Перейти к содержанию

Виталику Бутерину вручили паспорт гражданина Черногории


News Bot

Рекомендуемые сообщения

buterinu_vruchili_pasport_grazhdanina_chernogorii.jpg

 

Основатель Эфириума после прогноза о будущем криптоиндустрии в Черногории получил гражданство этой балканской республики.

Министерство финансов и социального обеспечения Черногории сообщило, что один из крупнейших экспертов в индустрии блокчейнов Виталик Бутерин получил гражданство страны. Бутерин принял предложение, которое сделал премьер-министр Здравко Кривокапич по инициативе минфина и с одобрения министерства внутренних дел.

 

В минфине рассказали, что по инициативе министра Милойко Спайича в Черногории в начале апреля прошло мероприятие «Будущее сейчас! Новая эра черногорских финансов» (Budućnost Sad! Nova era crnogorskih finansija). В нем участвовала группа мировых экспертов в области криптоиндустрии, в том числе основатель Эфириума:

 

«Сотрудничество с ними имеет особое значение для содействия развитию экономики страны, привлечения инвестиций и создания высокооплачиваемых рабочих мест в цифровой отрасли».

 

 

Подробнее: https://bits.media/vitaliku-buterinu-vruchili-pasport-grazhdanina-chernogorii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Артур Хейс: Выбросьте SOL и признайтесь в любви к Архангелу Виталику

      Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX заявил, что продал все свои запасы монеты SOL, которую так много расхваливал последнее время, и купил эфир. «Ребята, мне нужно признаться. Во время медитации я получил сообщение от Господа. Он сказал: выбрось эту монету SOL и признайся в любви Архангелу Виталику. Поэтому я продал криптовалюту Solana и купил еще эфира», — написал в соцсетях Артур Хейс (Arthur Hayes).   Бывший глава криптобиржи добавил, что ждет эфир на отметке

      в Новости криптовалют

    • Правительство Тайваня выдало «золотой вид на жительство» Виталику Бутерину

      Цифровое ведомство Тайваня выдало создателю Эфириума Виталику Бутериную так называемую золотую карту ― документ о виде на жительство с правом беспрепятственного въезда на территорию острова в любое время. Ради выдачи «золотой карты» власти провели целую церемонию. С создателем Эфириума встретилась глава министерства цифровых технологий Одри Тан (Audrey Tang). Во время встречи Виталик и Одри говорили на китайском языке, а затем спели старую тайваньскую песню.   «Я ранее уже много раз

      в Новости криптовалют

    • Индийский фонд Covid Relief вернул Виталику Бутерину пожертвования на $100 млн

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин получил обратно часть токенов SHIB, пожертвованных им в фонд борьбы с пандемией India COVID-Crypto Relief. Когда Виталик Бутерин  пожертвовал более 50 трлн токенов SHIB, стоивших тогда около $1 млрд, в фонд India COVID-Crypto Relief, это вызвало больше беспокойства, чем облегчения.   Соучредитель Polygon Сандип Найлвал  (Sandeep Nailwal), создавший упомянутый фонд помощи, объяснил, что законодательство Индии запрещает или существенно ограничивает

      в Новости криптовалют

    • Вопросы Виталику Бутерину по Ethereum

      Сейчас лечу на конференцию в Сколково с Виталиком Бутериным. Если у вас есть какие-то вопросы по Ethereum к Виталику - пишите тут, постараюсь задать.  

      в Мероприятия

×
×
  • Создать...