Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех заинтересованных пользователей!
 

Планируется запустить децентрализованный консультационный он-лайн центр по криптовалютам + в дальнейшем

 

обменником по основным направлениям с минимально возможным процентом.

 

Продвижение - целенаправленное ,на отдельно взятый город. 

 

 

Стартовой площадкой был выбран Северодвинск (оптимальный уровень образованности , свободолюбия, численности населения и др.)
Почему именно отдельный город : больше доверия , когда рядом , консультации и обмен возможны при  встрече. (Из опыта - при первых сделках многие просят встретиться лично).Недорогая и эффективная реклама.
 
Ваши предложения по взаимовыгодному сотрудничеству   ncf@protonmail.com
 
Лэндинг-страница http://  На днях уберем рекламу хостинга
 
Буду признателен за любой дельный совет.    +7 953 260-77-60    Александр .
 
1G3JFxPn4bXd6ANSx1Tbh1b1FrtR9baFix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется запустить децентрализованный консультационный он-лайн центр по криптовалютам

..это как это и почему? ..и при чем здесь-Фонд? (помощь детям Поволжья?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие просят встретиться лично

 

Я так слегка прикинул насчёт личной встречи. Получается мне надо разом 100 битков толкать как минимум.

post-18824-0-59972100-1454762311_thumb.png

Лично мне это напомнило всем прекрасно известный развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в школе учился плохо. Маманя дневник нашла мой не так давно. Посмотрел в дневник и увидел ряд оценок, по всем предметам, состоящих из единиц и двоек. Несмотря на это я прекрасно знаю что запятая ставиться после слова а не перед. Какие консультации могут оказать там где даже русский язык выучить не могут?

post-18824-0-63837700-1454762748_thumb.png


Номер кошелька дан зачем? На репетитора по русскому языку Всем скинуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто кого там должен будет консультировать? а главное о чем?

юзеры с 1 сообщением о чем могут консультировать корифеев форума и крипты (себя не имею в виду, хотя уже 5 лет в этой теме)? 

 

 децентрализованный консультационный он-лайн центр по криптовалютам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах форума надо указывать реквизиты :) .

 

 

Я так слегка прикинул насчёт личной встречи. Получается мне надо разом 100 битков толкать как минимум.

attachicon.gifВстреча.png

Лично мне это напомнило всем прекрасно известный развод

 

имею ввиду покупателей своего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто кого там должен будет консультировать? а главное о чем?

юзеры с 1 сообщением о чем могут консультировать корифеев форума и крипты (себя не имею в виду, хотя уже 5 лет в этой теме)? 

господин корифей, я не Вас на форуме собрался консультировать,а обычных людей с периферии,многие интересуются,но не знают как подступиться.Им даже юзер с одним сообщением помочь может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..это как это и почему? ..и при чем здесь-Фонд? (помощь детям Поволжья?)

 

..это как это и почему? ..и при чем здесь-Фонд? (помощь детям Поволжья?)

 

 

Фонд -это изначальное рабочее название проекта, там еще слова "северный"-местоположение и "криптовалютный"-интригует и просто слово нравится.

 

Накинулись сразу, я что ,денег попросил? Совета! Реквизиты по правилам раздела указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

консультировать обычных людей с периферии

Вэбинар для этого существует.

 

 

Продвижение - целенаправленное, на отдельно взятый город. Децентрализованный консультационный он-лайн центр

Я никак не могу притянуть за уши одно к другому. Как можно развить в отдельно взятом городе то что существует по все России отдельно взятой, в том числе по всему миру.

Можно подробней пожалуйста как Вы будете в отдельно взятом Северодвинске развивать биткоин и консультировать людей с периферии. Я вот живу на периферии, мне за консультацией к Вам ехать?

Можно сделать сайт консультационный, на сайте сделать обменник, на сайте крутить вэбинары. Это будет не только для отдельно взятого города, это будет для всех. При большой посещаемости сайта сдавать места для платной рекламы.

Всё в Ваших руках.

 

 

Фонд -это изначальное рабочее название проекта, там еще слова "северный"-местоположение и "криптовалютный"-интригует и просто слово нравится.

