Перейти к содержанию

Покупка / продажа Bitcoin курс MTGOX


IvanRussia

Рекомендуемые сообщения

Покупка/ продажа биткоин, курс MTGOX  BTC-E, способы перевода средств : OKPAY,  Alfa bank, PayPal ,  SEPA , SWIFT  и денежные переводы Contact. Если нужны другие денежные системы - пишите, я посмотрю возможно ли это. Небольшие суммы отсылаю первый, в остальных случаях сначала жду перевод от вас, резерв отражен тут

 

Текущая комиссия :

 

 

покупаю BTC :

 

SEPA**  -  бид* BTC-E  + 10 евро за 1 перевод ( комиссия банка ). Возможны переводы как  EUR так и USD.

 

OkPay - бид* BTC-E

 

Contact - бид* BTC-E  -2% в мою пользу

 

Alfa bank - бид* BTC-E ( у меня на счету доллары, но переводы возможны только в рублях, конвертация по курсу Alfa bank )

 

PayPal*** -  бид*  BTC-E + 1%  в вашу пользу, переводы в долларах, иная валюта - конвертация из USD по курсу PayPal

 

 

продаю BTC : 

 

только проверенным покупателям, цена обсуждается индивидуально, но всегда выше чем мой текущий спрос

 

 

 

 

* бид - заявка на покупку, спрос

** SEPA ( Single Euro Payments Area ) - перевод со счета в Европе на Ваш счет в европейском банке, только EUR 

*** PayPal -  продажа BTC за PayPal это большой риск для продавца, совершайте данную операцию только с проверенными пользователями

Изменено пользователем IvanRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биточки продал по курсу гокса, все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен PayPal как один из способов вывода ( покупаю у вас) BTC, текущие комиссии указаны в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по добавленному PayPal, полагаю вы так же продаете битки на ебее. Как вы боритесь с фраудом? Можно в ЛС если секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по добавленному PayPal, полагаю вы так же продаете битки на ебее. Как вы боритесь с фраудом? Можно в ЛС если секрет.

 

Снижаю лимит для новых пользователей, большие лимиты только для проверенных пользователей, и последний рубеж - не держать больших сумм на PayPal, при получении денег выводить их. Возвраты случаются, но в основном на маленькие суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а если я хочу получить рубли на QIWI кошелек? это возможно?

Да, возможно, но нужно согласовать курс доллара к рублю.

Извините за долгий ответ, на форуме не подключено оповещение о новых сообщениях в ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добавлен  SEPA и SWIFT перевод на банковские реквизиты , перевод с европейского аккаунта банка Swedbank - быстро и экономно.

 

Стоимость вывода : 

комиссия 10% от MTGOX + 10 евро за 1 перевод ( комиссия банка ). Возможны переводы как  EUR так и USD.

Изменено пользователем IvanRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, на меня вышел покупатель  который готов покупать большие объемы ( более 100 000 в общей сумме ) по интересным ценам! Сам я такой объем не переварю поэтому временно могу поделиться.

Условия : минимальная сделка от  1000 дол, максимальная 10000 за раз, готовность принять перевод WU из Китая в течении дня, можете принимать на любое имя, сохраняя анонимность и избегая налогов.

 

Предложения в личку или тут.

 

PS. Цены гораздо лучше чем у остальных покупателей

 

ПОКУПАТЕЛЬ КУПИЛ ВЕСЬ ОБЪЕМ, ПОКА НЕ АКТУАЛЬНО

Изменено пользователем IvanRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание, на меня вышел покупатель  который готов покупать большие объемы ( более 100 000 в общей сумме ) по интересным ценам! Сам я такой объем не переварю поэтому временно могу поделиться.

Условия : минимальная сделка от  1000 дол, максимальная 10000 за раз, готовность принять перевод WU из Китая в течении дня, можете принимать на любое имя, сохраняя анонимность и избегая налогов.

 

Предложения в личку или тут.

 

PS. Цены гораздо лучше чем у остальных покупателей

IvanRussia поделился со мной объёмами от этого покупателя. Провели первую сделку, все довольны. Надеюсь, будем работать и дальше. Всем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Разница других бирж и MTGOX в последнее время огромная, мне проще покупать по курсу btc-e, на него и ориентир, в любом случае я смогу дать условия лучше чем у кого то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения... наверно глупый вопрос, но я уже несколько раз перечитал условия и не могу понять:

Я правильно понимаю, что через Вас можно вывести биткоины по курсу Гокса? или это слишком наивно с моей стороны? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было до недавнего времени, но сейчас из-за сильного расхождения с другими биржами вынужден смотреть на курс btc-e и bitstamp

Изменено пользователем IvanRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. иными словами стоимость вывода будет:

комиссия 10% от BTC-E + 10 евро за 1 перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

т.е. иными словами стоимость вывода будет:

комиссия 10% от BTC-E + 10 евро за 1 перевод?

бид BTC-E + 10 EUR за перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Куплю EMC http://emercoin.com/  в любом количестве.Жду предложений о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю EMC http://emercoin.com/  в любом количестве.Жду предложений о продаже.

 

выглядит как спам и реклама валюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...