Перейти к содержанию

http://instantsatoshi.com-1000-60000 сатошь - 10 минут


Potap

Рекомендуемые сообщения

Your account has been suspended because you broke our Terms of Use.  :D

меня тоже заблокировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Читайте правила, видимо их нарушили, не может быть чтобы просто так блокировали, они просто могли вам не заплатить, если бы не хотели платить

может пользовались прокси или анонимным браузером, или выплату попросили невовремя, там оговорено что нельзя заказывать выплату раньше времени когда выплаты разрешены или что то такое


ну что получил кто то выплату? я во уже больше недели кликаю там, дней 10-12 еще не нашкрябал минималку

Изменено пользователем molchawy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня заблокировали, а другой акк на сервере-там не выплатили-одним словом уроды

Изменено пользователем Potap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха

 

Читайте правила, видимо их нарушили, не может быть чтобы просто так блокировали, они просто могли вам не заплатить, если бы не хотели платить

может пользовались прокси или анонимным браузером, или выплату попросили невовремя, там оговорено что нельзя заказывать выплату раньше времени когда выплаты разрешены или что то такое


ну что получил кто то выплату? я во уже больше недели кликаю там, дней 10-12 еще не нашкрябал минималку

Ахаха. ты до сих пор ничего не понял? Они банят тупо всех, кто набирает бабосы, либо просто не платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мы тут все идиоты такие..

Ты расскажешь, как выплату получишь.

Читайте правила, видимо их нарушили, не может быть чтобы просто так блокировали, они просто могли вам не заплатить, если бы не хотели платить

может пользовались прокси или анонимным браузером, или выплату попросили невовремя, там оговорено что нельзя заказывать выплату раньше времени когда выплаты разрешены или что то такое

ну что получил кто то выплату? я во уже больше недели кликаю там, дней 10-12 еще не нашкрябал минималку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть выплаты или кидок очередной?

Нет никаких выплат! 1,5 ляма висит и еще акк блокирую периодически, потом разблокируют и снова.... Так что забудь про него. Да и сам понимаешь, какой кран вывезет такие выплаты делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еее :rolleyes:

You earned

49890

Satoshi!

а толку? У меня такое не раз было. Все равно не платит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, потому что не насобирал на минимальный вывод.
что ж ты такой не внимательный, замечаю уже во второй теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему перечеркнуто?

Не вздумай даже тратить время на него! Проверено уже давным давно - не платит он! И вдобавок аккаунты блокирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твитере написали что вроде как всех разблокировали:

Everyone has been unbanned. Please keep up to date with our Terms of Service https://goo.gl/BcMuuD 

 
Enjoy!
Изменено пользователем molchawy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем  привет!!!

  я  тоже  на  этом  сайте парился собирал  дошел  до 500000  и как сердце чуяло узнать  про  него,   вообщем смотрю  ерунда  полная  как тут сказали  если  так  очень  жаль  очень

 для чего  только  они  это  делают  понять  не могу?  людей мучить или  просто  дурака валяют?


  обмана  полно  визде  хватает  это факт,   блин  реально  обидно  когда  вот  такие  не честные на руку сайты  есть  и  веры  уже  нет  у другим  тоже


вообщем  не советуете там  больше собирать  я  так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь получил уже выплаты с этого крана?

Кто нибудь получил уже выплаты с этого крана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый супер кран от 1000 до 3000 сатошей каждые 10 минут. 

 

https://surfe.be/7rW

И  вы уже выводили что то с этого крана?  :huh: Уж больно по много дают... подозрительно  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@promoalex82,, минус, ссылка в чужом топике. к тому же повтор. тема  с таким краном есть.
@ZlataA, да фиг он что выводил, там минималка 1.2 ляма

Изменено пользователем yader_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои накопления за 4 или 5 дней:

Satoshi: 294059 - BTC: 0.00294

(один раз выпадало 35 000 Сат)

What is the requirement to cash out?

The minimum requirement is 0.015 BTC.
This is the equivalent to 1 and a half million satoshi.
(Which is $6.21)

 

Вывод 1 500 000 сатоши. Буду набирать сумму, отпишусь о выводе.

Вывод средств заказывается, автоматически не выводятся (если верить инфе с сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Uncaught exception 'PDOException' with message 'SQLSTATE[HY000] [2002] Connection timed out' in /home/instantsatoshi/public_html/login.php:25 Stack trace: #0 /home/instantsatoshi/public_html/login.php(25): PDO->__construct('mysql:host=208....', 'instants_dev', 'OD9QjOcox') #1 /home/instantsatoshi/public_html/login.php(77): updateIp('1NsJGFnVa5eSRj2...') #2 {main} thrown in /home/instantsatoshi/public_html/login.php on line 25

при вводе пароля после ввода номера кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заработал, зашел нормально, значит работает, пофиксили наверное. Защиты от AdBlock у них нет, поэтому сообщение сняли ли защиту AdBlock постоянно выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...