Перейти к содержанию

Помогите поднять особый сервер


Арчи

Рекомендуемые сообщения

Помогите поднять особый сервер.

Имеется  :

win 7 64bit

Настроенный IIS 7.5 php . mysql  все доступно только по ipv6 . ( Все пашет как часы )  ipv6 чистый , через тунельного брокера гого6 .

 

Задача 1- сделать сервер доступным только через ТОР . 

Задача 2 - Чтоб мой настоящий ip4 невозможно было вычеслить , и не пришли  люди в масках и с автоматами ))

 

 

Думаю рубрика флейм оптимально подходит для данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ТОР рассматриапется проект https://www.i2p2.de/index.html , у них все просто с технической стороны  , но каждый участник будет шлюзом - могут повесить чужие дела , и напрягает безопасность ( анонимность именно как сервера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант для вас это 100% анонимный проксик(лучше если ваш) с серьезной шифрацией траффика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temrus63 Ты ещо скажи проще  жить на 1 зарплату ))

У меня зарплата 15 000 рублей в месяц ( вкалываю как раб , уж поверь , покурить некогда ) . Это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Shambler длинный путь трафика получится и пинг высокий - смотри путь - из под NAT трафик побежит к тунельному брокеру gogo6 , преобразуется в ipv6 , после чего прилепить свой прокси , при этом таф  сначала бежит в Амстердам , потом опять ко мне и потом только к клиенту - это ж какой пинг получится ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temrus63 в каком нахрен офисе ? я сварщиком в тяжелом машиностроении тружусь

смены по 12 часов день ночь 48

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцените реализованую схему на уязвимость сервера ( шанс на вычисление )

 

Получаю от провайдера серый ip нахожусь под NAT , этот ip на пол города.

Оборачиваю его в ipv6 через тунельного брокера gogo6 Траф летит на амстердам.

Траф обёрнутый возвращается все ещо обёрнутый в протокол ipv6 и летит на рандомную проксю ТОРа .

После чего через 3 рандомных юзеров  на последней машине выходит в инет под ip4 рандомного последнего юзера.

 

Пинг 100 -130 , для  форумов блогов и досок самое то вроде.

 

Какие шансы что меня вычислят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, напомнил анекдот про Неуловимого Джо )))

Если не ворочаешь миллионами и не собираешься устраивать революцию, то не вычислят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, напомнил анекдот про Неуловимого Джо )))

Если не ворочаешь миллионами и не собираешься устраивать революцию, то не вычислят. :)

+1

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...