Перейти к содержанию

moonbit.co.in - до 2500 сатоши каждый час


codepg

Рекомендуемые сообщения

Ваш выигрыш складывается из нескольких составляющих:

1) Claim amount, который увеличивается с течением времени. Минимальное время клайма - 5 минут, с течением времени количество сатошей за этот же промежуток времени уменьшается.

2) Daily loyalty bonus - бонус за ежедневное получение сатошей, измеряется в %.

3) Referral bonus - бонус за ваших рефералов. Каждый реферал, который клаймит хотя бы раз в 72 часа, дает дополнительный 1%.

4) Mystery bonus - просто мистический бонус. Добавляет интереса в процесс, максимальное значение, полученное мной - дополнительные 100%.

 

Так, например, за 1 час под американским айпишником можно получить:

292 (Claim amount) + 100% (Daily loyalty bonus) + 100% (Referral bonus) + 100% (Mystery bonus) = 1168 сатошей.

 

Реферальная программа - 50% от общей суммы, заработанной рефом.

 

Выплаты - раз в неделю (суббота/воскресенье) при накоплении суммы в 5500 сатоши.

 

 

Внимание! Рекомендую использовать, например, американские IP (также подойдут немецкие, канадские, нидерландские и др. стран не третьего мира), ибо накопление сатошей происходит значительно быстрее. Для сравнения:

USA IP - 54 сатоши за 5 мин, 292 в час

RUS IP - 16 сатоши за 5 мин, 86 в час

 

Скрин сегодняшней выплаты:

post-28517-0-59110100-1454753904_thumb.png

 

Моя рефссылка: 


http://moonbit.co.in/?ref=aa6c12d1fe1e
Изменено пользователем codepg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередная выплата:

post-28517-0-10266700-1456078329_thumb.png

 

 

P.S. Мне вот что интересно, более 150 просмотров и ни одного реферала. Что я делаю не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная выплата:

attachicon.gif2016-02-21 21-07-15 Скриншот экрана.png

 

 

P.S. Мне вот что интересно, более 150 просмотров и ни одного реферала. Что я делаю не так?

 

Этому крану 100 лет в обет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому крану 100 лет в обет

 

Кому-то интересно, раз заходят в тему. Зачем, если  из заголовка понятно, о чем пойдет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...