаются одни ,страшновато.Плюс холдильник пустой....Врагу не пожелаешь такой ущербности.Спасибо Вам имя Выше не знаю Helber.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегите себя и своих близких.И не дай вам Бог попасть в такую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Helber за помощь,от меня и от детей.Здоровья и процветания этому Человеку и всей его семье!!

Изменено пользователем Andrey 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ананимному благотворителю.Сегодня прислал 105$ .Большое сердечное ему спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка сходила в магазин ,купила самое необходимое (все по минимуму).Заплатила чуть за электричество.Лен энерго контроль за долг 6000 р. уже прислали предупреждение об отключении.Оплатили сборы в школе.Вообщем все ушло в дело..Аптека сожрала не мало (хоть и дженерики,без них ни как..)Но дети довольны,хоть это славу богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папу увезли в больницу реанимацию ночью .сердечный приступ.будут делать операцию.я с братом одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уснуть .Сегодня папе будут делать шунтирование.Страшно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Andrey 71 сказал:

Не уснуть .Сегодня папе будут делать шунтирование.Страшно 

Возьмите себя в руки. Все будет хорошо. Риск довольно низок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.сегодня опять с братом поедем в больницу.будем ждать там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали.Операции не будет!! Тромб убрали капельницей.Теперь неделю будут наблюдать.Телефон передать не разрешили ,но нас к папе пустили.На душе стало легче,но как быть дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2022 в 21:36, Andrey 71 сказал:

Через месяц жена не дождавшись меня из больницы и отвезя детей моей маме сбежала

Я так понимаю, есть еще бабушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка есть.но она в очень плохом состоянии.и находится в Оредеже.И приехать не может.а школа здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тому человеку.у которого есть душа и огромное благородное сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь,(к сожалению по имени поблагодарить не смогу) доброму человеку сделавшему перевод на карту. 

 Будем благодарны любой сумме.

 

image (6).png

Изменено пользователем Andrey 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1749613741_.thumb.JPG.a5d8f31e649ee4701029d298fa4a19ee.JPGЗдравствуйте все не равнодушные к нашей проблеме люди.

Сейчас с братом едем в больницу,звонил папин кардиолог .Жаловался.Говорит что рвется домой мол все у него хорошо ни чего не беспокоит.Надо как то на него воздействовать!

Вчера привезли ему фрукты и бульен с курицей,так не успела я достать он нам уже протягивает 6 пакетиков сока (маленькие такие детские) и печеньки) .Сказал что угостили (хотя я знаю что им там дают на обед их).А я раз и достаю боксик с горячим бульеном с курой(в приемной есть микроволновка,разогрела)так он категорически отказался есть если мы с ним не разделим ,ну пришлось сьесть мне и Мишке(брату ) по ложке.

Через 1.5 часа электричка поедем успокаивать .Хотела отвезти папе шоколадку,не хватило,а ему надо.Ну и бульен ,мы и макароны поедим.Кормят конечно очень плохо.Ну это облостная больница финансируют плохо.

Утром сходила на почту ,хотела устроится внештатно разносить письма,газеты и т.д.  ОТКАЗАЛИ!!! Так обидно.Сказали только с 18 лет.Про магазины я вообще молчу.Там даже и говорить не хотят.Даже в доставку не хотят брать.(мол не материально ответственна) Какой то ужас .Я не плохо рисую,с 6 лет занимаюсь живописью.Может кому нужно какое то оформление.Работу буду искать однозначно и точка...А сейчас поедем успокаивать папу .Боится он за нас.Хотя говорим что все очень хорошо.Ну как приедем напишу о результатах.

Изменено пользователем Andrey 71
Купленые лекарства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Баладжи Шринивасан: «Заморить зверя госдолга США можно при помощи биткоинов»

      Генеральный партнер венчурного фонда a16z и бывший топ-менеджер биржи Coinbase Баладжи Шринивасан считает, что биткоин поможет справиться с растущим госдолгом США и инфляцией. Венчурный капиталист и предприниматель Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) заявил, что государственный долг США и расходы бюджета продолжают расти. По его словам, каждый день федеральное правительство тратит на $10 млрд больше, чем получает, и этот показатель увеличивается.   По мнению предпринимателя, по ме

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...