Перейти к содержанию

[Украина/Киев] Spondoolies SP35 5.5TH | 15 шт.! Недешево.


BTCminer_lvl80

Рекомендуемые сообщения

Продам 15 шт. Spondoolies-Tech SP35 5,5TH!! Недешево.

 

Цена за 1 шт. - 2700 $. От 3 шт. - 2600 $. От 5 шт. - 2500 $.

 

Исключительно в долларах. Украинские гривны, монгольские тугрики, российские рубли, а так же другие псевдо-деньги - проходят мимо, даже по коммерческому курсу, даже по завышенному курсу. 

 

Майнеры в работе с июня месяца. Работали в холодном (входящая температура не выше 14 град.) непыльном помещении. Естественно на заранее просчитано электрооборудовании. Каждый месяц проходили профилактическую очистку от статической пыли. Все асики в рабочем состоянии. Ничего не менялось, не паялось, БП родные. 100% без дефектов.

 

Готов на любые проверки работоспособности, честности и т.д. поэтому, к сожалению, актуально только для г.Киев. 

 

В другой город не повезу, наложенным платежом не отправлю.

 

Дальнейшие детали только в личной переписке/общении. Удобное Вам средство связи (Skype, ICQ, Jabber, Viber, WatsAp!, Wickr, мобильный) сообщу в личном сообщении по запросу.

 

Разводилы, кидалы, порожняки, фальшивомонетчики, красные - мимо, пожалуйста.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые форумчане!

 

Убедительная просьба не разводить балаган!

Я никого не развожу, не уговариваю и не пытаюсь склонить к сделке путём обмана.

Занимаюсь майнингом btc в Украине ещё с того времени когда это не было "мэйнстримом". Но тихо, незаметно и без шума. Ибо в Украине это приводит к печальным последствиям.

Продаю эту часть фермы ибо ожидаю установки более мощного (НЕкитайского) оборудования на примерно такую же потребляемую мощность.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Все высказали свое мнение.. Оффтоп подчищен. Более флудить не надо. Пишите если есть интерес..Нет-проходим мимо..

 

Тема для обсуждения девайсов если что-примерно эта https://forum.bits.media/index.php?/topic/16862-spondoolies-tech-sp50/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BTCminer_lvl80, да в принципе можно..Займусь сейчас..

Премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне пож, целесообразность покупки у Вас SP35 (2700 $ 09.02.2016) в сравнении с Битман ант S7 batch10 (1000$ будет 29.02.2016 через уважаемого тут продавца в наличии) ?

может я чего-то не знаю? думаю купить, а выбрать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне пож, целесообразность покупки у Вас SP35 (2700 $ 09.02.2016) в сравнении с Битман ант S7 batch10 (1000$ будет 29.02.2016 через уважаемого тут продавца в наличии) ?

может я чего-то не знаю? думаю купить, а выбрать не могу.

Здраствуйте.

Не хочу склонять Вас в ту или иную сторону, рекламой тех или иных устройств заниматься так же не буду.

 

Могу Вас направить в направлении изучения надежности и способности работать без вмешательства и постоянного контроля тех или иных ньюансов.

 

Для меня в выборе устройств этот критерий был решающим.

Кроме плановой чистки от пыли Я не делал с спундулисами ничего. Имеются sp10, 20, 30, 31 и 35.

Так же в пользовании успели побывать S4, S4+, S5 от Битмана.

В начале декабря взял на тест 5 S7 уже не помню какого батча и убедился в том, что качество деталей и сборки осталось прежним. Отсюда вывод что и надежность и долговечность не изменилась в лучшую сторону.

 

В любом случае майнинг - это профит, поэтому нужно судить по расходной части - електричество. Если вы за него платите то Вы не мой клиент. Это личный совет. Если електричество - статья расхода, то рекомендую Битмайнтек. НО не рекомендую пользоваться БП которые продают в Украине. Купите у Битмана те, что они рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • spondoolies sp20

      перестал работать spondoolies sp20 в меню не заходит,после включения,моргает по 2 раза желтый светодиод,у кого были похожие проблемы ? как можно решить ?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Spondoolies-Tech SP50

      New Miner: http://www.spondoolies-tech.com/products/sp50?mc_cid=c35e4a5083&mc_eid=2e26e5ea27   Effective Hash Rate 110 TH/s ± 10% Nominal Power Consumption 16,570 W Power Efficiency 0.15W/GH/s ASIC Total 800 Spondoolies-Tech Pickaxe ASICs Controller TI Sitara 1GHz (based on Beagle Bone Black) Controller Board OS Linux (embedded) Mining Software cgminer with custom plugin Form Factor 11 U rack mountable (mounting ears provided) Network Single 10/100 Ethernet port Fans 6 X 120 mm Power Suppl

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Spondoolies-Tech майнеры. Настройка, доставка и пр. вопросы.

      Полезное: --------------   SP20 Jackson User Guide - https://cdn.shopify.com/s/files/1/0389/3233/files/SP20_Jackson_User_Guide.pdf?4788932892498650425   Альтернативные темы: ---------------------------------   Spondoolies-Tech SP50 - https://forum.bits.media/index.php?/topic/16862-spondoolies-tech-sp50/ [Обсуждение майнеров SP50]

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Help! spondoolies sp30

      HELP! sp 30 работал вполне корректно, потом стало лихорадить, перестали работать некоторые чипы,скорость упала до 1,5-2,5 Тн. забрал домой чтоб проверить, пару раз запустился с теми же симптомами, а после перестал запускаться вовсе. Через роутер не видно. По шуму вентиляторов слышно что не подключается. Раньше шум был переменный - сначала полная скорость вентиляторов, потом сброс почти до нуля и по мере подключения поднималась до максимальной. Теперь шум постоянно одинаковый на максимальной ск

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Spondoolies-tech возвращение.

      Вот случайно наткнулся на тему в интернете, кто что думает, на самом деле вернулись или какой-то еврейский мальчик решил немного разбогатеть  http://spondoolies-tech.co

      в Флейм

×
×
  • Создать...