Когда делает рекламу своему проэкту то думайте предварительно о том что именно Вы хотите. Сегодня фонд, завтра копилка, послезавтра аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: Вам нужно на городском форуме создать тему о криптовалютах и там просвещать местных юзеров. Мы то тут каким боком?


 

 

Совета!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник прикрутить Вам поможет вот этот товарищ

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18729-blokchein-dlia-gosudarstva-i-krupnykh-finansov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот этот товарищ

Да очень такой тоже амбициозный товарищ , сработаетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэбинар для этого существует.

 

 

Я никак не могу притянуть за уши одно к другому. Как можно развить в отдельно взятом городе то что существует по все России отдельно взятой, в том числе по всему миру.

Можно подробней пожалуйста как Вы будете в отдельно взятом Северодвинске развивать биткоин и консультировать людей с периферии. Я вот живу на периферии, мне за консультацией к Вам ехать?

Можно сделать сайт консультационный, на сайте сделать обменник, на сайте крутить вэбинары. Это будет не только для отдельно взятого города, это будет для всех. При большой посещаемости сайта сдавать места для платной рекламы.

Всё в Ваших руках.

 

 

Когда делает рекламу своему проэкту то думайте предварительно о том что именно Вы хотите. Сегодня фонд, завтра копилка, послезавтра аукцио

 

Распыляться на всю сеть не вижу смысла.Всего этого и так хватает.Хочется увидеть какой результат будет именно в конкретном месте,при сформированном местном криптосообществе, рекламе,продвижению. 

 

Уважаемые! если что по делу-пишите на мыло, Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник прикрутить Вам поможет вот этот товарищ

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18729-blokchein-dlia-gosudarstva-i-krupnykh-finansov/

Ржалъ  :D  :D  :D

Если два Талантищща не могу встретить дург друга, надо им в этом помочь.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Накинулись сразу, я что ,денег попросил? Совета! Реквизиты по правилам раздела указал.

А пункт 3.17 нарушен.
Либо исправляем, либо накажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Фонд ликвидных токенов Pantera Capital принес 66% прибыли

      Liquid Token Fund компании Pantera Capital, капитализация которого составляет около $300 млн, принес инвесторам за первый квартал года около 66% прибыли. Компания значительно снизила долю биткоина и токенов на базе Эфириума в составе фонда. Прибыль принесли такие криптовалюты как Solana или менее известные токены вроде RBN, Aevo и STX.    Если биткоин за первый квартал 2024 года вырос на 67%, то монеты SOL почти удвоили свою цену. Решение снизить долю токенов на базе Эфириума было вызв

      в Новости криптовалют

    • Grayscale запустила фонд динамической доходности для аккредитованных инвесторов

      Инвестиционная компания Grayscale сообщила о запуске «фонда динамического дохода» (GDIF), который сосредоточится на инвестировании в цифровые активы с доказательством доли. Участие в GDIF будет доступно только аккредитованным и квалифицированным инвесторам с собственным капиталом не менее $2,2 млн. GDIF будет позиционироваться как «первый активно управляемый инвестиционный продукт Grayscale» и функционировать как финансовый инструмент оптимизации доходов в виде вознаграждений за стейкинг ци

      в Новости криптовалют

    • Региональный директор Антон Торопцев: «CommEX намерена стать крупнейшей русскоязычной криптобиржей»

      Региональный директор торговой площадки CommEX в России и СНГ Антон Торопцев рассказал Bits.Media о себе, первых шагах биржи на российском рынке и планах команды на ближайшее будущее. О криптовалютной бирже CommEX, ее истории, команде и амбициях на рынке цифровых активов мало официально подтвержденной информации. А возможная связь с уходящим из России крупнейшим игроком мирового крипторынка биржей Binance добавила не только ореол таинственности, но также породила массу слухов и домыслов. На

      в Новости криптовалют

    • BlackRock запускает свой первый фонд токенизированных активов

      Крупнейшая компания по управлению активами BlackRock подала заявку на запуск фонда USD Institutional Digital Liquidity Fund. Это будет первый фонд компании с токенизированными активами. Согласно заявке, BlackRock создала фонд под юрисдикцией Британских Виргинских островов еще в 2023 году, однако публичного запуска пока не было. Компания подала форму D, благодаря которой собирается вывести фонд из некоторых норм регулирования SEC.   В документах сообщается, что для участия в фонде нео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...