Перейти к содержанию

$LAUNCH доступен на Dexsport


dexsport_io

Рекомендуемые сообщения

Мы рады наблюдать за тем, как экосистема Dexsport расширяется за счёт привлечения к проекту большого количества крупных компаний! Теперь на нашем борту и SuperLauncher, который предоставляет ликвидность пулу $LAUNCH на платформе!

 

SuperLauncher — это инвестиционная DAO, которая финансирует и сотрудничает с проектами, формирующими будущее блокчейна. SuperLauncher был основан в апреле 2021 года и представляет собой протокол, управляемый сообществом из более чем 4000 пользователей без участия венчурных фондов или организаций.

 

Теперь пул ставок в монете $LAUNCH доступен на Dexsport. Чтобы купить токен и делать ставки с его помощью на платформе, вы можете воспользоваться следующими биржами: PancakeSwap, ApeSwap и Hoo Exchange через официальный адрес смарт-контракта: 0xb5389a679151c4b8621b1098c6e0961a3cfee8d4.

 

Команда Dexsport делает все возможное, чтобы предоставить вам улучшенный UX и возможность выбрать интересующий пул для размещения ставок.

 

Сейчас мы находимся на завершающей стадии нового партнерства, о котором сообщим вам в скором времени. Следите за нашими обновлениями, и если у вас есть $LAUNCH — добро пожаловать на платформу.

IMG_3903.PNG.60da5e8cc19038d3023f433e13d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Стейблкоин USDM станет доступен розничным пользователям в апреле

      Компания Mehen Finance, стоящая за запущенным 17 марта стейблкоином USDM, сообщила, что доступ к торговле токенами для розничных инвесторов будет предоставлен уже в апреле. Стейблкоин USDM был запущен 17 марта на базе сети Cardano. В отличие от других стейблкоинов на этой сети, USDM является аналогом USDT и USDC ― он не алгоритмический, а полностью привязан и обеспечен долларом США. При этом сейчас доступ к торговле USD Mehen имеют только институциональные инвесторы.   «Внедрение роз

      в Новости криптовалют

    • Circle: Cтейблкоин USDC стал доступен пользователям и разработчикам сети BASE

      Компания Circle, эмитент стейблкоинов USDC (USD Coin), сообщила в официальном блоге о запуске своего главного актива в сети BASE. Для доступа к USDC в сети BASE разработчики и клиенты могут использовать свои учетные записи Circle и API Circle.   «Учетные записи Circle и API Circle полностью поддерживаются BASE USDC, что облегчает доступ к ликвидности стейблкоина и позволяет получать выгоду от расширения сети BASE. Интеграция упрощает процесс включения USDC в транзакции, обеспечивает

      в Новости криптовалют

    • НБК: Цифровой юань должен быть доступен в любых розничных сценариях

      Представители Народного банка Китая (НБК) заявили, что цифровой юань должен быть доступен в качестве платежной опции в любых сценариях розничной торговли. По словам Чанчуня Му (Changchun Mu), который занимает должность главы научно-исследовательского института цифровых валют НБК, первым шагом обновления финансовой системы Китая должно стать использование цифрового юаня в качестве платежного инструмента для всех сценариев розничной торговли. При этом любым поставщикам услуг цифровых кошелько

      в Новости криптовалют

    • https://launch.pyme.id - выполняем квесты и получаем поинты с возможностью получить хороший профит

      Ссылка - https://launch.pyme.id/?ref=antonserov547 Создаём аккаунт и подтверждаем почту. В настройках конектим кошелёк и соц.сети. Дальше выполняем как много больше квестов (некоторые уже прошли). Это различные подписки, задания с NFT, холдом, участиями в тестнетах и тд.   Разработчики дали ясно понять, что В ИЮНЕ мы сможем обменять наши поинты на токены PYME в соотношении 1:1. Кстати, поинты (ваучеры на них) можно купить прям на сайте. Пре сейл прайс 0.01$. То есть, мож

      в Раздачи монет

    • https://launch.mintlayer.org/sign-up. Получаем токены MLT бесплатно до их запуска 21 марта!

      Кто ещё не присоединился к Mintlayer, пошёл обратный отсчёт до запуска токена. TGE запланировано на 21 марта 2023. TGE в криптографии означает «событие генерации токена». TGE — это долгожданное событие в криптовалюте, когда токены проекта становятся общедоступными для пользователей. В дополнение к технической генерации токенов, TGE помогают повысить известность и привлечь пользователей. Другой термин для TGE — событие запуска токена. Пока ещё можно получить токены MLT бесплатно.?

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...