Перейти к содержанию

faucet4news.xyz Зарабатывайте до 10 (btc) сатоши 2 минуты


HORM

Рекомендуемые сообщения

Зарабатывайте до 20 (btc) сатоши каждые 2 минуты

https://faucet4news.xyz?r=19v36T5ket2NCZoT9deqZGikoBTwrpk25u

 

Простой кран для заработка биткойнов и другой криптовалюты . В этом кране нет всплывающих окон или коротких ссылок, он работает только с баннером. Зарабатывайте до 10 сатоши  (10 заявок в день / IP-адрес)

   

17.png

Изменено пользователем HORM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на faucet4news.xyz Зарабатывайте до 50 (btc) сатоши каждую минуту

Кран = хороший, я подписался под Вами

Хотя я не знаю, начисляются ли реферальские, когда выпадает 1 сатох, как на FayUpay,тем не мнее: от минимум от 10 сатоши в день (на русские деньги это примерно 35 копеек), по нынешним временам достаточно прилично..... Мне много раз выпадало по 5 сатох и один  раз 20..... 

Главный Плюс = очень легко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2022 в 13:46, segler сказал:

Кран = хороший, я подписался под Вами

Хотя я не знаю, начисляются ли реферальские, когда выпадает 1 сатох, как на FayUpay,тем не мнее: от минимум от 10 сатоши в день (на русские деньги это примерно 35 копеек), по нынешним временам достаточно прилично..... Мне много раз выпадало по 5 сатох и один  раз 20..... 

Главный Плюс = очень легко.....

Молодец что подписался.Мне тоже по разному выпадает 

38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, куда там нажимать нужно? Вообще не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crypto Dj сказал:

Подскажите пожалуйста, куда там нажимать нужно? Вообще не понятно

Добавлены скрины в первом сообщений всё по порядку изложено ! Всего 4 простых шага.Будут ещё вопросы обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2022 в 17:36, HORM сказал:

Добавлены скрины в первом сообщений всё по порядку изложено ! Всего 4 простых шага.Будут ещё вопросы обращайтесь.

Я извиняюсь, но не понятно по этим фоткам как попасть в этот раздел сайта. На главной странице куда нужно кликнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2022 в 15:31, Crypto Dj сказал:

Я извиняюсь, но не понятно по этим фоткам как попасть в этот раздел сайта. На главной странице куда нужно кликнуть?

Ссылка на сайт - Прокручиваете страницу вниз если не весь сайт отображается и обязательно ОТКЛЮЧИТЬ все блокировщики рекламы.Отпишитесь отображается ли сам сайт ?Сриншот пожалуйста отправьте если будут еще непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • HORM изменил название на faucet4news.xyz Зарабатывайте до 10 (btc) сатоши 2 минуты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...