Перейти к содержанию

coinmine.io биткоин игра, 30000 бонус


hroschi

Рекомендуемые сообщения

http://coinmine.io?r=1411

 

После регистрации вам нужно,  подтвердить свою почту (я на яндекс за 25 минут получил письмо)

* Мы выбираем первую запись в местоположении


* Добыча строим наш бизнес. Для этой Получаем 10 Diamonds.


* Подарок: 30000 Сатоши.

* Минимальная Lim .: 35000 Сатоси

* Оплата кошелек

 

ZapisatiJP_6870480_20618101.jpg

Изменено пользователем hroschi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус за рефереал 5000 сатош


42 просмотры темы, и 1 реферал, жадность не имеет границ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hroschi, 42 просмотра, не факт что зарегались
я то зарегался, но подтверждения на почте для верификации до сих пор - нет

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наши эмейлы долго идет подтверждение,
у меня на 1 мульта уже пришло, получил Сатоши бонуса, на других мультах еще жду письма


есть еще 1 мульт, работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hroschi, у меня не ваша почта.

gmail.com

я тоже пробовал gmail,

Крч поставил на вывод 45к Сатош ... как придут отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че делать то? При входе 4 острова, выбираю к примеру 1-й, показывает что 127 свободных локаций, покликал - все заняты. Опиши нормально все, раз ссылку кидаешь.

 

Разобрался) Там не только вниз можно крутить, но и на право.

Изменено пользователем andre5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че делать то? При входе 4 острова, выбираю к примеру 1-й, показывает что 127 свободных локаций, покликал - все заняты. Опиши нормально все, раз ссылку кидаешь.

 

Разобрался) Там не только вниз можно крутить, но и на право.

да, купил шахту 8 уровня.. хорошо работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии 2 шахты, 4 и 11-го уровня, вроде бы не плохо, но хлеб съедают 38 рабов за 25 минут :( , не успеваешь пополнять. Теперь амбар надо расширять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fialka, я успеваю.

у мя одна 2я и 12 шахта


@andre5000, уже скрнином не покажу, все острова и шахты заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@andre5000, уже скрнином не покажу, все острова и шахты заняты

получается что новых пользователей брать не будут больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, что-то я не понял вообще принцип игры ребята... Почту мне подтвердили, захожу, все острова наполовину заняты, где блин своя шахта фиг его знает... Короче туфта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hroschi, и че это? скинь лучше скрин и в тему добавь если это оплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hroschi, и че это? скинь лучше скрин и в тему добавь если это оплата

добавил

ZapisatiJP_9054148_20618108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@molchawy, еще 2 острова появилось. там мест валом

xFPfPBhSR0WHxaUeYzfSQ.png

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже хрень уже сутки и не каких движух


Запрос 35000 сатоши будет обработан в ближайшее время
 
 
ОТМЕНИТЬ ЗАПРОС
Никаких денежных аутов еще
 
Рефералов
Мои рефералы количество: 60
 
Моя реферальная ссылка:
 
 
От заработка моих рефералов: 0
 
Комиссия 5000 сатоши от каждого реферала, после того, как реферал подтвердил его по электронной почте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все забыли про него

 

Ни фига не забыли, и не зря! Утром заказал выплату, пришла через 10 часов (время серверов на скринах разное)

-88693455_37e011b4b803b4bac2104dd223c651

 

 

-88693455_39a454a8ac938ebce33c022313def5

 

В графе Earning from my referrals: 0 - это потому что никто не покупает бриллианты, реферальные начисляются только с покупок, а 5000 сатоши за приглашенных отображаются сразу на балансе, идут как бонусные, и в данной графе их быть не должно.

 

Если все забросили игру, то осмелюсь оставить свою ссылку

http://coinmine.io?r=3551

 

А на первой странице смотрите видео, которое я записывал. Удачи всем! 

Изменено пользователем andre5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, точно выплатили через каких то 6 дней, меньше часа назад пришла выплата

post-22328-0-83118400-1455562374_thumb.png

post-22328-0-40199900-1455562379_thumb.png

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • МВФ: Биткоин стал самым востребованным инструментом в условиях финансовой нестабильности

      Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) заявили, что жители стран с ограничительным финансовым регулированием все чаще для безопасного совершения трансграничных операций обращаются к биткоину. В условиях финансовой нестабильности первая криптовалюта выступает в качестве инструмента сохранения богатства и средства совершения платежей. Жители развивающихся стран используют биткоины для обхода контроля за движением капитала со стороны традиционных банковских систем и фискальных органов.

      в Новости криптовалют

    • Джейми Даймон: «Биткоин – это финансовая пирамида»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон утверждает, что у биткоина отсутствуют перспективы для дальнейшего использования, поскольку он является финансовой пирамидой. В интервью журналистке издания Bloomberg Эмили Чанг (Emily Chang) глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (James Dimon) снова заявил, что первая криптовалюта обладает характеристиками финансовой пирамиды.   В то же время он признал, что у блокчейна и смарт-контрактов есть практическая ценность.

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин может стоить более $100 000 уже через год»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано считает, что в уже через 12-18 месяцев биткоин будет стоить более $100 000, однако до этого может быть коррекция BTC. Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) подчеркнул, что на криптовалютном рынке всегда есть место неожиданностям, поэтому любые прогнозы могут быть неверными. Однако, он считает, что биткоин вряд ли упадет ниже $50 000 в любом случае, он назвал этот уровень «Рубиконом».   «Есть большая вероятност

      в Новости криптовалют

    • Finder: Биткоин до конца года будет стоить $122 000

      В 2024 году цена биткоина может достичь отметки $122 000, а к концу года закрепиться на уровне $109 000. Платформа Finder представила итоги опроса 31 эксперта в области криптовалют и финансовых технологий. Старший аналитик по торговле криптоактивами и иностранными валютами Forextraders Ник Ранга (Nick Ranga) вошел в число специалистов, которые уверены, что в этом году биткоин достигнет шестизначного значения. По прогнозу Ранги, биткоин завершит 2024 год на отметке $100 000. Эксперт объяснил

      в Новости криптовалют

    • Центробанк Фиджи пригрозил биткоин-инвесторам уголовной ответственностью

      Резервный банк островного государства Фиджи (RBF) предостерег местных инвесторов от использования криптовалюты для платежей и вложений. Представители центробанка заявили, что гражданам страны могут предъявить уголовные обвинения за инвестиции в биткоины за рубежом с использованием средств, хранящихся на Фиджи. Чиновники обвинили социальные сети в распространении слишком большого количества материалов, пропагандирующих цифровые активы и соответствующие способы заработка.   Резервны

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...