Перейти к содержанию

Premium Garant - услуги гаранта, продажа и покупка обменников, консультации по созданию обменника


Premium Garant

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Предлагаем услуги гаранта и сопровождения сделок под ключ по купле-продаже обменников и других проектов, подбор обменников на продажу и поиск покупателей, консультации по открытию обменника. 

 

О ГАРАНТЕ
Услуги гаранта предоставляются создателем скрипта обменника Premium Exchanger. На базе нашего софта работает более 200 обменников в BestChange. В качестве разработчика на рынке существуем с 2006 года. Услуги гаранта предоставляем с 2019 года и за это время было совершено более 30 сделок по покупке и продаже обменников.

 

УСЛУГИ

  • гарант и сопровождение сделок (любых проектов)
  • поиск обменников на продажу
  • поиск покупателя на обменник 
  • согласование поручителя с администрацией BestChange
  • консультации по открытию обменника
  • юридические консультации и юридическое сопровождение сделок

Специализируемся в первую очередь на услугах гаранта для обменных пунктов, но открыты для предложений сотрудничества по любым проектам.

 

С администрацией BestChange согласованы требования к покупателю, продавцу, поручителю (при необходимости) и порядок осуществления сделок.

У нас есть возможность выставить на продажу активные обменники из листинга BestChange без указания их URL и без отключения их из листинга на период поиска покупателя.

 

‼️Все актуальные предложения публикуются на сайте - https://premiumexchanger.com/garant/‼️

 

ЦЕНЫ

Минимальная стоимость услуги гаранта 3,500 USD для сделок стоимостью до 50,000 USD. Для сделок стоимостью от 50,000 USD - 7% от суммы сделки.

 

КОНТАКТЫ

Телеграм: https://t.me/premiumexchanger

Email: bestcursinfo@gmail.com

Сайт: https://premiumexchanger.com/garant/

 

 

Изменено пользователем Premium Garant
Обновление условий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Premium Garant сказал:

С администрацией BestChange согласованы требования к покупателю, продавцу, поручителю (при необходимости) и порядок осуществления сделок.

У нас есть возможность выставить на продажу активные обменники из листинга BestChange без указания их URL и без отключения их из листинга на период поиска покупателя.

 

Действительно, подтверждаем наличие таких договоренностей. При соблюдении определенных условий, гарантирующих безопасность пользователей, мы допускаем посредничество @Premium Garant в сделках о передаче прав владения обменными пунктами, также подтверждаем готовность рассматривать этот сервис в качестве гаранта по некоторым сделкам.

 

За долгие годы сотрудничества с компанией разработчиком скриптов обменных пунктов Premium Exchanger и ExchangeBox они доказали свою компетентность, внимательность к деталям, а также заинтересованность в развитии внебиржевого рынка обмена электронных и криптовалют. Представители компании за всё время сотрудничества заслужили наше уважение и доверие. Особенно хотим отметить внимательное отношение к запросам по усовершенствованию ПО, исходящим как от нас, так и непосредственно от участников рынка обмена валют.

 

Надеемся, что в новом для себя направлении бизнеса команда @Premium Garant продолжит придерживаться тех же высоких моральных принципов, что и при разработке скриптов обменных пунктов. А вместе мы сможем и дальше обеспечивать высокую надежность обменных операций, расширять рынок и делать его более удобным, как для пользователей, так и для бизнесменов, решивших развиваться в этом направлении.

 

Благодарим @Premium Garant за длительное и продуктивное сотрудничество, и надеемся на его продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...